Привет, народ! Куда посоветуете уйти с Меги? Чмориарти за базар не отвечает
Магазинам порекомендовал Блэкспрут.

Написал им тикет нао ткрытие магазина с минимальным статусом, сказал есть отзывы с Меги. Дали добро на открытие за 2 часа.

За 2 часа на тикета на Меге не произошло бы НИХУЯ.

Делай выводы)
 
да они в принципе на пиздобольстве не пойманы, что в прошлом, что при перерождении. Тем более во всякого рода "слухах"
 
Хочу высказать, что хуже работы поддержки да и вообще по решению спорных вопросов не найти площадки. Уже недели две пытаюсь со всех возможных аккаунтов, старых новых, на этом форуме, да где угодно привлеч внимание администрации к такой проблеме как восстановление доступа к аккаунту с магазином. Администрация, по всей видимости, осознанно игнорирует мои просьбы и обращения, я бы даже сказал, что администрация послала меня нахуй, причем в самой невежливой форме, в форме молчания. Это на мой взгляд позор, рекомендую всем осознанным продавцам уходить с таких плоащадок на более стабильные или хотя бы туда где к вам будут обращаться как к людям.
С какого дня длиться тикет на восстановление?
 
люди доверяют потому что кр9кен удобен. То что они вообще не умеют в пиар это да,однако на этот сайт приходят за наркотой (площадка ее дает) а не из-за пиара. В итоге он всех и поглотит рано или поздно,мы это уже проходили. Просто в те времена было меньше конкурентов.
А что касается сделок,то сделки на кракене у шопов давно уже обошли и мегу и бс а просто мелкомп вообще молчу
 
Что то совсем печально с моментальной оплатой, давно такие проблемы? Вчера вообще зайти не мог, сегодня оплатить не могу.
 
кароч, пора от кладов, кошельков бтц и всякого прочего отвлечься на 5 минут. В общем охуел я сейчас, гуляю во дворе со своей кисюлькой-писюлькой
мимо пиздует какая-то пизда с овчаркой, еле удерживает её на цепи, та рвётся на котюню, котюня в ахуе. Моль это бухтит что-то типа "совсем мозгов нет, с КОШКАМИ ГУЛЯТЬ". блять, аж переклинило меня, говорю ей "ты прежде о мозгах спорить, намордник надень своей овчарке.."
"- нахуя мне ей намордник одевать?" - ебанаша) Ну говорю спроси ещё нахуя стоять на сфетофоре когда красный горит. блять, с кошкой я блять плохой потому что овчарку курицы разозлил, а вы говорите всё будет нормально в человечестве у этой несчастной планеты
 
кароч, пора от кладов, кошельков бтц и всякого прочего отвлечься на 5 минут. В общем охуел я сейчас, гуляю во дворе со своей кисюлькой-писюлькой
мимо пиздует какая-то пизда с овчаркой, еле удерживает её на цепи, та рвётся на котюню, котюня в ахуе. Моль это бухтит что-то типа "совсем мозгов нет, с КОШКАМИ ГУЛЯТЬ". блять, аж переклинило меня, говорю ей "ты прежде о мозгах спорить, намордник надень своей овчарке.."
"- нахуя мне ей намордник одевать?" - ебанаша) Ну говорю спроси ещё нахуя стоять на сфетофоре когда красный горит. блять, с кошкой я блять плохой потому что овчарку курицы разозлил, а вы говорите всё будет нормально в человечестве у этой несчастной планеты
Да ебанутых хватает, бро
За котана обидно больше
 
Здравствуйте, закинул на новый аккаунт битки на кошелёк ещё 4 мая транзакция прошла а денег в кабинете так и не появились делал транзакции,
И ещё пару раз закидывал, писал здесь 10 дней назад так и не дождался, жду помощи от вас!!!
 
Здравствуйте! Почему сделки не закрываются по истечению 24 часов? Мы понимаем, что у вас проблемы, но сделки, совершенные 3 дня назад до сих пор автоматически не закрылись... Что происходит?
 
Назад
Сверху