Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Добрый вечер! В последние пол года навалилось очень много забот. Новый бизнс + прежние задачи, ремонт, жена в положении. времени в сутках не хватает катастрофически! стал помогать себе амф. последние 3 месяца эври_дэй. с середины апреля по сегодня скушал 10-11 грамм. не сложными вычислениями, что-то около 0.175мг в сутки (усредненно).

Сразу оговорюсь я не кайфожер. Просто вот такой нашел для себя выход. Не самый лучший конечно, но... алко почти не пью очень редко могу выпить стакан пива. Кроме амф есть еще сигареты (пачка в день) и гарик за тот же период (3 мес) 1-2 г мож скурил.

То что это яд знаю и без того. Вопрос в другом. Такая доза это совсем дно или по меркам бывалых системщиков я держу себя в относительных рамках?

Поддерживаю себя кальцием, витаминами, пью много воды. С питанием не все тах хорошо. Совсем без еды в сутки не остаюсь, но бывает, что обхожусь условно бутылкой йогурта и парой бананов и мож каким-нибудь сендвичем (бутербродом).

Сплю естественно мало 4-5 часов, бывает и 7 -8 могу проспать. Переодически бывает могу не спать от 1 до 1,5 суток.

В таком темпе планирую провести как минимум до конца лета. Как быть потом, честно не очень представляю. Понимаю что скорей всего будет очень тяжко слезать и жить поновой учиться придется.

В общем кому не лень или не сложно. Поделитесь своими соображениями о моем подходе. Очень буду благодарен вам! Хотелось бы услышать мнение тех кто старается подходить к этому и без того мягко говоря не безопасному занятию, но хотябы с голово и не для того что бы тупо кайфовать.

Спасибо.
я вообще ничего криминального сдесь не вижу.. проблем со здоровьем ведь не возникло, а при таких дозах и не будет) или ты хочешь тут самоутвердиться, что не наркоман (оправдываешься какбудто)
 
я вообще ничего криминального сдесь не вижу.. проблем со здоровьем ведь не возникло, а при таких дозах и не будет) или ты хочешь тут самоутвердиться, что не наркоман (оправдываешься какбудто)
Если в моем посте и прослеживается некая форма оправдания то только перед самим собой. На мне большая ответственность, а выбранный мной "легкий" способ увеличения кпд довольно опасная затея.

Что касается самоутверждения, а возможно в какой-то степени ты прав. Все познается в сравнение.

Но оснавняа задача моего посыла была все таки получить некий фидбек от тех кто в теме. Для этого и описал свой подход. Штудировать книги Шульгина и т.п банально нет время. Знакомых фармологов, наркологов или химиков у меня нет. Вот я и выбрал такой способ сбора инфы.

В любом случае, спасибо за ответ!
 
Принял за час две средние тропы фена! Через минут 30 начало сильно бросать в жар, Примерно за 30 минут я выпил 2 литра воды. через час появился дискомфорт и сильное возбуждение. Это все сопровождалось очень сильным биением сердца это все происходило на протяжении 5 часов. Пока не принял настойку пустырника стало чуть по легче после появился десковфорт в голове(Не боль),Это все продолжалось на протяжении 7 часов. Пока знакомый врач не прокапал меня капельнецей мне не стало не чуть лучше! Подскажите что это могло быть передозировка,или что? Просто доза котору принял была не большой!Ну и суть как самого прихода от фена не было!
 
Тебе определённо надо написать книгу на эту тему!)))) Я уверена, это будет бестселлер!)))
Не поверишь, уже) заглавная тема , конечно не эта, но как метафора, эта одна из самых раскрытых. Я не то чтобы параноил, но из общих правил ссылкой делиться всетаки не стану))
 
в общем принял за 1.5 суток 1.5 афма, в итоге сейчас тяжесть в затылке, головокружение и переодическое онемение рук, что делать??
 
в общем принял за 1.5 суток 1.5 афма, в итоге сейчас тяжесть в затылке, головокружение и переодическое онемение рук, что делать??
мне помогает валосердин. 25 капель, лечь и через 30 минут отлично, а через час уже и поспать можно
 
короче еле как дошел до 24 аптеки, все таки реал психическая проблема по сути была, как все и писали анаприлин+корвалол вправили))
 
в общем принял за 1.5 суток 1.5 афма, в итоге сейчас тяжесть в затылке, головокружение и переодическое онемение рук, что делать??
Напомнинаем, что в совсем позднее ночное и раннее утреннее время помощь можно получить без участия врачей в ТГ-боте наркологической службы.
 
При проблемах с движком (сердцем), тахикардией и давлением (повышенным) помогает Энап-Н, протестил. Хорошая штука.
 
При проблемах с движком (сердцем), тахикардией и давлением (повышенным) помогает Энап-Н, протестил. Хорошая штука.
препарат конкретно от давления (помогает лучше эналаприла, так как содержит ещё ти мочегонное - гидрохлортиазид). Но в случае тахикардии может помочь только если она рефлекторно связана с давлением.
 
Назад
Сверху