Ты писал mega Neon тут на форуме? Мне говорят слова благодарности от моей помощи, многие дилеры, обычные пользователи.
Так что от моих слов тут есть толк, пожалуйста, успокойся и разговаривай нормально).
В чем твоя помощь заключается? Ты не решила ни одного вопроса, дальше хуяришь тупые односложные предложения и думаешь, что мать Тереза. Оценка 0.
 
В чем твоя помощь заключается? Ты не решила ни одного вопроса, дальше хуяришь тупые односложные предложения и думаешь, что мать Тереза. Оценка 0.
Бля дальше продолжает, шерсть
Мальчик, какая я тебе шерсть?
Я помогаю людям, чтобы их вопросы рассматривали быстрее, если ты не понимаешь этого, я помогла паре человек тут в ветке об этом есть сообщения, подними глаза и прочитай).
Если тебе сложно воспринимать слова, то попрошу, не пиши больше ничего, спасибо).
 
Ты открывал тикет по данной ситуации? Писал mega Neon тут на форуме? Он может ускорить процесс твоей помощи.
Я сапу написал,нет ответа, да и не надо, пускай этими 2400 подавится, не покурил , теперь беру в другом месте, там представь через 30 минут на тикет ответили)
 
Хорошо), я просто пыталась помочь).
Ты дура. В шапке, что написано?
Здесь можно обратиться с вопросом или сообщить о возникшей проблеме.
Пожалуйста, не используйте эту тему как флудилку, уважайте желание людей получить ответы на свои вопросы
 
Ты дура. В шапке, что написано?
Здесь можно обратиться с вопросом или сообщить о возникшей проблеме.
Пожалуйста, не используйте эту тему как флудилку, уважайте желание людей получить ответы на свои вопросы
Боже, мальчик, сходи подрочи), или соли наверни - как обычно.
Я помогаю людям, советами как и что сделать, пока тут нет модерации меги самой).
 
Приветствую всех участников форума !

  • История магазина на данной площадке МЕГА
Около трех месяцев назад открыл магазин на меге, проработал магазин около месяца, далее как появились первые продажи я не торопился выводить деньги, организовывал продажи далее, потом спустя какое то время пытался вывести деньги и получил сообщение что кошелек на меге заблокирован, хотя и продаж и деятельности практически не было еще , магазин просто висел с оплаченной подпиской
Далее я обратился в службу поддержки узнать причину и решение данной проблемы
Меня перевели на обращение к службе безопасности данного проекта Мега
Далее я ждал какой то не понятной проверки около месяца , на периодические вопросы, когда будет ответ итд итп, отвечали всё время, ждите !
Прошел месяц магазин был заморожен хоть и отображался в поиске сайта, так нечего и не ответив они просто заблокировали магазин , так же продлить его нельзя , эту возможность тоже заблокировали.
 
Назад
Сверху