Уважаемые, я правильно вас понимаю, что если площадка не согласна с вашим мнением, значит это плохая площадка?
 
да я так и сделал
беру как утт говорят те которые топят за мегу даже со всеми её касяками)
беру как они выражаются на скам площадке и не разу ещё этот как они говорят скам меня не подвёл)
а тут косяк на косяке
подовитесь вы моей полторашкой )
может мариарти вашему дебилу хватит на сижки )
про мариарти это не в твой адрес а про скам тот кто это писал тот меня и услышит)
а это типо топ площадка а как по мне говноплощадка мега , с таким отношением как и сейчас у них
.рано или поздно улетит в дно )
А в чем проблема продвигать идеи успешной площадки , если это дает свои плоды?
Как говорят у нас в деревне, весь колхоз не прокормишь , для всех хорошим не будешь)
 
господа наркобарыги вам монеро вывели или так же транзакция висит с неполным хэшем? господа наркоманы если не хотите проебать свои денюжки время и настроение покупайте на других мп. господин мориарти прихуел немножко, господин мориарти неможет выполнять свои обязательства ему от денег крышу снесло, ему похуй на свою публику в этом вы убедитесь сами со временем. это неоспоримые факты
А чем подтверждаются ваши "неоспоримые факты" ?)
Может просто не успевает за РАЗВИТИЕМ ?)))
 
Сложилось впечатления что господин мориарти голый король даркнета, не команды нихуя нету, от силы едва ли с десяток людей наберется. ни диспуты ни финансовые проблеммы не решаются должным образом, никакой помощи господам наркоманам и наркобарыгам. топик в мусорку превратился как и сама площадка, отвечают или помогают по минимальным вопросам вобще какие-то левые акки которые никакого прямого отношения к мп не имеют. хуй пойми че творится. сап топика вобще а свой акаунт заходит через день или два. Вот такое впечатление сложилось что мориарти в одну каску успевает с акаунта на акаунт бегать и отвечать по мере своего времени. пристально слежу за мп долгое время и впечатления сложились что господин мориарти голый король даркнета а если ничего не изменится то станет король фишинга даркнета

Давай бабки отдавай монеро я за них жопой рисковал тебе аренду платили, проценты а ты сука морозишь мои бабки.
отвечай нахуй в тикетах на своем маркетплейсе решай проблеммы с деньгами а не прячься за монитором
 
Сложилось впечатления что господин мориарти голый король даркнета, не команды нихуя нету, от силы едва ли с десяток людей наберется. ни диспуты ни финансовые проблеммы не решаются должным образом, никакой помощи господам наркоманам и наркобарыгам. топик в мусорку превратился как и сама площадка, отвечают или помогают по минимальным вопросам вобще какие-то левые акки которые никакого прямого отношения к мп не имеют. хуй пойми че творится. сап топика вобще а свой акаунт заходит через день или два. Вот такое впечатление сложилось что мориарти в одну каску успевает с акаунта на акаунт бегать и отвечать по мере своего времени. пристально слежу за мп долгое время и впечатления сложились что господин мориарти голый король даркнета а если ничего не изменится то станет король фишинга даркнета

Давай бабки отдавай монеро я за них жопой рисковал тебе аренду платили, проценты а ты сука морозишь мои бабки.
отвечай нахуй в тикетах на своем маркетплейсе решай проблеммы с деньгами а не прячься за монитором
напиши письмо Мориарти на ютубе, как это все делают
 
Опять в аккаунт с пгп не даёт зайти, сбрасывает на капчу. Ответа от представителей площадки несколько дней здесь нет, на сайте на тикеты оперативной реакции нет, служба безопасности не отвечает, огорчает всё это меня как пользователя площадки. Терпения не хватает.
 
Опять в аккаунт с пгп не даёт зайти, сбрасывает на капчу. Ответа от представителей площадки несколько дней здесь нет, на сайте на тикеты оперативной реакции нет, служба безопасности не отвечает, огорчает всё это меня как пользователя площадки. Терпения не хватает.
Ну значит подожди, что поделать, в любом вале инфу дадут.
 
Я тут первый день, но уже заметил,что все только что и делают это хуесосят работу сайта, и я уверен , что я это не только в этой ветке.
Граждане наркоманы, если откинуть вот эти вопросы с выводом денег,которые я думаю решат, просто надо подождать, с чего вы решили , что вам кто то что то должен?
чел зайти не может, площадка хуевая. челу не отвечают, площадка хуевая, у вас в любом случае будет площадка хуевая, даже если вашу проблему решат, все равно будет площадка хуевая,потому что ее решили не за день, а за три дня. Может конечно команда сайта плохо работает, но тем не менее не забывайте, если их 10-20 человек, то "требующих" и вечно "правых" людей тысячи, и каждому невозможно ответить своевременно,поскольку запросов много ,а их мало, имейте уважение в конце концов.
Я не отстаиваю права площадки и не говорю что они молодцы, но не стоит поливать грязью людей, которые все таки стараются , чтобы вам было лучше.
Во времена гидры не было аналогов и всем было похуй, хотя и там модераторы могли приходить в диспут по 2-3 суток, но все терпели и молчали, потому что идти было некуда.
А тут,когда появилось
Извиняюсь, не знаю как редактить сообщение,
когда появилось много площадок и у вас появился выбор, вы начали бегать от одного к другому, но проблемы останутся на том же уровне.
Вы беситесь от того , что у вас много предложений, и в случае не верного выбора , у вас будет виновна площадка, потому что всегда проще обвинить кого то,нежели себя.
Всем добра.
 
Назад
Сверху