Понимаешь, одно дело рассмотреть на отвали, а другое дело закрывать тупо в пользу продавца, когда из 100 покупок в жизни такой херни НОРМАЛЬНЫЕ магазины не делают.
Игра называется - сам дурак и твои проблемы
Я решил, что больше на мегу не залью, пока не вернут эти деньги, благо у конкурентов выбор круче
они мой дисп с видеозаписью вскрытия и недовесом в 30% закрыли в пользу продавца...
такчто все равны, но ктото ровнее
 
они мой дисп с видеозаписью вскрытия и недовесом в 30% закрыли в пользу продавца...
такчто все равны, но ктото ровнее
Так всегда было), на гидре тоже и никто не жаловался).
А так твой диспут могут пересмотреть - напиши @MEGA Neon .
 
Здравствуйте, сейчас хотел зайти на сайт по официальным доменам выдаёт сообщение что мол сайт оказался фишинговым, кто нибудь что нибудь знает об этом?
 
Итого - около 8 дней ожидания модера и перепиской с магазиной. Никакого конструктива. Ответ магазина - "ищи лучше, там всё есть, и тд и тп". Магазин не помог в поисках, магазин просто сливал меня.
Я много раз писал - ометьте на моих фото где мне искать? - реакции зеро. Магазин ответил "ждём модератора". Ну естественно закрыли в пользу магазина, короче меня ни то что слили, меня кинули.
Вы однозначно звездоболы, начиная с обновления и ддос, заканчивая вашей "работой". Ддосить ваш сайт даже смысла нет, вы сами загнётесь.
Вот фото "тайника" подпись была такая - пробка под листвой.
Как она выглядит, с чего взял курьер что тихое место - известно только магазину Duty Free.
Фото с 10 метров минимум.
Короче типичный кидок, я никогда не видел чтобы так оформляли
 
Спустя 100 сделок диспут, в пользу продавца закрыли, какой ужас.Ты думаешь на других площадках такого не случается?)
Мы с тобой уже обсуждали это. Какая разница что на других площадках?
Тут есть хорошие магазины, которые работают в тг и не сливают по беспределу, как мега, которая выступает неким гарантом.
Есть конкретная ситуация, где площадка с магазином тупо пилят бабло и не предоставляю услугу.
Я могу тебе про выдру сказать, да там тоже было не особо справедливо. Было такое, что пересматривали, была возможность пообщаться с модером объяснить свою точку зрения, ответить на вопросы.
 
Так всегда было), на гидре тоже и никто не жаловался).
А так твой диспут могут пересмотреть - напиши @MEGA Neon .
За мою практику с первого дня работы на Гидре, не разу не видел что бы так халатно Модератор закрывал диспут. Правильно записанное видео, без обрезания. Покупатель получал компинсацию, а иногда Модерация просила вернуть средства покупателю.
 
Мы с тобой уже обсуждали это. Какая разница что на других площадках?
Тут есть хорошие магазины, которые работают в тг и не сливают по беспределу, как мега, которая выступает неким гарантом.
Есть конкретная ситуация, где площадка с магазином тупо пилят бабло и не предоставляю услугу.
Я могу тебе про выдру сказать, да там тоже было не особо справедливо. Было такое, что пересматривали, была возможность пообщаться с модером объяснить свою точку зрения, ответить на вопросы.
Если не ошибаюсь тут на форуме тоже проскакивало, что пересмотрели диспут, за счёт того что магазин пытался заскамить и его заблокировали.
 
Назад
Сверху