а что ты запоешь когда у тебя на другой площадке тоже самое будет? опять площадка виновата?)
Послушай если тебя будут постоянно ебать в одном месте ты продолжишь туда ходить? Только в двух случаях ты пидор или конч, если адекватного решения нет, нахуй такие приколы
 
То есть там я ни разу не заплатил за хуй на фото, а на меге уже второй раз оплачиваю, нахуй мне такой аттракцион)
я тебе могу сказать со стопроцентовой уверенностью,что проблемы ненаходов решаются исходя из статистики клиента. Если у тебя статистика 15-20% диспутов, то ты на любой площадке будешь послан нахуй, ибо еще раз повторю, ты не бананы покупаешь.
 
Вот меня пару раз ебанули, ситуация такая, я и хочу понять, это адекватный ответ от площадки так и дальше будет?) или может это реально просто ошибка модера, хотя судя по ответам в тикете так и будет))
 
То есть там я ни разу не заплатил за хуй на фото, а на меге уже второй раз оплачиваю, нахуй мне такой аттракцион)
Почитай правила площадки касательно твоего вопроса и курируя правилами ты сможешь добится решения в твою пользу, даже если ты шкуроход)
 
я тебе могу сказать со стопроцентовой уверенностью,что проблемы ненаходов решаются исходя из статистики клиента. Если у тебя статистика 15-20% диспутов, то ты на любой площадке будешь послан нахуй, ибо еще раз повторю, ты не бананы покупаешь.
Давай забъемся, я тебе скрин всех диспутов, если я говорю правду пятёрку мне кидаешь
 
Послушай если тебя будут постоянно ебать в одном месте ты продолжишь туда ходить? Только в двух случаях ты пидор или конч, если адекватного решения нет, нахуй такие приколы
тебя ебет не площадка а магазины. которые могут быть и на других площадках. Вопрос лояльности модеров тоже весьма спорный, потому что они смотрят исходя либо от 1)похуизма,для кол-ва диспутов 2) по стате курьера 3) по твоей стате. В большинстве случаев они могут даже не смотреть на сам заказ и делать вывод тупо из процентов твоих\курьера диспутов\ненаходов. Если ты проигрываешь в чем то, диспут закроют не в твою сторону.
 
Вот меня пару раз ебанули, ситуация такая, я и хочу понять, это адекватный ответ от площадки так и дальше будет?) или может это реально просто ошибка модера, хотя судя по ответам в тикете так и будет))
Если у тебя проблемная покупка, то тут не тикет открывается, а диспут
 
Назад
Сверху