В правилах меги указано. Диспут закрыватеся автоматом за неактив (24 часа нет сообщения от шопа). Так ли это? И как позвать модера в диспут или как скоро они заходят?
Я более скажу, на правила даже модераторы глаза закрывают, был случай брал 2 места, пришел все разрыто, один на месте, другого нет, в диспуте указал на пункт правил по расстоянию между кладами и в итоге пришел модер и закрыл сделку в пользу продавца. Про время ответа я вообще молчу, возможно если модератор зашел в диспут как раз в тот момент когда прошли сутки, может быть бы и закрыл сделку т.к. ответа не поступало, но в целом модераторы не спешат и у меня ожидание модератора 2-3 дня, кнопок пригласить модератора нет, он заходит в диспут ,опять же наверно в порядке очереди
 
да я дома сразу специально поискал закон про намордники, чтобы точно не ошибиться самому если что)
фото видео фиксация, обращение в полицию, штраф хозяйке.
Скоро поднимут до 20-25к, я прям радоваться буду.
Всё потому что заебали, реально, особенно когда собака и хозяева тупые
 
кароч, пора от кладов, кошельков бтц и всякого прочего отвлечься на 5 минут. В общем охуел я сейчас, гуляю во дворе со своей кисюлькой-писюлькой
мимо пиздует какая-то пизда с овчаркой, еле удерживает её на цепи, та рвётся на котюню, котюня в ахуе. Моль это бухтит что-то типа "совсем мозгов нет, с КОШКАМИ ГУЛЯТЬ". блять, аж переклинило меня, говорю ей "ты прежде о мозгах спорить, намордник надень своей овчарке.."
"- нахуя мне ей намордник одевать?" - ебанаша) Ну говорю спроси ещё нахуя стоять на сфетофоре когда красный горит. блять, с кошкой я блять плохой потому что овчарку курицы разозлил, а вы говорите всё будет нормально в человечестве у этой несчастной планеты
С котом блять погулять не дают суки!))) Ха-ха сука!)))) Упал
 
Здравствуйте, закинул на новый аккаунт битки на кошелёк ещё 4 мая транзакция прошла а денег в кабинете так и не появились делал транзакции,
И ещё пару раз закидывал, писал здесь 10 дней назад так и не дождался, жду помощи от вас!!!
Увольняй секретаршу, раз в кабинете деньги так и не появились))
 
че гайз мега легда опять? Тип днем спецы отдохнули и вечером опять за ддос?))
Еще час назад заходило
 
Здравствуйте,зарегистрировался на ресурсе закинул денег а теперь не могу войти,просит расшифровать пгп,я его не сохранил или не знаю как пропустил этот момент,помочь можете с восстановлением доступа
 
Назад
Сверху