Не исключено. У меня была такая ситуация: попался на фишинг-ссылку, заметил это, по нормальной зашёл, поменял пароль, всё было хорошо, сделки совершались без проблем, а через месяц с лишним, когда закинул приличную сумму и уже почти оформил покупку, страница перезагрузилась и выкинула на экран входа. После введения корректных логина и пароля увидел роковое "Неверные данные" и это означало конец. После этого настроил двухфакторку на новый аккаунт.
Да уж(( жаль( а вход после того как перестала работать могла стать фишинговой? Хотя она сейчас просто не работает, данные по уже не рабочей никак не ввести.
 
Согласен, у гидры не было конкурентов от слова совсем. А тут этим площадкам теперь нужно как ужам на сковородке крутиться чтоб угодить и покупателям, и продавцам
Вангую что всех перебздит та площадка что:
1. РЕАЛЬНО будет рассматривать диспуты и желательно в разумный для всех срок, а не как сейчас политика в пользу продавца. Или на худой конец как у ги была возможность модерировать без модераторов которую давали магазинам с превосходной репутацией и предупреждая вопросы по типу ну это же еще хуже магаз точно тебя пошлёт - вы абсолютно не правы как раз таки сейчас скажем так политика нах*йпосылания составляется из-за того что сторонний модератор берет на себя эту ответственность и магаз как бы ни при чём здесь выходит сухим, следовательно магазин "репутирует" перед администрацией, а должен перед покупателями....
2. Перестанет всем выносить мозг сложностью обмена пополнения и вывода в том числе не ставя запрет на вывод никому (кроме случаев недобросовестных шопов и тп других разбирательств, т.е. запрет может быть только наложен, а не наоборот), а не как сейчас закинуть можно, а вывести нельзя - как минимум человек мог передумать и как в любом нормальном магазине развернуться и выйти из него, ну, а что мы имеем сейчас так это неуважение к чужой воле, типа деньги закинул нам НУ И ВСЁ иди торчи тут как бы без вариантов, это политика принуждения без какой-либо этики в сути своей.
3. Собственный исследовательский отдел занимающийся реальным ревизированием в том числе по слепому методу товаров на сайте и чуть ли не на ежедневной основе, про собственную базу данных т.е. форум внутри площадки речи даже быть не может, он обязателен и это и есть "культурная работа" с покупателем.


да я бесконечно смог бы расписывать моё имхо, но работа зовёт пойду её работать. прошу меня простить за тон сообщения пару засранцев с утра уже настроение испортили мне, а так без негатива конечно, всем хорошего дня товарищи!
 
так тикет создавай, или можешь здешнему саппорту написать в крайнем случае.
Тикет-это?) билет? можно маленько расшифровать, я не в слэнге)
Здешний Саппорт читал выше совсем не отвечает никому по месяцу, или я опять чего-то недопонял?
 
Напрягает ситуэйшн но походу плохо меге и вставать она не будет если рили слили ее...
 
з.ы. пока не ушёл докину важнейший пункт, модераторов должно быть не 10, не 100, а как минимум разумный % от числа контрагентов в принципе, если у вас 1000 покупок в день только в одном магазине на сайте, из них самый минимум 10% будут возникать проблемы, следовательно 100 проблемных заказов у одного только магазина, а у вас их допустим 1000 на сайте....
тут надо хорошенько думать и в математику уметь чтобы просчитать необходимое кол-во сотрудников, но суть рассуждений вы надеюсь уловили и каждый сможет продолжить его уже сам в своей голове...

и МОДЕРАТОР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ СОТРУДНИКОМ ПЛОЩАДКИ (а быть может даже наоборот)
ведь это такой же наёмный рабочий профессионал как и все остальные, близость модераторов по спорным ситуация к владельцам площадки порождает только лишь коррупцию и черепаший поиск новых...
 
Да уж(( жаль( а вход после того как перестала работать могла стать фишинговой? Хотя она сейчас просто не работает, данные по уже не рабочей никак не ввести.
По идее, если этот домен уже безхозный, то его могли заюзать фишеры, но не думаю, что Мега его позволила бы скамить, ведь по старой памяти много желающих зайти именно через sb. Меня вообще всегда смущала эта бесконечная перекидка ввод данных-капча-опять ввод-снова капча. Кручу, блять, верчу, запутать хочу.
 
Что означает вход на сайт доступен только активным пользователям? Не могу зарегистрироваться, пишет эту дичь.
 
Назад
Сверху