кароч, пора от кладов, кошельков бтц и всякого прочего отвлечься на 5 минут. В общем охуел я сейчас, гуляю во дворе со своей кисюлькой-писюлькой
мимо пиздует какая-то пизда с овчаркой, еле удерживает её на цепи, та рвётся на котюню, котюня в ахуе. Моль это бухтит что-то типа "совсем мозгов нет, с КОШКАМИ ГУЛЯТЬ". блять, аж переклинило меня, говорю ей "ты прежде о мозгах спорить, намордник надень своей овчарке.."
"- нахуя мне ей намордник одевать?" - ебанаша) Ну говорю спроси ещё нахуя стоять на сфетофоре когда красный горит. блять, с кошкой я блять плохой потому что овчарку курицы разозлил, а вы говорите всё будет нормально в человечестве у этой несчастной планеты
Ну как бы есть закон, что собаки определённых пород должны выгуливаться только в наморднике, только с поводком. Я не помню закон, но его приняли года 4 назад, примерно.
А так носи с собой болончик, ну а хули, собака агрессор, заводчик идиотка, а ты всего лишь на шлейке.
Просто посылай на 3 буквы, когда такую херню несут.
Я в парке гулял, у одной бабы две овчарки, у другой тоже какая-то "служебная"... Ну блять, мозгов у обоих гулять на свободном выгуле, собаки не подарались, но хозяйки бегали вокруг них, как куры не зная что делать.
Я видел собаку, у которой выбрита буква Z...
 
Здравствуйте, закинул на новый аккаунт битки на кошелёк ещё 4 мая транзакция прошла а денег в кабинете так и не появились делал транзакции,
И ещё пару раз закидывал, писал здесь 10 дней назад так и не дождался, жду помощи от вас!!!
Адрес кошелька меняется после каждого пополнения, это учли? Тикет на самом сайте открывали?
 
В правилах меги указано. Диспут закрыватеся автоматом за неактив (24 часа нет сообщения от шопа). Так ли это? И как позвать модера в диспут или как скоро они заходят?
 
Ну как бы есть закон, что собаки определённых пород должны выгуливаться только в наморднике, только с поводком. Я не помню закон, но его приняли года 4 назад, примерно.
А так носи с собой болончик, ну а хули, собака агрессор, заводчик идиотка, а ты всего лишь на шлейке.
Просто посылай на 3 буквы, когда такую херню несут.
Я в парке гулял, у одной бабы две овчарки, у другой тоже какая-то "служебная"... Ну блять, мозгов у обоих гулять на свободном выгуле, собаки не подарались, но хозяйки бегали вокруг них, как куры не зная что делать.
Я видел собаку, у которой выбрита буква Z...
да я дома сразу специально поискал закон про намордники, чтобы точно не ошибиться самому если что)
 
В правилах меги указано. Диспут закрыватеся автоматом за неактив (24 часа нет сообщения от шопа). Так ли это? И как позвать модера в диспут или как скоро они заходят?
неа. никогда сами не закрываются

предлагаете закрывать диспуты, пока магазины тольком не имеют доступ, чтобы на них ответить?
 
Здравствуйте! Почему сделки не закрываются по истечению 24 часов? Мы понимаем, что у вас проблемы, но сделки, совершенные 3 дня назад до сих пор автоматически не закрылись... Что происходит?
суппорт. тут никто не ответит
 
Назад
Сверху