Здравствуйте столкнулся с проблемой. Выводил два раза монеро с кошелька. Деньги списались на другой кошелёк так и не поступили уже 2 дня прошло. Отпишите пожалуйста в лс
 
Код то показывает но буквы стали на русском языке и пишет неверный код хотя верно все пишу уже третий день не могу зайти
Друже, буквы кириллица да! Обратите внимание на чувствительность, заглавные - прописные и попадёшь
 
Здравствуйте столкнулся с проблемой. Выводил два раза монеро с кошелька. Деньги списались на другой кошелёк так и не поступили уже 2 дня прошло. Отпишите пожалуйста в лс
никто тебе не напишит, они отпишут тогда когда будет выигрышная ситуация у них. так морозятся они, полный игнор и неуважение к своей публике.
 
никто тебе не напишит, они отпишут тогда когда будет выигрышная ситуация у них. так морозятся они, полный игнор и неуважение к своей публике.
 
Вы зачем тут ссылки кидаете на странице площадки? Не нравится- общайтесь там. Извиняюсь, но смс с ссылками буду стерты
 
Кому отвечать? Я такой же потребитель как и ты, ты че пургу несёшь мляха!
 
ДДос пройдет и все с другими названиями вернутся обратно на мегу( я про магазины). Спрут тоже 3 месяца ДДосили все покупатели говорили что не вернемся, сейчас снова там берут.
На Мега уже 3 точно видел магазина с Лого Краки. Я так понимаю магазин сдаеш Краки, он ставит условия, выставить свою рекламу на Карточках товара. Тем самым магазин блокируется и не большая реклама Краку.
 
ДДос пройдет и все с другими названиями вернутся обратно на мегу( я про магазины). Спрут тоже 3 месяца ДДосили все покупатели говорили что не вернемся, сейчас снова там берут.
На Мега уже 3 точно видел магазина с Лого Краки. Я так понимаю магазин сдаеш Краки, он ставит условия, выставить свою рекламу на Карточках товара. Тем самым магазин блокируется и не большая реклама Краку.
меге в ближайшее придет пиздец мориарти не потянет мегу ее кряк сожрет вместе с мориарти. сравни команду меги и кряка. дело времени
 
мориарти сотрут вместе с мегой в ближайшее время, мориарти с досом кое как справляется недели уходят что бы победить дос. если мориарти банальную поддерку юзеров не может тянуть что уж говорить о дудосах, положат сайт в скором времени
в один прекрасный момент когда всех заибет такое движение, неработающий сайт, неработающие выводы и никакой подержки народ сам уйдет как это уже было в 15 году когда гидра открылась.
сколько времени занимает зайти на мегу и купить стафа? около часа. Сколько занимает времени зайти и купить на кряке? пять ёбаных минут, мне потребуется ровно пять ебаных минут что бы купить закладку на кряке! вот и вся разница
 
меге в ближайшее придет пиздец мориарти не потянет мегу ее кряк сожрет вместе с мориарти. сравни команду меги и кряка. дело времени
Я уже там, как сломалась Мега. Оплатил взнос 50к и открылся в течении 2дней.
Подтверждение товара.
Ожидайте Активации.
Всё.
Отвечают в течении 10мин, 20мин,1:20. Но ответ всегда получаю.
Вывод сделал взяли за 90sat всего 340р
Биток поступил через 7минут, через 12минут уже было 2 подтверждения.
Сами продажи с 1000р за клад Комис всего 50р.( Все написанно в статистике, все прозрачно)
НЕ РЕКЛАМА.
 
Назад
Сверху