Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Доброго, что можете сказать по поводу клоназепама и баклосана с мефом или амф на отходняках? Сильно ли опасно?
 
Доброго времени дня и суток. Головой и мыслями я без паники. Выспался, следом оч хорошо на завтрак и обед покушал. Вечером принял 0.3 г амфетамина в одну ноздрю и счастье смешал с минеральной водой и выпил. Итог уже с 00-30 руки прям не трясутся, в моментах чувствую судороги в битципсе и задней части плечевой кости. Был на авто. В начале успел до судорог остановиться. Странно приём был амфа. С 00-40 по настоящее время судороги и сердце ускоренного еще. Чувствуя по поту со лба. У меня пониженный сахар всегда . Во время эффекта покушал даже. Что посоветуете товарищи? И как это объяснить. У меня конечно кол-во операций, и титановых и нарощенных примочек много. И да, 5 лет не было таких мыслей. мне кажется окружающие догоняют ,что я оч занаркоманен)))
 
Плюс в 02-00 принял валосердин капли 20 капель, карвалола под рукой не было
 
Доброго времени дня и суток. Головой и мыслями я без паники. Выспался, следом оч хорошо на завтрак и обед покушал. Вечером принял 0.3 г амфетамина в одну ноздрю и счастье смешал с минеральной водой и выпил. Итог уже с 00-30 руки прям не трясутся, в моментах чувствую судороги в битципсе и задней части плечевой кости. Был на авто. В начале успел до судорог остановиться. Странно приём был амфа. С 00-40 по настоящее время судороги и сердце ускоренного еще. Чувствуя по поту со лба. У меня пониженный сахар всегда . Во время эффекта покушал даже. Что посоветуете товарищи? И как это объяснить. У меня конечно кол-во операций, и титановых и нарощенных примочек много. И да, 5 лет не было таких мыслей. мне кажется окружающие догоняют ,что я оч занаркоманен)))
клоназепам - подходит, главное учитывайте дозы, он он как правило не пьется по целой таблетке, начинать можно с четверти-половины. Баклосан на выходе иногда усиливает слабость, поэтоу если есть выбор - клоназепам и спать
 
Плюс в 02-00 принял валосердин капли 20 капель, карвалола под рукой не было
Купите препарат магния, лучше цитрат магния, но не приниципиально. И пропейте коротким курсом, в максимально рекомендованной по инструкции дозе. За руль ни в коем случае не садитесь
 
Марафон 110 деней, вещество-A-pvp

Немогу остановиться.

В итоге поездки, альфы-0.5 г.,мефка - 07.
Альфу курил сигой
Никак по другому, мяука нозально
Вечер, альфы 0.5 остатки, по норам
мефедрон 03, остался на полке.,
Почувствовал тяжесть в груди, пошёл дикий пульс, потемнение в глазвахосле каждой сиги с авдьфой, догонял дорогу дл 2.5см интраназально. Выпил, Аспаркам, 2табл.
Так как желудок был пуст, успел умять 1 вафельку
Выпил 2е капсулы омега 3 концентрат, удумал что может жиры помогут рассосаться и как то будет полегче и у воен аспаркам.
Залил авкаминирале.
Через 7 минут, я уже стоял у стола с селёдкой толченым картофелем, салатом,.
Было половина умята, как я почувствовал возвращение этих качков мотора, выпил ещё 2е аспаркам.
Спать я короче, падаю мне хорошо, посл еды 2.5 часа прошло.
Так ребята заканчивается марафон, когда посмотришь на табл совместимости ПАВ. невнимательно и глупо, но хотелось упороться прям, чуть не овалил...
 
Купите препарат магния, лучше цитрат магния, но не приниципиально. И пропейте коротким курсом, в максимально рекомендованной по инструкции дозе. За руль ни в коем случае не садитесь
У меня либо дежавю. Либо именно Вы анонимно меня сегодня прокунсультировали в 12 дня у меня. если нет то спасибо, что ответил. помогло прийти в себя. Вот одно интересно, почему врач сказал мне прокапать курс? И сахар у меня у в стрессовой ситуации падает. А я спокойный. Я на след дни после препарата не агрессивный и плюс социальный человек. Просто не понятно, в принципе после трипа всегда придерживаюсь обработкой носа, как в одной из тем рекомендовано. По-моему, даже вами статья написана. И принимаю комплекс препаратов для восстановления. Просто я уже начал капать курс. Только вот одно не понятно мне. В чем критичность если не капать? Извиниясь, если как то сумбурно отвечаю. Потому что мозг еще не подключился и листок с назначением, что нужно, как обычно дома делся. такой еще, если можно. Я на отходника. Засыпаю спокойно. НО среди ночи нос иногда так забивается, что по среди ночи просыпаюсь резко так, как будто меня душили и пытались убить. Я прям с первым вздохом, ощущаю, что ели ели, как смог задышать. Ощущение не приятное, так как чувство аналогично, что все ушел к дедам. такой эффект еще через раз. Получается потрипую денег и все норм, а на след. трипе после первого сна. Вот именно во втором или третьем эффект этот появляется. Это уже как 1.5 месяца происходит.
 
Несколько дней (3-4) Чувствуется то ли спазм в области левой лопатки, то ли это сердечко Шалит. Прям непонятно. Чувствуется несильно, но доставляет дискомфорт.
Фен юзает день-два в неделю, не подряд.
Что это? И как определить область?
 
Несколько дней (3-4) Чувствуется то ли спазм в области левой лопатки, то ли это сердечко Шалит. Прям непонятно. Чувствуется несильно, но доставляет дискомфорт.
Фен юзает день-два в неделю, не подряд.
Что это? И как определить область?
Я написал вам в "приемном", не дублируйте вопросы. Если он сам не может обратиться напрямую, то убедитесь, что он рядом и может давать ответы и пишите мне в ЛС.
 
Люди добрые, белый расыпчатый порошок имеет розоватый оттенок, мы его пережрали , полощет дай боже, кажется что голова сейчас взорвется , пульс в норме, ни с какой стороны не перло даже ни сразу ни через пол часа, а когда уже по целому на одного сбежали, начали загибаться, что делать?
 
Назад
Сверху