На данное время все Маркетплейсы находятся под ddos

Война у них а не торговля ( спец операция =)
 
Да сча все площадки лежат. И ibb тоже не работает, а это для кракена норм удар. Там все адреса. Мега точно поднимется. И будет №1.
 
з.ы. пока не ушёл докину важнейший пункт, модераторов должно быть не 10, не 100, а как минимум разумный % от числа контрагентов в принципе, если у вас 1000 покупок в день только в одном магазине на сайте, из них самый минимум 10% будут возникать проблемы, следовательно 100 проблемных заказов у одного только магазина, а у вас их допустим 1000 на сайте....
тут надо хорошенько думать и в математику уметь чтобы просчитать необходимое кол-во сотрудников, но суть рассуждений вы надеюсь уловили и каждый сможет продолжить его уже сам в своей голове...

и МОДЕРАТОР НЕ ОБЯЗАН БЫТЬ СОТРУДНИКОМ ПЛОЩАДКИ (а быть может даже наоборот)
ведь это такой же наёмный рабочий профессионал как и все остальные, близость модераторов по спорным ситуация к владельцам площадки порождает только лишь коррупцию и черепаший поиск новых...
мне кажется ни на одном мп нет такого колиечства модераторов и твои мысли просто как покупателя скорее) модеры меги справляются с нагрузкой
 
По идее, если этот домен уже безхозный, то его могли заюзать фишеры, но не думаю, что Мега его позволила бы скамить, ведь по старой памяти много желающих зайти именно через sb. Меня вообще всегда смущала эта бесконечная перекидка ввод данных-капча-опять ввод-снова капча. Кручу, блять, верчу, запутать хочу.
если ты про домен sb то он сейчас список ссылок выполняет функицю.
 
Назад
Сверху