Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Добрый вечер! В последние пол года навалилось очень много забот. Новый бизнс + прежние задачи, ремонт, жена в положении. времени в сутках не хватает катастрофически! стал помогать себе амф. последние 3 месяца эври_дэй. с середины апреля по сегодня скушал 10-11 грамм. не сложными вычислениями, что-то около 0.175мг в сутки (усредненно).

Сразу оговорюсь я не кайфожер. Просто вот такой нашел для себя выход. Не самый лучший конечно, но... алко почти не пью очень редко могу выпить стакан пива. Кроме амф есть еще сигареты (пачка в день) и гарик за тот же период (3 мес) 1-2 г мож скурил.

То что это яд знаю и без того. Вопрос в другом. Такая доза это совсем дно или по меркам бывалых системщиков я держу себя в относительных рамках?

Поддерживаю себя кальцием, витаминами, пью много воды. С питанием не все тах хорошо. Совсем без еды в сутки не остаюсь, но бывает, что обхожусь условно бутылкой йогурта и парой бананов и мож каким-нибудь сендвичем (бутербродом).

Сплю естественно мало 4-5 часов, бывает и 7 -8 могу проспать. Переодически бывает могу не спать от 1 до 1,5 суток.

В таком темпе планирую провести как минимум до конца лета. Как быть потом, честно не очень представляю. Понимаю что скорей всего будет очень тяжко слезать и жить поновой учиться придется.

В общем кому не лень или не сложно. Поделитесь своими соображениями о моем подходе. Очень буду благодарен вам! Хотелось бы услышать мнение тех кто старается подходить к этому и без того мягко говоря не безопасному занятию, но хотябы с голово и не для того что бы тупо кайфовать.

Спасибо.
 
Добрый вечер! В последние пол года навалилось очень много забот. Новый бизнс + прежние задачи, ремонт, жена в положении. времени в сутках не хватает катастрофически! стал помогать себе амф. последние 3 месяца эври_дэй. с середины апреля по сегодня скушал 10-11 грамм. не сложными вычислениями, что-то около 0.175мг в сутки (усредненно).

Сразу оговорюсь я не кайфожер. Просто вот такой нашел для себя выход. Не самый лучший конечно, но... алко почти не пью очень редко могу выпить стакан пива. Кроме амф есть еще сигареты (пачка в день) и гарик за тот же период (3 мес) 1-2 г мож скурил.

То что это яд знаю и без того. Вопрос в другом. Такая доза это совсем дно или по меркам бывалых системщиков я держу себя в относительных рамках?

Поддерживаю себя кальцием, витаминами, пью много воды. С питанием не все тах хорошо. Совсем без еды в сутки не остаюсь, но бывает, что обхожусь условно бутылкой йогурта и парой бананов и мож каким-нибудь сендвичем (бутербродом).

Сплю естественно мало 4-5 часов, бывает и 7 -8 могу проспать. Переодически бывает могу не спать от 1 до 1,5 суток.

В таком темпе планирую провести как минимум до конца лета. Как быть потом, честно не очень представляю. Понимаю что скорей всего будет очень тяжко слезать и жить поновой учиться придется.

В общем кому не лень или не сложно. Поделитесь своими соображениями о моем подходе. Очень буду благодарен вам! Хотелось бы услышать мнение тех кто старается подходить к этому и без того мягко говоря не безопасному занятию, но хотябы с голово и не для того что бы тупо кайфовать.

Спасибо.
Здравствуйте. Выход из вашей ситуации это перестать употреблять вещества, хотя бы до тех пор пока не решите свои проблемы. Если хотите жить в таком темпе до конца лета и спать 4-5 в сутки или вообще не спать, то, даже не знаю что от вас останется. По дозировкам вы можете изучить темы в разделе реккомендации. И пожалуйста, не спамьте в разных тредах, мы все видим, все слышим.
 
я все еще живее всех живых ) ток вещество теперь другое ....
Вы находитесь в глубоком заблуждении, надею агония которую вы назваете жизнью , скоро прератится ... месиво которое вы собой являете и есть лицо человечесмтва ..(
 
Дорогие коллеги. Знаком я с этой темой ускориться из лучших лаб.мск
И имея возможность более подробно изучить данное вво по окружающим которые делали это бывало и бездумно.
(Съесть 0,7 мокрого ацетонового в 2010году) (июли играть на Баяне до ~40 дорог- что кстати таких ведёт к замене клапанов сердца , миокардиту , и очень долгой реабилитации, волна таких спортсменов в каждой рб с терапии)
Ну так вот собственно и меня любопытство одолело , наступал обеими тунелЯми до 600мг и выше.
Приедешь на 3й день с охоты и давай свой организм хилит, за одно инфузорные терапии апортам. Вот такое превью к мои рекомендациям .
1) тебя- колошматит и морочит и стучит мотор да и ноги остывают и в голове мысли о тленной безвыходности, сигарете или залипалово на отрывках фраз

Предложу : алкоголь , пива пару банок , заставит почки поработать да и если ты решил основательно до 1,5 Ессентуки , Рычал Су . Внутрь . Поставил установку себе и попиваешь...

Опьянить не получится но поссать сходишь..и если процесс запущен то можно и дальше вливать , а влага нужна...

2)трясёт , мондраж,мысли убежали и вернулись задом на перед, залип на кухне на 4 сиги у окна. И крадётся в голове палево.

Первое что сможет выручить

Корвалол , Валосердин, корвалол а таблах ,барбовал

Смело верни рюмку и выливаем Флакон 50мл или 100мл ... чем лютей тем 100мл !!! И эти фронтовые ополаскивают рот и уходят внутрь проталкивающаяся водой и последующим никотином..эффект сидации если твой случай наступит через 10 мин и ... вспоминаю как мы с коллегой ходили на кухню и дополнялись по люмкам 20мг раз 5 , а он так нехило расслаблял и апаненту было в кайф...а мне в помощь.

3) лежу..дома за стенкой все,,,и я лежу холодный весь под одеялом , шумно дышу , ковыряю тунели что сегодня гоняли маршруты, и глаза открыты и весь в трёх действиях гаджета со всей головой я там....а на часах Часовая стрелка как минутная , и за окном уже

А если прыгать в груди начнёт мотор и биться больше 120 и голопом- Б-блокаторы ! Любые ! Анаприллин все знают , всем иметь.. хоть мотор настроит а оттуда и спокойствие подойдёт потихоньку.

Так вот сон ...

Как у многих .Обычные варки - разбежался , много алкоголя на печень вплоть можно до хим.ожога или гепатита тьфу тьфу , плюшки за плюшкой...и глаза бинокли за всем твои глядят и не пьянит и качели после курехи ...

Ну не помог корвалол ..нет сна и все . Если ты шаришь и готов на все , запасайся на будущее - найди псих.больного,может бабушка принимала или может ей назначат..найди на площадки..или чёрную аптеку( за спрос не убьют,селфи на сделают) а на окраине поймут и на встречу пойдут

Феназепам.и его аналоги !!!

1мг тогда пластинок 5

2,5 мг да ты красавчик !

Нужно найти и после приема когда пройдёт 6-8-12-20 часов и ты прикидываешь доза-времени , и приход морок... есть много комбинаций

Чистым 5 мг под язык

Варианты- на водку плещущуюся внутри или пиве с корвалолом , пустырником , тучей валерианки и глицины ,,, закуренным прокусом..

Ложимся через 5 минут и если после растворенной нет прикрытия глаз и отстранённости можешь ещё 2,5 мг взять !!

Моя практика показывает - феназепам , фезам, фенорелаксант. Действует 40’-60’

За это время надо уснуть .и если будет сон то он будет полуглубокий и очнёшься будто экспрессо во сне в тебя влили..и продолжаешь дальше жить.

Самое убойное это Трустал , хлорпротексен

Вообще вырубают, перезагружают, по пробуждению кофе или 0.1 и можно жить

Пытались отхода глушить трамалоим 200мг вм и 500мг внутрь , на водку , курева, корвалол . Спали как убитые. Вставали и шли дальше.

Ну реланиум ...не найдёшь.

И так вывод затянул я историю конечно, но кажется она любопытна. Так сделаю вывод

Феназепам Корвалол Барбовал Анаприллин Минералка 50 таю глицина пустырник форте эвалар (перед работой пригодится) Минералка

Даже 5мл димедрола вм трудно слона ложат...но попытаться можно.

И да кстати если припрет тебе вызвать скорую помощь

Ты можешь расчитывать на чательны допрос что и как но в итоге могут спросить на чистоту а по помощи .. анаприллина таблетку можешь получить иди там Капотен если ад повыситься..ни чего не вколют ни чем не помогут кроме реальных передозировок когда судороги,паранойя,психоз. То даже могут в токсикологию попросить на твоих правах поехать , а если там глюки и агрессия то ласточкой полетишь в ПНД (вязки не тяни хуже будет) ну или рассколись им и попроси

Аменазина вмышцу ...болеть после будет долго .

Спасибо за внимание . Данная статья личный опыт , не совет и не ликбез написана для коллег . Стиль:художественный)) Мир любит тебя. Твой выбор всегда праведный.А стакан на половину полон.
 
Дорогие коллеги. Знаком я с этой темой ускориться из лучших лаб.мск
И имея возможность более подробно изучить данное вво по окружающим которые делали это бывало и бездумно.
(Съесть 0,7 мокрого ацетонового в 2010году) (июли играть на Баяне до ~40 дорог- что кстати таких ведёт к замене клапанов сердца , миокардиту , и очень долгой реабилитации, волна таких спортсменов в каждой рб с терапии)
Ну так вот собственно и меня любопытство одолело , наступал обеими тунелЯми до 600мг и выше.
Приедешь на 3й день с охоты и давай свой организм хилит, за одно инфузорные терапии апортам. Вот такое превью к мои рекомендациям .
1) тебя- колошматит и морочит и стучит мотор да и ноги остывают и в голове мысли о тленной безвыходности, сигарете или залипалово на отрывках фраз

Предложу : алкоголь , пива пару банок , заставит почки поработать да и если ты решил основательно до 1,5 Ессентуки , Рычал Су . Внутрь . Поставил установку себе и попиваешь...

Опьянить не получится но поссать сходишь..и если процесс запущен то можно и дальше вливать , а влага нужна...

2)трясёт , мондраж,мысли убежали и вернулись задом на перед, залип на кухне на 4 сиги у окна. И крадётся в голове палево.

Первое что сможет выручить

Корвалол , Валосердин, корвалол а таблах ,барбовал

Смело верни рюмку и выливаем Флакон 50мл или 100мл ... чем лютей тем 100мл !!! И эти фронтовые ополаскивают рот и уходят внутрь проталкивающаяся водой и последующим никотином..эффект сидации если твой случай наступит через 10 мин и ... вспоминаю как мы с коллегой ходили на кухню и дополнялись по люмкам 20мг раз 5 , а он так нехило расслаблял и апаненту было в кайф...а мне в помощь.

3) лежу..дома за стенкой все,,,и я лежу холодный весь под одеялом , шумно дышу , ковыряю тунели что сегодня гоняли маршруты, и глаза открыты и весь в трёх действиях гаджета со всей головой я там....а на часах Часовая стрелка как минутная , и за окном уже

А если прыгать в груди начнёт мотор и биться больше 120 и голопом- Б-блокаторы ! Любые ! Анаприллин все знают , всем иметь.. хоть мотор настроит а оттуда и спокойствие подойдёт потихоньку.

Так вот сон ...

Как у многих .Обычные варки - разбежался , много алкоголя на печень вплоть можно до хим.ожога или гепатита тьфу тьфу , плюшки за плюшкой...и глаза бинокли за всем твои глядят и не пьянит и качели после курехи ...

Ну не помог корвалол ..нет сна и все . Если ты шаришь и готов на все , запасайся на будущее - найди псих.больного,может бабушка принимала или может ей назначат..найди на площадки..или чёрную аптеку( за спрос не убьют,селфи на сделают) а на окраине поймут и на встречу пойдут

Феназепам.и его аналоги !!!

1мг тогда пластинок 5

2,5 мг да ты красавчик !

Нужно найти и после приема когда пройдёт 6-8-12-20 часов и ты прикидываешь доза-времени , и приход морок... есть много комбинаций

Чистым 5 мг под язык

Варианты- на водку плещущуюся внутри или пиве с корвалолом , пустырником , тучей валерианки и глицины ,,, закуренным прокусом..

Ложимся через 5 минут и если после растворенной нет прикрытия глаз и отстранённости можешь ещё 2,5 мг взять !!

Моя практика показывает - феназепам , фезам, фенорелаксант. Действует 40’-60’

За это время надо уснуть .и если будет сон то он будет полуглубокий и очнёшься будто экспрессо во сне в тебя влили..и продолжаешь дальше жить.

Самое убойное это Трустал , хлорпротексен

Вообще вырубают, перезагружают, по пробуждению кофе или 0.1 и можно жить

Пытались отхода глушить трамалоим 200мг вм и 500мг внутрь , на водку , курева, корвалол . Спали как убитые. Вставали и шли дальше.

Ну реланиум ...не найдёшь.

И так вывод затянул я историю конечно, но кажется она любопытна. Так сделаю вывод

Феназепам Корвалол Барбовал Анаприллин Минералка 50 таю глицина пустырник форте эвалар (перед работой пригодится) Минералка

Даже 5мл димедрола вм трудно слона ложат...но попытаться можно.

И да кстати если припрет тебе вызвать скорую помощь

Ты можешь расчитывать на чательны допрос что и как но в итоге могут спросить на чистоту а по помощи .. анаприллина таблетку можешь получить иди там Капотен если ад повыситься..ни чего не вколют ни чем не помогут кроме реальных передозировок когда судороги,паранойя,психоз. То даже могут в токсикологию попросить на твоих правах поехать , а если там глюки и агрессия то ласточкой полетишь в ПНД (вязки не тяни хуже будет) ну или рассколись им и попроси

Аменазина вмышцу ...болеть после будет долго .

Спасибо за внимание . Данная статья личный опыт , не совет и не ликбез написана для коллег . Стиль:художественный)) Мир любит тебя. Твой выбор всегда праведный.А стакан на половину полон.
отмечу самые "небезопасные моменты" в этом тексте. Во-первых, всё же, лекарства рекомендую принимать в дозах, разрешенных по инструкции. К примеру, флакон корвалола для кого-то может оказаться слишком большим или же, напротив, начать своё галлюциногенное действие (в составе содержится фенобарбитал, который вкупе с другими составляющими иногда вызывает галлюцинации), что не всегда нужно при снятии синдрома отмены, который и сам порой проявляется психозом (по инструкции допустимо 50 капель). Если вы уже знаете, что такая доза не помогла в прошлый раз, можно умеренно увеличить. Но если доза и так уже большая, нет смысла принимать ещё - скорее всего это не будет эффективным.

Фраза "Феназепам.и его аналоги !!! 1мг тогда пластинок 5", очевидно, просто неверно написана. Ни в коем случае не принимайте транквилизаторы в существенно превышающих рекомендуемые дозы, иначе вас придётся спасать уже от них.

Затем, алкоголь на индроме отмены может действительно облегчить субъективные неприятные ощущения, но вред организму вы наносите ещё больший. Иногда полезно выпить алкоголь с похмелья, чтобы активировать ферменты, но не после скоростей.
При употреблени ивеществ для снятия синдрома отмены всегда лучше ориентироваться именно на СВОИ реакции и опыт. Если их ещё не было, то следуйте инструкции к препарату.
Наверное, есть ещё какие-то "моменты в тексте", но это то, что бросилось в глаза в первую очередь.
 
Поделился со всеми соими спосоовами - НЕ Все подхлдят каждоиу ! Да и про аллергии забыли ! я все равно порекомндю обратиться к професионалам . а мои советы ...мои советы )! решайте сами ! ешё приобрёл препарат Донармил . не пробовал никогдда им сон вызывать . сегодня протестирую , по инстукции сочетание со стимуляторами не сказано . Да и вообще по моей практики что бы переить стим...качественный стим , только реланиум и сибазон уйдёт вв .. а фенозепам в дозировке 1 мг не сработает и выведеться организмом за 60 минут.
Алкоголь и Спиды может привести к хим.ожогу печени , острому лекарственному гепатиту ! С Этим Вообще не шутят ! но стимульнуть почи что бы моча пошла ,Я с научной точки зрения , думаю пиво самое то
по поводу корвалола , выпивал я 50 мг на трезвую голову на массу 80 кг и спал 30 часов после...но если на стимящий фен с большими тарканами выпить такую дозу , (никому не советую) голова и самочувствие на место становяться быстро. опятьже мои заметки не рекамендации а опыт.
 
Приветствую! Взяли 5г розового, на двоих ели неделю носом, тормознули когда осталось по колпаку, за неделю поспал ну часов 30 наверное, всю неделю ходил на работу. По колпаку оставили на крайняк при жёстком отходняке, как ни странно отходняк был детский, два дня после недели бегов этих пробыл дома, спал, кушал, на третий день с утра разделил колпак на две части, надо было ехать по делам хотелось бодрости, пол колпака снюхал, все хорошо, бодренько, настроение все дела, до вечера не трогал вторую половину, вечером занюхал вторую половину, вроде хорошо, но через примерно час, начало неметь пол тела от живота вверх к голове, причём онемение сопровождающиеся коликами, начало скрючивать мышцы лица, так, что если бы был в обществе, оно бы охуело, начала отниматься левая рука и лопатка, онемение с коликами было пиздец какое, если бы впал в панику то пришлось бы вызывать скорую 100%, опыт огромный, но такое первый раз. Вопрос, что это было? Спасся ровным дыханием на свежем воздухе в течение минут 20-30, пол банки дешевой аскорбинки сгрыз запив где то литром воды, плюс пшыкнул нитроглицерин под язык.
это был припадок - Гипертонический крис.... почти инсульт только без лопающихся сосудов(
 
ИЗВИНИТЕ что продублировал, т.к ответа не получил..........

все доброго времени суток и спасибо за данную тему!
с 12 мая по 14 мая утра 2 г амфетамина
с 14 мая по 15 мая употребил 1 г амф, перед сном выпил валокардин и все ок,
с 16 мая по 17мая употребил 1.5м г мефа ночь отдохнул
с 17 мая с утра по 18 мая 0, 5 амфа и 18 мая покушал утром, продолжил догоняться из разряда раз в 30 минут по 50 мг, к вечеру ствло трудно дышать, температура и дискомфорт в сердце, это было адски, пил каждые 20 мин валокардин капель по 30 и фосфалюгель, был дискомфорт в желудке еще, перед тем как стало плохо курнул 2-3 плюхииии
походу я меру забыл, но раньше все было ок, а теперь боюсь еще юзать
и походу надо не зыбывать о постоянном питании и не давать желудку оказываться пустым или как то за этим следить,

подскажите как !обезопасить сердце!?
и сколько часов дней мне надо сделать перерыв
какаие лекарства употребить чтобы быстрей восстановииься
пожалуйста жду инструкции

еще подскажите в какие количествах и как часто можно употреблять амф с мефом вообще ппроблем не было... недавно решил вспомнить молодость с амфом( и ахуел чутьт не задохнулся(

сейчас при вдохах и выдохах чуствую что сердечко чутка напряжено
пить витамины Калий и Магний для силы сердца.. например
 
омепразол - 1 или 2 раза в день для желудка.
Измеряйте ЧСС, если выше 110 можете сбивать анаприлином 10-20 мг. Если не торопиться, то можно бисопроло 2,5 мг-5 мг, он подействует не сразу, но действия хватит на сутки.
Однозначно, сейчас вам нужен перерыв не меньше недели.
А вообще, любой марафон чреват повышенной нагрузкой на сердце, нервную систему и психику. А тут уж, насколько силён ваш организм. Вы заставляете организм работать в усиленном режиме, при этом не даёте ему выспать и нормально питаться. Представьте, что вас отправляют на спортивные тренировки, при этом не дают есть и спать. целую неделю. Как вы думаете, это очень полезно?
ахахахха, интересное сравнение про тренировки)) бедный наш организм
 
Боги да откуда тут то столько ужасных рецептов? Честно удивляет. Про индивидуальность и/или натасканность организма опустим. Это точно есть и это редко поддается системе. Пишу классические усредненные алгоритмы, думается, самое универсальное из того что не глицин.
Бетоблокаторы, барбитураты, каннабиоиды: поганой метлой ,точно нет. Препараты которые помогают не туда или первые минут 5-7.
Этанол, Лимончики, «Занять себя»- даже не смешно. Кстати занятия -эти именуют «навязчивыми». Обычный симтом всего лишь обсессивного расстройства. Не расстраивайтесь.
Теперь по делу. Тому человеку который написал что препаратов нейтрализующих действие а-метилфенилэтиламина нет, читать внимательнее прочих.
Марафоны на третий день сворачивать не сомневаясь. Тут не Толя, не качество амфа ни при чем-просто тела нас, людей придумали слабоватыми.
Кто-то писал про нейролептики: ок, допустим, спускают в миг, только большинство с аминазина голову от подушки потом ннделю доставать будет. Но на самом краю- решайтесь.
САМОЕ УМЕСТНОЕ: как выше нет нет да писали: бензодеазипины. От себя скажу что ксанакс , валиум и реланиум ближе к галопередолу по эффекту. Идеальный вариант на обычные : ЧСС пониже, качелей поменьше поспать поесть да завтра ожить, особенно в нашей любимой стране: ФЕНАЗЕПАМ. 1 т/ 2,5 мг-на любые веса. Макс 1,5 т.
Ну и да: прохладный душ, поменьше потеть и научитесь наконец читать на скорости)) доставляет и пригодится.
А зубной скрежет, сведения мышц, словоблудие , мурашки от мочеиспускании и прочие сопутствующие детальки через время через расстояние вас таки оставят наедине с собой. Даже секс вопреки расхожему, вполне бывает желанен)
Но это уже про другую тему, послевкусия от изменений личности- она сложнее. А по «сняться и уснуть» у меня все.
Тебе определённо надо написать книгу на эту тему!)))) Я уверена, это будет бестселлер!)))
 
Назад
Сверху