Потому что мега и омг это одни и те же. Они кидают людей массово, было много ситуаций когда пополняешь только бабки на баланс зашли тебя выкидывает с аккаунта и пароль потом неверный
ну по поводу в..ать тут хз но то что акки улетают переходя по официальной ссылке это факт на себе испытал,на мой вопрос просто написали дать мой логин и ссылку по которой я переходил и предоставив им это теперь просто игнорят
потому что ответить не чего
сказать что попал на фишинг не получиться учитывая что ссылка официальная а по другому пока не придумали отмазку
вот и мне интересно сколько они так за раз акков хлопают

и писать тут мне не надо в их опровдание что я каким то чудом попал на фишинг
со времён трёх главой ниразу не попадал ,всегда проверял ссылки прежде чем по ним перейти так что вот жду какую сказку мне напишут про потерю моего акка
ведь признать то что это могло быть по их выине они точно не будут )
 
ну по поводу в..ать тут хз но то что акки улетают переходя по официальной ссылке это факт на себе испытал,на мой вопрос просто написали дать мой логин и ссылку по которой я переходил и предоставив им это теперь просто игнорят
потому что ответить не чего
сказать что попал на фишинг не получиться учитывая что ссылка официальная а по другому пока не придумали отмазку
вот и мне интересно сколько они так за раз акков хлопают

и писать тут мне не надо в их опровдание что я каким то чудом попал на фишинг
со времён трёх главой ниразу не попадал ,всегда проверял ссылки прежде чем по ним перейти так что вот жду какую сказку мне напишут про потерю моего акка
ведь признать то что это могло быть по их выине они точно не будут )
А такой раз не первый, в том году помню чувак всё боролся залил бабки на магазин, а в итоге дырка с бубликом, не помню как решили.
Могу от себя сказать - взял тайник, ничего не было, на все мои вопросы ответ по шаблону. Видимо логика такая - нечего ответить надо перевести стрелки и проигнорить вопрос.
Модер просто заходит и закрывает без доп вопросов.
Я тебе так скажу, если ты мало-мальски покупал тайники, то тебе дают фото, как минимум в зоне видимости, а не в 10 метрах от дороги с комметарим "там под листвой есть крышка". Ни крышку, ни где искать инфы зеро.
Когда эти же магазины кинет этот же ресурс, тогда и будет смех
 
А такой раз не первый, в том году помню чувак всё боролся залил бабки на магазин, а в итоге дырка с бубликом, не помню как решили.
Могу от себя сказать - взял тайник, ничего не было, на все мои вопросы ответ по шаблону. Видимо логика такая - нечего ответить надо перевести стрелки и проигнорить вопрос.
Модер просто заходит и закрывает без доп вопросов.
Я тебе так скажу, если ты мало-мальски покупал тайники, то тебе дают фото, как минимум в зоне видимости, а не в 10 метрах от дороги с комметарим "там под листвой есть крышка". Ни крышку, ни где искать инфы зеро.
Когда эти же магазины кинет этот же ресурс, тогда и будет смех
Как это кинет?Модераторы при решении диспута курируются правилами, ну и +опыт работы с покупателями.
 
Как это кинет?Модераторы при решении диспута курируются правилами, ну и +опыт работы с покупателями.
Как рамп. Хорошо, какими правилами? Мне хочется чтобы дали адекватное пояснение. Я открыл диспут с вопросом где искать(изучив правила магазина), изложил ситуацию, объяснил что вот моё фото с метра от тайника, его тут нет, где он, как выглядит крышка, под какой именно листвой? На что получил ответ по шаблону. Сколько я не брал тайников, прикопов, НИКТО не делал фото с 10 метров и тупо стрелочку. Я прислал фото с просьбой - покажите где искать, я найти не могу? Никто не ответил. Магазин отвечает "место тихое пропасть не может" - я скидываю людей и собак около этого места и объясняю, что это самая проходная тропа из всех что было. Магазин ничего не отвечает.
Я уже не говорю, что они путают крышку и пробку и не могут указать, что было на местности.
Ты знаешь, даже на трёхглавой можно было хоть что-то добиться, здесь когда все факты указывают на косяк магазина, модер закрывает в его пользу. Я уже не говорю про историю покупок, что косяков не было и чек был выше.
 
Всем привет! На меге диспут открыт с 13.05., магазин дал уточнения, но это не помогло, и с 15.03 от магазин молчит, на сколько может затянуться диспут?
 
Назад
Сверху