Короче, похуй пацаны, ситуация в отношении, на меге с этим полный пиздец, зашёл чисто потому что лень было ехать вот и подъебался, опыт это движужка, которая приходит сразу после того как было нужно)
В следующий раз фотки прикрепляй где бы ты не брал
 
Короче, похуй пацаны, ситуация в отношении, на меге с этим полный пиздец, зашёл чисто потому что лень было ехать вот и подъебался, опыт это движужка, которая приходит сразу после того как было нужно)
ну где нибудь в другом месте тебя точно поддержат, иди ищи. удачи
 
Ведение диспута это искусство,которым, увы не каждый владеет... но судя по твоим постам, я понял , что ты хорош)
Пиздеть и подлизывать не в моих интересах, типо не нашёл но оценку не снижаю)) с этих я вообще вахуе, ладно ушёл, мир пацаны, если че не обессудь, просто горю с абсурдности ситуации, завтра нам реально на меге хуй продадут, а диспут закроют в магазин и скажут фото свежее)
 
Пиздеть и подлизывать не в моих интересах, типо не нашёл но оценку не снижаю)) с этих я вообще вахуе, ладно ушёл, мир пацаны, если че не обессудь, просто горю с абсурдности ситуации, завтра нам реально на меге хуй продадут, а диспут закроют в магазин и скажут фото свежее)
а кто говорит про пиздежь и подлизывание? речь идет о том ,чтобы отставивать свою правоту, без оскорблений и наездов) еще раз удачи)
 
Мега - вы в обнове 2.0 чипировать людей не надумали ? как Илон Маск
А то у меня ноут тухнет при проверике браузера на заходе в проект.
Дайте ответ в тикете, я вас очень прошу ! жду уже неделю, не могу решить вопрос с аккаунтом ( поставили PGP и аккаунт ушел в блок ) Ограничение доступа
 
господа барыги господа наркоманы вы анус вылизывайте господину мориарти до тех пор пока проблемма не коснется вас лично, до тех пор пока вы с проблеммой не останитесь один на однин и никто вам не поможет! что касается господ наркоманов вас будут игнорить месяцами в диспуте, будете ждать свою заветную дозу на ломках и никакой мориарти вам не поможет, будете в канаве с пеной изо рта кричать в конвульсиях с оплаченым адресом о ненаходе и никто вам не поможет. что касается господ наркоторговцев и господ наркокурьеров которые говорят что все ровно это до тех пор ровно пока не коснется вопросов финансового плана, когда честно заработаные криминальным путем и своими рисками уехать за решотку деньги чудесным образом испаряются в небытие.
 
Назад
Сверху