Ты из контекста то не вырывай слова. На журналиста что ли учился?
да какой контекст, ты же пишешь "моего района там нет...дно". ладно, забей, я не спорить тебе писал, а предлагал логику влючит. нет так нет, считай как тебе нравится, меня не касаетсяя)
 
дно так дно. Магнит и Пятёрочка тоже дно, а вот почему-то 90% населения там кушают как не крути)
А ты смешной)))) на Меге например очень удобная капча, в отличии от хрюкена. Но самый норм плэйс по мне это спрут, всегда видно сколько покупок у комментирующего. На Меге минус в отзывах. Ну и повторюсь нахрюкен хер зайдёшь. Вот от чего я отталкиваюсь.
 
А ты смешной)))) на Меге например очень удобная капча, в отличии от хрюкена. Но самый норм плэйс по мне это спрут, всегда видно сколько покупок у комментирующего. На Меге минус в отзывах. Ну и повторюсь нахрюкен хер зайдёшь. Вот от чего я отталкиваюсь.
ясно всё с тобой.
 
- чем проще капча тем лучше
Слышь, иди своей дорогой. Ты вообще с чего вдруг меня цитировать взялся??? Нахер нужен маркетплэйс, где 80% юзеров заходят через час из-за капчи? Ты почитай чё люди пишут. И отдыхай уважаемый
 
А ты смешной)))) на Меге например очень удобная капча, в отличии от хрюкена. Но самый норм плэйс по мне это спрут, всегда видно сколько покупок у комментирующего. На Меге минус в отзывах. Ну и повторюсь нахрюкен хер зайдёшь. Вот от чего я отталкиваюсь.
Первой или второй? Всё квасом вбивай!
 
Назад
Сверху