В правилах отсосать попросят тоже пойдёшь? Думай блять бошкой, адрес пустой и отказ в возврате, какой блять там должен быть диалог с магазином

Почитай внимательно что я написал, дело в отношении Около 50
че около 50? ненаходов? ты ваще отбитый?с такой статой на гидре с тобой бы даже никто говорить бы не стал, просто закрыли диспути бб. Ты бы даже слова не сказал против, а поджал свои губки и ушел в закат. А ну или пошел бы плакаться на форум, где тебя бы еще больше отхуесосили.
 
Бля у тебя под солями походу уже мозг высох. Ты даун, перед тем как пользоваться любой площадкой, ты автоматически принимаешь ее правила.
Да, так и получается, в случае проблем автоматически будешь выебан в жопу, ахуенный сервмсг, рекомендую
 
че около 50? ненаходов? ты ваще отбитый?с такой статой на гидре с тобой бы даже никто говорить бы не стал, просто закрыли диспути бб. Ты бы даже слова не сказал против, а поджал свои губки и ушел в закат. А ну или пошел бы плакаться на форум, где тебя бы еще больше отхуесосили.
Блять 50/7
 
Реально нахуй этот гемор, я столько не ебался с момента падения 3г, когда это все только разворачивалось, тогда попробовал мегу и ушёл, жесть была, ща вот зашёл на свою голову, ниче не меняется) ща вот эти 2 два вопроса не решаться и я ебал сюда вообще заходить)
 
Да, так и получается, в случае проблем автоматически будешь выебан в жопу, ахуенный сервмсг, рекомендую
а ты че думал, в пятерочку пришел ? тут дарк нет, тут даже нахуй могут не послать. 50 покупок 7 диспутов? это получается 14% из твоего общего числа покупок?)
 
И все в мою сторону, все адекватно все поняли 2 замены 2 возврата, один уточнение и ещё 2 уже не помню, давно было
 
а ты че думал, в пятерочку пришел ? тут дарк нет, тут даже нахуй могут не послать. 50 покупок 7 диспутов? это получается 14% из твоего общего числа покупок?)
а что ты запоешь когда у тебя на другой площадке тоже самое будет? опять площадка виновата?)
 
То есть там я ни разу не заплатил за хуй на фото, а на меге уже второй раз оплачиваю, нахуй мне такой аттракцион)
 
Назад
Сверху