Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Есть валерианка/пустырник/глицин ну и корвалол, вроде все

если через час после корвалола не уснёте - добавьте ещё и пустырник (я не знаю, какая у вас форма препарата, полэтому читайте инструкцию). Максимальную разовую (не суточную!) дозу, указанную в инструкции.
 
Доброй ночи, в общем марафонил и не спал 2,5 суток, всего употребил около 1-1,5 амфетамина за все это время, последний раз употребил чуть чуть в 15:00, прошло 10 часов и меня стали донимать различные проявления сначала в виде галюцинаций и паранои, переходящие в головокружение и подтвшнивание+ сильная тяжесть и онемение рук. До этого колотилось сердце - пил анаприлин, в итоге со 120 ударов упало до 60. Сам себя еще дико запараноил. Когда это пройдет, как уснуть?( очень не хочу не спать четвертые сутки((
Совет, конечно, из разряда "лучше не надо", но в таком состоянии я бы мог вам порекомендовать умеренную (это принципиально) порцию алкоголя.
Спиртное желательно не должно быть отягащено сахарами и тяжёлыми для печёнки соединениями (сладкий алкоголь, выдержанные темные коньяки, бренди, виски и ром).
Я предпочитаю 175-350 мл (это 1-2 бокала) сухого (НЕ крепленое, НЕ сладкое или полусладкое!!!) вина с лёгкой закуской, оберегающей ЖКТ, но не нагружающей печень. К салату отлично подойдёт молодое белое шардоне или совиньон отечественного разлива. Такая порция отлично снимает напряжение и настраивает психику на отдых, особенно после трёх бессонных ночей.
Главное не переигрывать и не надраться. Помним, что все есть лекарство, все - яд.
 
давление не мерял? Я один раз сознание терял после амфа. Только не во время, а уже на финише. Поднимался вверх по крутой лестнице в адскую жару, как дико заколотилось сердце, проступил пот градом. Сердце бешенно молотило и задышал как пулемет, ни чуть это не контролируя. Я понял, что сердце меня сейчас укокошит и я начал делать глубокие шумные вдохи, пытаясь утихомирить мотор, но от этого стало только хуже, сбилось дыхание и я начал терять сознание, превентивно лег на асфальт, чтобы не разбиться. Думал, что все. Карачун.
Не, не карачун. Никто даже на меня не обратил внимания, я встал, отряхнулся и немедля поковылял к дому. Дико давило в висках.
Приеха скоряк, сделали ЭКГ, пометили давление, послушали, потрогали. Давление норм, небольшая тахикардия и ничего. Выписали направление по месту жительства и посоветовали бросить курить....
Хз, что за дела. Может это сигнал оттуда? ^^^
О том, что мы у них на карандаше))

офигеть!!! такие сумасшедшие предсмертные симптомы иии всего лишь тахикардия??)
 
К чертям, алкоголь. Сняться с любых стимуляторов? Ваш выбор - бутират. Легко и просто.Снимает с любых марафонов и выходов.Причем сочетание стима и депрессанта, так называемые "качели", очень приятное состояние само по себе.
1,4 бутандиол (БДО)
Спрашивайте у барыг своего города.
Легален
 
Юзал фен где-то 1 день, после последней дороги стало плоховато, измерил давление - высокое, выпил каптоприл(50мг под язык) и стало легче. Сейчас всё впорядке, юзать фен больше не собираюсь.

Каптоприл принял 6 часов назад. Можно ли выпить 150г крепкого алкоголя? Давление и самочуствие сейчас в норме(ну, усталость есть, самом собой). Просто такое кол-во крепкого алкоголя в течении 1.5-2ч помогает мне потом уснуть.
 
Друг, да не амф это! Верни 1000 (РУБАС) хотя бы и расход, без обид. Тут жуть! Снимай с полок пока люди не пострадали.
Вместо норадреналина - АДРЕНАЛИН голимый, пот воняет, а из пакета вонь самого парошка кстати непонятно чем, понюхай чем он пахнет?!!!
Кайф начинается сразу с тревоги, пробежка не удалась кажется все смотрят на тебя, сосредоточится на работе не получается, затем в паническую атаку перерастает, головная мигрень не сильно, но присутствует, судороги сводят руку, ощущение что все смерть, хочется спать но страшно, что заснешь не проснешся. LSD, марки отдыхают, гон брат, жуткий, до сих пор, я не курю шмаль. больше нечего не употребляю из принципа, ( ЗА РУЛЬ СТРАШНО, МУСАРА, РЯДОМ КУРЯТ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЫМ ЯДОВИТЫЙ , КАКОЙ ТУТ СЕКС, КАЖЕТСЯ ХРЕН ВСТАНЕТ И СЕРДЦЕ РАЗОРВЕТСЯ) . КОЛЬНЕТ В ГРУДИ ИЗМЕНА, ДЫШАТЬ СТРАШНО ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ, ДАВНО ЮЗАЮ ВМЕСТО ПРЕДТРЕНИКА НЕ БОЛЬШЕ КОЛПАКА В ОСНОВНОМ В ВОДУ НА ВТОРОМ ЧАСЕ ТРЕНИРОВОК, И ИНОГДА ВНЕ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ СЕКСА, ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПЕРЕПРОБОВАЛ, ТАКОЕ ПАВ ВТОРОЙ РАЗ ПОПАДАЕТСЯ , ПОЛ ГОДА НАЗАД ВЗЯЛ ТАКУЮ ЖЕ, ДВА МЕСЯЦА ЛЕЖАЛА, КОГО НЕ УГОСЩАЛ ВСЕ ИСПЫТЫВАЛИ ТО ЖЕ, ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ ПО МЕЖ ГОРОДУ, ТОЛЬКО ТАМ С КОЛИКОВ И МУРАШЕК ПО ТЕЛУ НАЧИНАЛОСЬ,
Верни 1000 хотя бы, завтра пойду возьму обычного. СТРАШНО ДАЖЕ, ЗАКАНЧИВАТЬ ПИСАТЬ, КАЖЕТСЯ ОСТАНОВЛЮСЬ И УМРУ, это с половины колпока, сойдет тому кто хочет бросить
ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ, ВТОРОЙ РАЗ У НЕПРОВЕРЕННОГО КУПИЛ, С ПОЛ КОЛПАКА РАЗВЕ ТАК УНОСИТ?
МАГАЗИН ГОВОРИТ АМФ. ПАВ СУХОЙ, МАГНИТИТСЯ К ПЛАСТИКУ, ПАХНЕТ ХЗ ЧЕМ, НЕ АЦЕТОНОМ, НЕ ХИМИЕЙ, А КАК В РАЗДЕВАЛКЕ, НЕ АМФЕТАМИНОМ ЖУТКО, КАКИМ-ТО ПОТОМ ЗАСОХШИМИ ПОТНЫМИ ВЕЩАМИ (НЕ АМФОМ) СУХОЙ
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЭТО В ПАКЕТЕ?
И ДИСПУТ ЗАКРЫЛ, ПОВЕРИЛ, ЧТО МНОГО ХАПНУЛ, ВТОРОЙ РАЗ ПОЛОВИНУ ТОГО ЧТО В ПЕРВЫЙ И ТАКАЯ ЖЕ ПАНИКА, ХОТЬ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ
 
Скорей Это не передоз, а товар такой ПАВ, попался? Магаз пару дней на Гидре. Нужно магаз проверять, ПАВ? Как?
На тренировку завтра!
Или в клинику идти, сердце проверять, могло внезапно ченить навернуться в сердце под ним во время пробежки(Исульт, или инфаркт)?
Подскажите, знающие люди?
Как проверить ПАВ, самому?
 
Скорей Это не передоз, а товар такой ПАВ, попался? Магаз пару дней на Гидре. Нужно магаз проверять, ПАВ? Как?
На тренировку завтра!
Или в клинику идти, сердце проверять, могло внезапно ченить навернуться в сердце под ним во время пробежки(Исульт, или инфаркт)?
Подскажите, знающие люди?
Как проверить ПАВ, самому?
По описанию однозначно alpha-pvp, пишите тикет (в самом низу страницы - Обратная связь) с внятным описанием ситуации и ссылкой на магазин. Если вещество не выкинули - сделайте хорошее фото, на котором видно будет структуру, приложите тоже, хоть какие-то доказательства будут.
Диспут зря закрыли, конечно. Амфетамин таких эффектов даже при переборе не даст, не ведитесь больше.

Инсульт или инфаркт вы бы заметили, не переживайте. ЭКГ можно сделать, если спокойнее станет.
 
Назад
Сверху