Ну с битком вроде как ранее тьфу тьфу тьфу но через часов 5-6 обратно на баланс падало, если хэш битый
Мальчик, успокойся - я не набиваю сообщения, а пытаюсь помог людям, в отличии от тебя. Задаю я вопросы, чтобы увидеть ситуацию в полной мере, потому что люди склонны паниковать раньше времени.
 
Добрый день друзья.
Поставил на вывод XMR ,хеша нет -левый адрес,ссылка не работает.Денег естественно нет.
Открыл тикет жду,у кого нибудь есть такая проблема?
 
Мне ответили на тике по диспуту. Я думал даже до Мориарти дойти, но что-то подсказывает, что буду послан нахер. Я чуть позже сюда выложу, как модеры этой площадки решают вопрос "по-справделивости".
Попахивает звездобольством, вроде здесь они писали что выходит мега 2.0, а у Мориарти в тг "Мы отбились от атак". Получается, что вы врунишки. Выходит обновление и вы отбиваетесь от ддос, ага, прям сказка на ночь)
 
а что за проверка браузера такая что мой 5800х нагружается на 60% и водянка начинает крутить все 3*120мм вентиляторы.... майнинг ?
 
Да, такое уже было, ожидай ответа в тикете.
Я ответ жду больше 2 недель по первому такому случаю, девочка моя.
Толку от твоей помощи - как с козла молока!
Мне ответили на тике по диспуту. Я думал даже до Мориарти дойти, но что-то подсказывает, что буду послан нахер. Я чуть позже сюда выложу, как модеры этой площадки решают вопрос "по-справделивости".
Попахивает звездобольством, вроде здесь они писали что выходит мега 2.0, а у Мориарти в тг "Мы отбились от атак". Получается, что вы врунишки. Выходит обновление и вы отбиваетесь от ддос, ага, прям сказка на ночь)
На отъебись рассматривают и сходу закрывают тикет, так и говори.
На отъебись рассматривают и сходу закрывают тикет, так и говори.
 
Я ответ жду больше 2 недель по первому такому случаю, девочка моя.
Толку от твоей помощи - как с козла молока!

На отъебись рассматривают и сходу закрывают тикет, так и говори.
На отъебись рассматривают и сходу закрывают тикет, так и говори.
Ты писал mega Neon тут на форуме? Мне говорят слова благодарности от моей помощи, многие дилеры, обычные пользователи.
Так что от моих слов тут есть толк, пожалуйста, успокойся и разговаривай нормально).
 
Мне ответили на тике по диспуту. Я думал даже до Мориарти дойти, но что-то подсказывает, что буду послан нахер. Я чуть позже сюда выложу, как модеры этой площадки решают вопрос "по-справделивости".
Попахивает звездобольством, вроде здесь они писали что выходит мега 2.0, а у Мориарти в тг "Мы отбились от атак". Получается, что вы врунишки. Выходит обновление и вы отбиваетесь от ддос, ага, прям сказка на ночь)
А ЕЩЕ ПРИКОЛЬКО ЗАЛИВАТЬ КЕШ И ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ДОЕЗЖАТЬ ДО МЕСТА, А ПЛОЩАДКА УПАЛА))
А ПОТОМ ЖДАТЬ КОГДА ЗАРАБОТАЕТ, И ХОП БЕКАП И ЗАКАЗА И ПОПОЛНЕНИЯ НЕТ))
ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ! НЕ ГОРИТ!
 
А ЕЩЕ ПРИКОЛЬКО ЗАЛИВАТЬ КЕШ И ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ДОЕЗЖАТЬ ДО МЕСТА, А ПЛОЩАДКА УПАЛА))
А ПОТОМ ЖДАТЬ КОГДА ЗАРАБОТАЕТ, И ХОП БЕКАП И ЗАКАЗА И ПОПОЛНЕНИЯ НЕТ))
ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ! НЕ ГОРИТ!
Ты открывал тикет по данной ситуации? Писал mega Neon тут на форуме? Он может ускорить процесс твоей помощи.
 
Назад
Сверху