Ни разу не было что бы месяц приходилось ждать, а то и больше, чето ты подзагнул.
 
Ни разу не было что бы месяц приходилось ждать, а то и больше, чето ты подзагнул.
Жду неделю тикет для восстановления моего 3-его аккаунта, тишина полная, один раз написали какую инфу им нужно, я им ответил и все, тишина, мрак, бессилие
 
У всех по 10 мин проверка браузера?Пиздц как на ютубе пиздеть так они специалисты не вьебаться ,по факту работа на меге стала невозможной ,постоянные проблемы со входом ссылки короткие не работают клиенты не могут зайти ,очко ебаное а не мега стала!Мне кажется спрут всегда ебашит без проблем ?)Надо наруливать с этого говна!
 
У всех по 10 мин проверка браузера?Пиздц как на ютубе пиздеть так они специалисты не вьебаться ,по факту работа на меге стала невозможной ,постоянные проблемы со входом ссылки короткие не работают клиенты не могут зайти ,очко ебаное а не мега стала!Мне кажется спрут всегда ебашит без проблем ?)Надо наруливать с этого говна!
Проверка браузера это пол беды. На сайт не даёт зайти, не прогружает код
 
Как понять "Это модераторы с меги дкмаю тут сидят, это нормальная практика, я когда тут сдавал подпись хоть шорох наводил и обратная связь была, а как меня просто чикнули, мой интерес пропал от слова совсем." Как понять чикнули? Подпись кому сдавал,меге?
Ты как всегда чертовски догадлив
 
У всех по 10 мин проверка браузера?Пиздц как на ютубе пиздеть так они специалисты не вьебаться ,по факту работа на меге стала невозможной ,постоянные проблемы со входом ссылки короткие не работают клиенты не могут зайти ,очко ебаное а не мега стала!Мне кажется спрут всегда ебашит без проблем ?)Надо наруливать с этого говна!
как там работать если мориарти честнозаработаные деньги не выводит? как терпила сидишь ждешь ответа за свои же деньги пока мориарти их тратит. ни подержки не связи ничего нету. везде бардак топик засрали, сапорт топика вобще не появляется день через день
 
У всех по 10 мин проверка браузера?Пиздц как на ютубе пиздеть так они специалисты не вьебаться ,по факту работа на меге стала невозможной ,постоянные проблемы со входом ссылки короткие не работают клиенты не могут зайти ,очко ебаное а не мега стала!Мне кажется спрут всегда ебашит без проблем ?)Надо наруливать с этого говна!
Ну допустим в моем регионе - спрут мало представлен шопами, а на меге огромный выбор, вот и вся соль
 
как там работать если мориарти честнозаработаные деньги не выводит? как терпила сидишь ждешь ответа за свои же деньги пока мориарти их тратит. ни подержки не связи ничего нету. везде бардак топик засрали, сапорт топика вобще не появляется день через день
Устройся саппортом на работу
 
У всех на мегу не заходит пишет неверно указан код ска капчу русскую сделали нахуя спрашивается
 
Назад
Сверху