Ты в ветку зашел=прочитай сначала. А так ты выглядишь как мудак.

Зуб даю, за 2 года работы-Спрут самый стабильный маркетплейс. Мега вечно лежит, но там есть магазин который почему то только на ней. Так бы нахуй даже не заходил. Омг сильно глючит, но работает.
Благодарю! Будем пробовать щупальцы на вкус))
 
многовсемиуважаемый господин мориарти наблюдаю что вторые выходные мп не работает когда самые сливки когда всем нужна доза а ежемесячную плату за ветрину ты берешь стабильно день в день. подумай на счет аренды и дальнейших перспектив потомучто заглянув в завтрашний день перспектив нету. в диспутах игнор маркетплейс лежит ничего не купить не забрать свою кровную дозу а осьминог стабильно работает в отличии от меге. от любви до ненависти один шаг ты можешь проебать все в один миг от тебя просто все отвернутся и не будешь многовсемиуважаемым господином мориарти а станишь плохим никемнеуважаемым мориарти
Заработала. Но на долго ли...?
ниработает ничего постояная капча
 
многовсемиуважаемый господин мориарти наблюдаю что вторые выходные мп не работает когда самые сливки когда всем нужна доза а ежемесячную плату за ветрину ты берешь стабильно день в день. подумай на счет аренды и дальнейших перспектив потомучто заглянув в завтрашний день перспектив нету. в диспутах игнор маркетплейс лежит ничего не купить не забрать свою кровную дозу а осьминог стабильно работает в отличии от меге. от любви до ненависти один шаг ты можешь проебать все в один миг от тебя просто все отвернутся и не будешь многовсемиуважаемым господином мориарти а станишь плохим никемнеуважаемым мориарти

ниработает ничего постояная капча
5 минут полет нормальный. Пробуй , минут как 20 мониторю уже на сайте
 
Коллеги подскажите пожалуйста как попасть на кракена?) омг тормозит Мориарти актёр, спруте капча бесконечная ( ну можно же всем объединиться и сделать один норм маркетпл почему мы должны страдать, гидра вернись но она не вернётся (
 
Имо "цигане дружною толплю толкнули МЕГУ! что??? Опять???"

Людвих аристархович ктож насрал в парадном?????
 
Коллеги подскажите пожалуйста как попасть на кракена?) омг тормозит Мориарти актёр, спруте капча бесконечная ( ну можно же всем объединиться и сделать один норм маркетпл почему мы должны страдать, гидра вернись но она не вернётся (
судьба у тебя такая страдать обогощать торговцев и страдать от ломок кидков диспутов
 
А ты решил сарказничать я смотрю, друг если не можешь помочь проходи мимо
Тебе сылки осьминога дать? не не дам они у меня в блокноте записаны короткие и длиные. я ссылки некому не даю, обменяю на дозу или битки на дозу на кошель меге
всем дай а сам потом страдай. тебе ссылки нужны а мне биткойны
 
Назад
Сверху