Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

очнее можно ли его принимать если давление 120?

нормальное давление это же 120/80


а вы говорите если выше 110 давление, а куда еще ниже чем 110 его сбивать? это безопасно?
Перечитайте мой пост - я пишу не про давление (110), а частоту сердечных сокращений. Анаприлин в большей степени влияет именно на чсс, а не на давление, поэтому можно и при таковом ниже 160. Если необходимо быстро снизить чсс, то можно и при давлении 120-110, но не больше 10-20 мг, иначе станет плохо уже от низкого давления.
 
Боги да откуда тут то столько ужасных рецептов? Честно удивляет. Про индивидуальность и/или натасканность организма опустим. Это точно есть и это редко поддается системе. Пишу классические усредненные алгоритмы, думается, самое универсальное из того что не глицин.
Бетоблокаторы, барбитураты, каннабиоиды: поганой метлой ,точно нет. Препараты которые помогают не туда или первые минут 5-7.
Этанол, Лимончики, «Занять себя»- даже не смешно. Кстати занятия -эти именуют «навязчивыми». Обычный симтом всего лишь обсессивного расстройства. Не расстраивайтесь.
Теперь по делу. Тому человеку который написал что препаратов нейтрализующих действие а-метилфенилэтиламина нет, читать внимательнее прочих.
Марафоны на третий день сворачивать не сомневаясь. Тут не Толя, не качество амфа ни при чем-просто тела нас, людей придумали слабоватыми.
Кто-то писал про нейролептики: ок, допустим, спускают в миг, только большинство с аминазина голову от подушки потом ннделю доставать будет. Но на самом краю- решайтесь.
САМОЕ УМЕСТНОЕ: как выше нет нет да писали: бензодеазипины. От себя скажу что ксанакс , валиум и реланиум ближе к галопередолу по эффекту. Идеальный вариант на обычные : ЧСС пониже, качелей поменьше поспать поесть да завтра ожить, особенно в нашей любимой стране: ФЕНАЗЕПАМ. 1 т/ 2,5 мг-на любые веса. Макс 1,5 т.
Ну и да: прохладный душ, поменьше потеть и научитесь наконец читать на скорости)) доставляет и пригодится.
А зубной скрежет, сведения мышц, словоблудие , мурашки от мочеиспускании и прочие сопутствующие детальки через время через расстояние вас таки оставят наедине с собой. Даже секс вопреки расхожему, вполне бывает желанен)
Но это уже про другую тему, послевкусия от изменений личности- она сложнее. А по «сняться и уснуть» у меня все.
 
То о чём Вы говорите будет лишним для данной статьи. Марихуана повышает давление, использовать её при передозировке нельзя, как и нельзя её использовать гипертоникам. Алкоголь тем более никто не захочет пить если и так хреново. Эти способы не годятся абсолютно, более того - может стать ещё хуже. Если человек параноит идти в аптеку, значит ему не плохо. Поход в магазин за бутылкой спиртного при передозировке вообще граничит с маразмом.
По а-пвп будет статья, но в целом действия очень схожи за исключением того, что альфа гораздо опаснее из за своей силы действия.
Амфетамин можно принимать при эпилепсии в ремисии ? Пью таблетки(топамакс) 3 года уже ремиссия.Из наркотиков пробовала только мефедрон. Хочу попробовать амф, в интернете прочла что при эпилепсии запрещено . Так же и здесь на форуме в разделе "мефедрон" прочитала что он тоже запрещен людям с неврологическими заболеваниями т.к. велик риск передозировок. Я принимала его назально около 7 раз уже. Первый раз попробовала в октябре -угостил знакомый. Что скажете по данному поводу ?
 
Амфетамин можно принимать при эпилепсии в ремисии ? Пью таблетки(топамакс) 3 года уже ремиссия.Из наркотиков пробовала только мефедрон. Хочу попробовать амф, в интернете прочла что при эпилепсии запрещено . Так же и здесь на форуме в разделе "мефедрон" прочитала что он тоже запрещен людям с неврологическими заболеваниями т.к. велик риск передозировок. Я принимала его назально около 7 раз уже. Первый раз попробовала в октябре -угостил знакомый. Что скажете по данному поводу ?
Стимуляторы и эйфоретики при эпилепсии не стоит принимать (самое опасное мероприятие - мдма, амфетамин и кокаин, соли, в т.ч. альфа и всё остальное).
 
Стимуляторы и эйфоретики при эпилепсии не стоит принимать (самое опасное мероприятие - мдма, амфетамин и кокаин, соли, в т.ч. альфа и всё остальное).
Значит ,получается ничего не стоит принимать кроме травки ? Это же самый легкий наркотик )
 
Значит ,получается ничего не стоит принимать кроме травки ? Это же самый легкий наркотик )
не сочтите это за рекомендацию, но кроме марихуаны и стимуляторов есть много других классов
 
Назад
Сверху