Что делать если на аккаунт захожу а он пишет вход только активным пользователям, аккаунту гг?
или ждать пока мега встанет на ноги
 
Бли н ну так отрецать очевидное просто глупо как минимум,то чтол там написали как раз видно и так что тут плащадка лежит переодически уже сколько времени ,про исходники тут я хз у них там свои войны каждый пытаеться обосрать друг друга но по последним ситуациям что твориться на меге можно просто предположить что то объявление от части верное как это не прискорбно моэжет и звучит
 
тем не менее, технические проблемы которые тут возникли на протяжении недели, и продолжают наращивать обьемы, говорят о том что что то не так... Я конечно в рот давал эти клоунам на кадилаке , но ......
они говорят только о том что техники меги стараются решить проблему, так что тут переживать особо не о чем.
 
Что делать если на аккаунт захожу а он пишет вход только активным пользователям, аккаунту гг?
или ждать пока мега встанет на ноги
наверное ты просто давно не заходил в свой аккаунт вот тебя и не пускает просто напросто
 
они говорят только о том что техники меги стараются решить проблему, так что тут переживать особо не о чем.
наверное ты просто давно не заходил в свой аккаунт вот тебя и не пускает просто напросто
я пытался адрес взять, вышел и не смог больше зайти
все было сегодня
 
Здравствуйте при регистрации и потом в последующем наборе логика и пароля при входе...пишет вход доступен только активным пользователям...
Что это значит ...значит ли что я зарегистрировался и почему не могу войти?
 
Потому что мега и омг это одни и те же. Они кидают людей массово, было много ситуаций когда пополняешь только бабки на баланс зашли тебя выкидывает с аккаунта и пароль потом неверный
 
Назад
Сверху