Ув мега у меня критическая проблема можно вам в личку написать писал вам в Тибет но вы не отвечаете там делал вывод 18к и 24к на монеро в обменник всегда все чётко было а в эти разы вывод сначала в очереди висел потом появился txid какой то странный не целый перехожу по нему пишет что ошибка хеш не найден и все в блокчейн транзы так и не вышли в итоге они где то у вас висят почти 50к ребят помогите разобраться обменник ничего не блокировал после этого сразу для теста ещё 4к вывел туда же все норм все поишлл и txid нормальный и ссылку открывает на транзакцию подтверждения все скрипты есть могу в личку скинуть вообще как вам в личку написать не особо на всеобщее обозрение писать охота. Помогите! За кв платить нечем...
 
Приветствую всех участников форума !

  • История магазина на данной площадке МЕГА
Около трех месяцев назад открыл магазин на меге, проработал магазин около месяца, далее как появились первые продажи я не торопился выводить деньги, организовывал продажи далее, потом спустя какое то время пытался вывести деньги и получил сообщение что кошелек на меге заблокирован, хотя и продаж и деятельности практически не было еще , магазин просто висел с оплаченной подпиской
Далее я обратился в службу поддержки узнать причину и решение данной проблемы
Меня перевели на обращение к службе безопасности данного проекта Мега
Далее я ждал какой то не понятной проверки около месяца , на периодические вопросы, когда будет ответ итд итп, отвечали всё время, ждите !
Прошел месяц магазин был заморожен хоть и отображался в поиске сайта, так нечего и не ответив они просто заблокировали магазин , так же продлить его нельзя , эту возможность тоже заблокировали.
Так я и думал, я и написал в первом письме, что не удивлюсь такой теме, все повторяется с кристальной точностью как год назад, можете почитать посты в темах, в которых я рубился, скажу, что тогда ситуация для меня и большинства разрешилась позитивно, но часть транзакций Мега мне не вернула, сумма небольшая, но все же, около 35-40 тысяч. Делайте выводы.
 
Я ответ жду больше 2 недель по первому такому случаю, девочка моя.
Толку от твоей помощи - как с козла молока!

На отъебись рассматривают и сходу закрывают тикет, так и говори.
На отъебись рассматривают и сходу закрывают тикет, так и говори.
Понимаешь, одно дело рассмотреть на отвали, а другое дело закрывать тупо в пользу продавца, когда из 100 покупок в жизни такой херни НОРМАЛЬНЫЕ магазины не делают.
Игра называется - сам дурак и твои проблемы
Я решил, что больше на мегу не залью, пока не вернут эти деньги, благо у конкурентов выбор круче
 
Понимаешь, одно дело рассмотреть на отвали, а другое дело закрывать тупо в пользу продавца, когда из 100 покупок в жизни такой херни НОРМАЛЬНЫЕ магазины не делают.
Игра называется - сам дурак и твои проблемы
Я решил, что больше на мегу не залью, пока не вернут эти деньги, благо у конкурентов выбор круче
Спустя 100 сделок диспут, в пользу продавца закрыли, какой ужас.Ты думаешь на других площадках такого не случается?)
 
Ребята подскажите обменник сбер - монеро без верификации карты, бестченж не даёт такие
 
Назад
Сверху