Если у тебя проблемная покупка, то тут не тикет открывается, а диспут
Дурачок, ты откуда проснулся) или ещё чуток доспи))
давай, кидай. Я тебе в каждом диспуте укажу твою ошибку на будущее.
Ты не понял, мне не нужна твоя помощь, я тебе покажу свой ак на спруте, если он ровнее ровного, пятёрка уже должна лететь на мой кошелёк
 
Дурачок, ты откуда проснулся) или ещё чуток доспи))

Ты не понял, мне не нужна твоя помощь, я тебе покажу свой ак на спруте, если он ровнее ровного, пятёрка уже должна лететь на мой кошелёк
Как ты написал так я и воспринял
 
давай, кидай. Я тебе в каждом диспуте укажу твою ошибку на будущее.
правда это или нет, знаешь только ты. если ты что - то ненашел, это не говорит о том, что этого не было. ты уж определись, либо ты решаешь вопрос с ведением диспута, либо с ненаходом и как ты это преподносишь.
Простой пример, в США , если ты применишь оружие когда в твой дом вошли и убьешь кого то, два варианта на суде от которых будет зависеть твой приговор
1) угроза твоей жизни
2) покушение на твое имущество
в первом случае тебя скорее всего помилуют, во втором осудят.
Ты вообще понимаешь о чем речь?
 
правда это или нет, знаешь только ты. если ты что - то ненашел, это не говорит о том, что этого не было. ты уж определись, либо ты решаешь вопрос с ведением диспута, либо с ненаходом и как ты это преподносишь.
Простой пример, в США , если ты применишь оружие когда в твой дом вошли и убьешь кого то, два варианта на суде от которых будет зависеть твой приговор
1) угроза твоей жизни
2) покушение на твое имущество
в первом случае тебя скорее всего помилуют, во втором осудят.
Ты вообще понимаешь о чем речь?
Я то да, ты походу нет, слыш, отсыпь немного а
 
Дурачок, ты откуда проснулся) или ещё чуток доспи))

Ты не понял, мне не нужна твоя помощь, я тебе покажу свой ак на спруте, если он ровнее ровного, пятёрка уже должна лететь на мой кошелёк
ты мне покажи сам диспут, факты и решение.
 
Назад
Сверху