Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Если в моем посте и прослеживается некая форма оправдания то только перед самим собой. На мне большая ответственность, а выбранный мной "легкий" способ увеличения кпд довольно опасная затея.

Что касается самоутверждения, а возможно в какой-то степени ты прав. Все познается в сравнение.

Но оснавняа задача моего посыла была все таки получить некий фидбек от тех кто в теме. Для этого и описал свой подход. Штудировать книги Шульгина и т.п банально нет время. Знакомых фармологов, наркологов или химиков у меня нет. Вот я и выбрал такой способ сбора инфы.

В любом случае, спасибо за ответ!
ну удачи тебе там)) не борщи только!
 
Не поверишь, уже) заглавная тема , конечно не эта, но как метафора, эта одна из самых раскрытых. Я не то чтобы параноил, но из общих правил ссылкой делиться всетаки не стану))
круть круть) в такой теме должно быть место для воплощения идей)
 
Принял за час две средние тропы фена! Через минут 30 начало сильно бросать в жар, Примерно за 30 минут я выпил 2 литра воды. через час появился дискомфорт и сильное возбуждение. Это все сопровождалось очень сильным биением сердца это все происходило на протяжении 5 часов. Пока не принял настойку пустырника стало чуть по легче после появился десковфорт в голове(Не боль),Это все продолжалось на протяжении 7 часов. Пока знакомый врач не прокапал меня капельнецей мне не стало не чуть лучше! Подскажите что это могло быть передозировка,или что? Просто доза котору принял была не большой!Ну и суть как самого прихода от фена не было!
а вы пробовали принимать этот же товар до или после этого случая? Состояние, в котором вы находились до употребления фена было обычным? К примеру, после длительного марафона или болели чем-нибудь? Если ничего не выглядит странным - вполне возможно, в веществе были какие-то нехорошие добавки. Как варинат, вещество, напротив, оказалось слишком чистым. А наша психика имее свойство иногда "запрещать" эффекты слишком сильного, непонятного состояния и включать внутренний страх, панику. Даже если последнее не слишком ощутимо - это проявляется в повышенном давлении и пульсе
 
В таком состояние немного не понимаю в тот раздел ли я пишу.

Вчера вечером употребил два трека длинной и ширной со спичку, далее догнался еще более жирным через 3-4 часа. Пробегал около 14 часов. Для того чтобы уснуть принял таблетку снотворного. Проспал я около 3 часов и проснулся от сильной боли в облости живота. Выпил ношпу и какое-то обезболивающие. Боль спала и я поел. После этого я сьюзал около двух треков среднего размера. Все шло хорошо до того момента пока я не покурил чуть-чуть шишки, после этого в области живота и всего тела начались странные ощущения. Попробую их описать: "ощущения как будто в области живота (внутри) что-то льется, толчки со стороны печени почек и вообще во всем теле, судороги". Из-за этого у меня началась паническая аттака (только написание этого текста отвлекает меня от этих бед). Патологии со стороны почек и печени нет (недавно сдавал анализы, узи и кровь на печень). Была хирургическая операция на животе.
Из-за страха который окавал меня не могу ничего найти в интернете, мысли скачут по школе "что-то надо делать" и "ты сейчас умрешь от кровотечения в животе". Всмог вспомнить только про лекарей на гидре. Могут ли это быть просто колики или газы например? Что посоветуете купить в аптеке из лекарств от таких недугов (например противосудорожноее)?.
P.S температуры нет, пульс в пределах нормы.
Спасибо за понимание.
 
Если написал не туда, подскажите в какой раздел обратиться, тяжело читать
 
Вспомнил про бота-врача в телеграмме. Оперативно ответили. Проблема решена.
 
Здравствуйте. Употребил за ночь 0.7 грамма амфы через час на работу. У меня на отходняках обморочное состояние когда хожу и тупняки когда что то спрашивают. Как можно не спалиться? что можно сделать? уснуть пока не могу. Нужно с 8:30 утра до 17:00 продержаться. Помогите пожалуйста....
 
Назад
Сверху