Приветствую. Ув. поддержка, помогите с решением ситуации, при вхооде в аккаунт - выкидывает и просто обновляется страница. На протяжении 3х дней такая ситуация.
 
Начало выдавать про неверные данные как раз после пополнения, да еще и диспут остался висеть, который явно должен был быть закрыт в мою пользу(магаз не отвечает совсем)

То есть это 100% аккаунту ппц? Админы Меги не решают такие вопросы? Доступ не вернуть?
У меня тоже такая движуха была 2 акаунтам пздц, тоже после пополнения 2 акаунт ушел.Сапорт в личку здесь ответил что типо мол фишинг.))))Хотя почитав здесь понял что ничего не решить)2фа не ставилось
 
Я не продвигаю не один МП, т.к не учавствую в наркоторговле, у меня другая сфера деятельности. Я получу свой хлеб с любого МП.

Вхожу по сессии в твой аккаунт и ручками отключаю 2fa, и всё, никакой защиты у тебя нет)
Говорят, бодрый хацкер подбирает пароль максимум с 12й попытки, а унылый ламер только свой же успешно вводит раза с 3-х го.
Я меня вот в виде эксперимента нифига не вышло, например, при помощи рабочего динамического аутентификатора на одном устройстве дать серверу Меги правильный ответ на pgp-шифрограмму, получаемую в рамках auth-session на другом своём же устройстве.

А ты друг говоришь - ручками...Однако про клаудфлэ не могу не поддержать. Эти, да гугл ещё - хуже лютейшего Вавилона. Их кук да скриптов пока разве только в рулонах туалетной бумаги нету. И то...в многослойной, между слоями - кто ж туда заглядывал?
 
Работали они с 2015, только потому что их никто не трогал, ибо трафика у них было не много, особой конкуренции трёхглавой они не составляли. Сейчас Крекеру нужно возвращать трафик, и они не брезгают любыми способами это делать. Вопрос в том, какие контрмеры принимает Мега? - А никакие, мега только деньги считать и класть в карман умеет. Защиты 0, вчера вон от безисходности подключали CloudFlare (паблик защита от ddos).
Как владелец и опытный человек в сфере фейков (фишинга), скажу, что Мега с фишингом не борется никак от слова совсем. Фейк для Меги пишется на коленке за день, 2фа с Меги снимается как пьяная девочка в клубе. Крекер какой бы плохой не был, но для покупателей он делает больше (в плане защиты пользователей от фишинга и потери денег с аккаунтов).
А вот про 2fa меня терзают смутные сомнения. Хотя, если в теории, то конечно. Но это без соли так сказать.

Может, наконец-то здесь нашелся великий Мастер, который может и md5 в рулетке отреверсить?)

Кстаи, как он там изначально генерится, чисто из спортивного интереса-? Наверное же не у клиента в браузере, а уже с сервака даётся сгенерированный со всеми присыпками нумер, а точнее уже хэш его, и вот вопрос - а в единственно (?) верном ответе, для корректности сопоставления, нету ли вдобавок никаких присыпок типа номера рулетки, даты времени, текущей стоимости, из которых вкупе вся эта мешанина символов после запятой (т.н."соль") тоже как-нибудь на самом деле легко и закономерно происходит?

Просто если 2fa без сниффера и pCap'a сбить считаешь реальным, то может и в этом преуспел?
 
Как прочитать все отзывы на площадке на конкретный товар? Вижу только последние отзвывы.
 
Да, у меня за день два аккаунта угнали с деньгами (при попытке ещё пополнить), а тритий который без денег, при входе пишет что, вход доступен только для активных пользователей.
Настоятельно рекомендую не пополнять пока балансы.
Такие случае были и раньше и много, думал может ссылки кривые, но в этот раз ссылка 100% официальная, ну либо на форуме скам...
В порядке гипотезы: если пользователям именно (но не исключительно...) айфонов в качестве комбинированного троянского коня aka популярный tor+vpn дают приложение извне, то вот тебе и сниффер с подрезание 2фа у клиента из-под носа прямо под корешок.
Далее пароль акка не сбивают. Цель - узнать текущий адрес кош.
И натравить на появление Тх в мемпуле
 
Как прочитать все отзывы на площадке на конкретный товар? Вижу только последние отзвывы.
Обходимо зайти в карточку товара.
Либо, зайдя в карточку продавца, осмотреть по всем отзывам интересующий товар по своему региону
 
Назад
Сверху