Я честно скажу, я свой магаз на меге прекрыл. Здесь сижу лишь потому что жду ответа. Что сейчас скажет саппорт. Просто у меня сложилось такое мнение что степень ОХУЕВАНИЯ администрации мп МЕГА, настолько высок, что мне аж не спится. НИ одного официального анонса, ни здесь, ни на сайте. Ничего. Только скрины где админы шлепают что то про обнову, ддос итд. Это же НОНСЕНС. Не? Или перегибаю?
 
Чтобы не вносить панику без доказательств.
Ну дак надо зайти на ветку, и внести ясность. Пока мега не работала, без объяснений от руководства МП меги, я вправе думать и верить кому угодно. Это не моя фишка. Просто другой инфы от меги нет. Вот и все. Зайди сюда объясни что и как и почему. И вопросов нет. И паники не будет. Или вы считаете как то по другому надо делать?
 
Кинули на меге на 50 с лишним тысяч. Свампунли монеро по конской комиссии и вывели . Написал всем кто был указан в помощи , создал тикет еще когда транзакци была в очереди, ноль внимания. Работаю год, на фишинг точно нарваться не мог! Да и аккаунт в целости , как будто никто и не заходил.
Кинули на 70, тоже монеро.
 
Здарова всем. Как ни печально епт но сегодня 20 день моего диспута.
Всем тем кто хочет замутить на вечерок, на заметку. Что вы можете въебаться на 20 дней в диспут

Да уж. Да уж..... Дак может забить уже думаю. От меги то хер че дождешься. Самое интересное что ядозубу писал. неделю назад. Он передал информацию. И пиздец, на этом все.
 
Очень страшно смотреть на такие проблемы у меги, и не хочется её терять, очень красивый дизайн, да и рекламая компания хорошая, мега выздоравливай. 3 день шишек взять не могу(((((((
А на другие маркетплейсы идти не хочется
 
Здарова всем. Как ни печально епт но сегодня 20 день моего диспута.
Всем тем кто хочет замутить на вечерок, на заметку. Что вы можете въебаться на 20 дней в диспут

Да уж. Да уж..... Дак может забить уже думаю. От меги то хер че дождешься. Самое интересное что ядозубу писал. неделю назад. Он передал информацию. И пиздец, на этом все.
У меня уже 47 дней. Ничего делать не буду. Пусть висит. Бьет рекорды
 
Назад
Сверху