Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Может просто уже "дошли" до таких ярких проявлений абстиненции? Как часто употребляете? Случаются ли "марафоны"? Сколько уходит за "сессию"? Не "миксуете"?
Раз в 2 недели употребляю по 2гр.примерно амф (2 дня марафончиком)за выходные и через 2 недели меф грамма по 3,не более чем по 2 дня употребления(выходные тоже)раньше норм.было всё,но последнее время что-то всё хуже.не миксую никогда.употребляю что-то одно,либо амф,либо меф.вот такие дела))
 
Раз в 2 недели употребляю по 2гр.примерно амф (2 дня марафончиком)за выходные и через 2 недели меф грамма по 3,не более чем по 2 дня употребления(выходные тоже)раньше норм.было всё,но последнее время что-то всё хуже.не миксую никогда.употребляю что-то одно,либо амф,либо меф.вот такие дела))
Ну в ремиссию точно стоит уйти. В это время можно попринимать препараты для снижения толерантности. Можете написать в ЛС, подскажу чего конкретно
 
кто бы что не говорил а фен уже не такой как раньше)))) у меня есть 1 проверенный способ. Если сказать точнее это не способ от передозировки( такого со мной не было, более того я даже такого не видел) после употребления амфа, 150-200 грамм вискаря (коньяка) небодяженного(колой,спрайтом) лучше выпить 30 грамм и запить( лучше закусить) чем быстрее вы примите алко тем лучше. через минут 5 наступает то чувство когда углеводы распространяются по твоему организму и начинаешь чувствовать, что попускает. Сразу же (1)-2(максимум!!!!) сочные плюшки... можно продоолжать отдых в любом направлении от того что бы засесть перед монитором до похода в кошкин дом.... открывается 3 сознание а огранизм приходит в баланс. проверено мной.( и близкими друзьями)
 
Согласно моему богатому опыту в/в передозировок, главное - не переживать, сидеть, не прыгать, ждать пока попустит. Вообще, передозировка амфетамина - отличный способ употребления, пока вы не доходите до лд-50 за раз :)

Если крыша потекла, табл или два галоперидола - то что доктор прописал.
 
плотно употребляю амфетамин последние 2,5 года, то есть это употребление каждый день с попущением на пиве перед сном, чтобы уснуть хоть на пару часов. были раньше перерывы раз в 3-4 месяца, но максимум дней 15.
То есть 2,5 месяца по носу и в/в почти нет, потом 2 недели в/в, так как лечу нос ну и вообще себя побаловать, а потом перерыв пару недель и опять всё заново.
А в последний раз перерыв был с 22 ноября до 1 марта, то есть 3 месяца.
так вот, спустя 3 месяца толер не то, что не уменьшился, а будто увеличился. И дело не в увеличении расхода, наоборот, решила начать где-то с 0,15г раз;
сейчас работа в/в не позволяет, только носом, 1 гр хватает на 3-е суток примерно;
но мой организм теперь вообще иначе реагирует на амфетамин - почти постоянная ТОШНОТА, если кашлять начну - рвёт. аппетит не пропадает почти, то есть тошнит, но при этом желудок тянет от голода время от времени. и ещё раз тошнит. тошнит от самого запаха уже адски, когда зиплок только открываю.
это такая защитная реакция выработалась или что?
раньше подобная херь с тошнотой была при одном прям очень сильном передозе, при классических небольших передозах доминировала другая симптоматика.
всё чаще онемение в груди слева и почти всегда температура чуть выше 37. и, кажется, гормоналка слетела к хуям вообще
что с организмом вообще? раньше так хуево было ну только если грамм сожру за неск часов или когда четвёртые сутки без сна и еды совсем.
а после перерыва резко хуёво и от маленьких доз совсем...
если сейчас пойду ко врачам, то могу узнать много страшного? и придётся в любом случае рассказывать про наркотики? ведь будут искать первопричину для лечения, наверно.
короче я никогда не смогу больше принимать амф? Сколько бы не был перерыв, в любом случае чем дальше-тем хуже?
п.с. амфетамин что тогда, что сейчас, от одного и того же продавца и на запах/цвет/вкус остался точно таким же.
 
плотно употребляю амфетамин последние 2,5 года, то есть это употребление каждый день с попущением на пиве перед сном, чтобы уснуть хоть на пару часов. были раньше перерывы раз в 3-4 месяца, но максимум дней 15.
То есть 2,5 месяца по носу и в/в почти нет, потом 2 недели в/в, так как лечу нос ну и вообще себя побаловать, а потом перерыв пару недель и опять всё заново.
А в последний раз перерыв был с 22 ноября до 1 марта, то есть 3 месяца.
так вот, спустя 3 месяца толер не то, что не уменьшился, а будто увеличился. И дело не в увеличении расхода, наоборот, решила начать где-то с 0,15г раз;
сейчас работа в/в не позволяет, только носом, 1 гр хватает на 3-е суток примерно;
но мой организм теперь вообще иначе реагирует на амфетамин - почти постоянная ТОШНОТА, если кашлять начну - рвёт. аппетит не пропадает почти, то есть тошнит, но при этом желудок тянет от голода время от времени. и ещё раз тошнит. тошнит от самого запаха уже адски, когда зиплок только открываю.
это такая защитная реакция выработалась или что?
раньше подобная херь с тошнотой была при одном прям очень сильном передозе, при классических небольших передозах доминировала другая симптоматика.
всё чаще онемение в груди слева и почти всегда температура чуть выше 37. и, кажется, гормоналка слетела к хуям вообще
что с организмом вообще? раньше так хуево было ну только если грамм сожру за неск часов или когда четвёртые сутки без сна и еды совсем.
а после перерыва резко хуёво и от маленьких доз совсем...
если сейчас пойду ко врачам, то могу узнать много страшного? и придётся в любом случае рассказывать про наркотики? ведь будут искать первопричину для лечения, наверно.
короче я никогда не смогу больше принимать амф? Сколько бы не был перерыв, в любом случае чем дальше-тем хуже?
п.с. амфетамин что тогда, что сейчас, от одного и того же продавца и на запах/цвет/вкус остался точно таким же.
Большая просьбак ко всем участникам писать в соответсвующих разделах. ПЕРЕДОЗИРОВКА амфетамином не равно хроническому употреблению! Автору ответил в ЛС
 
Добрый времени суток, вопрос докторам. Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме, но так или иначе, это связано с мдма, следовательно, стимуляторами.
Не так давно я впервые принял мдма в размере 150 мг. Вес у меня небольшой, толерантность нулевая. И во время приходя я почувствовал некоторую тревогу. И ощущение того, что в районе висков голову словно сдавливают. Я собрался с мыслями, ощупал тело, которое вроде чувствовало прикосновения, сжал руку в кулак и расслабил, что тоже вполне успешно получилось. Потом вспомнил, что забыл выпить анаприлина, как обычно всегда делаю перед тем, как принять что-то стимулирующее. Выпил 20 мг, присел на балконе, открыл окно и какое-то время медленно дышал прохладным воздухом, пока не пришёл в норму. Спустя небольшое количество времени эффект стал нормальным и без каких либо негативных побочных эффектов и отходняков. Это был мой первый опыт с МДМА, мне хотелось бы узнать, нормальное ли это вообще явление, либо симптом лёгкой передозировки? Не хотелось бы понижать дозняк, потому что эффект слишком уж хорош был.
Искринне не понимаю, как люди без толерантности остаются целы, принимая таблетки, в которых по 250 мг вещества, а то и несколько больше.
 
Пил много алко ,потом нюхнул фена можно ли теперь сниматься корвалола или не стоит
 
что помогает мне при незначительной передозировке (которая у меня регулярно):
нехватка воздуха (не вздохнуть), сдавленная грудная клетка - Валидол. через минуту всё отпускает
тошнота, пятна на коже - Фильтрум (от отравления, выводит яды и токсины), принимаю его каждый день
Глицин Форте полезен для сердечка, заодно успокоит
Аспирин. кровь разжижить. но это больше при хроническом употреблении
а при серьёзной передозировке - укол в жопу от сотрудников Скорой помощи, никак иначе
обтирания холодным мокрым полотенцем (39 температура была)
и Валидол, пока никто не видит (ибо списано было на вирусняк)
 
что помогает мне при незначительной передозировке (которая у меня регулярно):
нехватка воздуха (не вздохнуть), сдавленная грудная клетка - Валидол. через минуту всё отпускает
тошнота, пятна на коже - Фильтрум (от отравления, выводит яды и токсины), принимаю его каждый день
Глицин Форте полезен для сердечка, заодно успокоит
Аспирин. кровь разжижить. но это больше при хроническом употреблении
а при серьёзной передозировке - укол в жопу от сотрудников Скорой помощи, никак иначе
обтирания холодным мокрым полотенцем (39 температура была)
и Валидол, пока никто не видит (ибо списано было на вирусняк)

Если Валидол помогает - можно с увереностью говорить о том, что "передоз" имеет "психологический" характер. По крайней мере в тех ситуациях когда обходилось только им ;)
 
Назад
Сверху