Был большой и долгий ДДос Спрута, все разбежались. Но спустя 3мес как ДДос закончился, все вернулись на Спрут с другими Никнеймами и Названиями Магазинов(Все те кто ее жестко обсирал). Думаю Мега так же про сидит сопли на палец наматывая, потом начнет работать. Все равно большинство пытаются быть на всех МП.
 
Хорошо поешь)
Но дело в том что кроме рф, мега охватывает и другие страны. И кто эту нишу займет? Пока ее только мега и занимает. А хрякен твой если верить в то что это бывшая гидра, покидала людей столько одним схлопом, что конечно им так хорошо после этого, что можно еще одну площадку открыть и сделать так же)
Бизнес ничего личного)
 
Был большой и долгий ДДос Спрута, все разбежались. Но спустя 3мес как ДДос закончился, все вернулись на Спрут с другими Никнеймами и Названиями Магазинов(Все те кто ее жестко обсирал). Думаю Мега так же про сидит сопли на палец наматывая, потом начнет работать. Все равно большинство пытаются быть на всех МП.
ну досят ну и что, что бля трудно повесить банер и сказать как есть? бля я хуй знает вернется кто или нет, но я точно не вернусь, деньги для меня важнее, когда меня "кидают" на монеты для меня дальнейшее сотрудничество табу.
Хорошо поешь)
Но дело в том что кроме рф, мега охватывает и другие страны. И кто эту нишу займет? Пока ее только мега и занимает. А хрякен твой если верить в то что это бывшая гидра, покидала людей столько одним схлопом, что конечно им так хорошо после этого, что можно еще одну площадку открыть и сделать так же)
Бизнес ничего личного)
и что мега не кидает? ибать, где мои монеро? иди к своему хозяину, скажи что бы в тикеты отвечал, и всем пользователям монеты вернул. тоже бля, защитничек нашелся. при работающем маркетплейсе и пока что живым владельцем господином мориарти такую хуйню с удержанием монет в неизвестном направлении я впервой вижу. вся (команда) конечно в скобочках в лице единсвенного человека отмораживается и неможет отписать и сказать как есть.
 
Удивительно что ОМГи уже справился с ДДос. Сайт летает и сделки идут. Кряк Ддосил ОМГ и Мегу а получилось что покупатели с Меги поделились между ОМГ и Кряк. Ну и Спрут куда ж без него.
 
Назад
Сверху