Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Ребята помогите, употребил около полу грамма амфа за несколько часов, начала сильно болеть голова, тошнит, пульс около 120 ударов, давление проверить не чем! Выпил валерьянки 30 капель, но не чего не изменилось, девушка пошла за анаприлом... Сколько его пить, если не знаю какое давление... Но плохо
 
Ребята помогите, употребил около полу грамма амфа за несколько часов, начала сильно болеть голова, тошнит, пульс около 120 ударов, давление проверить не чем! Выпил валерьянки 30 капель, но не чего не изменилось, девушка пошла за анаприлом... Сколько его пить, если не знаю какое давление... Но плохо
Создай новую тему, врачи быстрей ответят
 
Подскажите кто в теме, вчера было хреново от амфа, накидался корвалола и анаприлина,Блевал пол ночи спать не смог но самочувствие улучшелось через часов 5 а мигрень так и не попустила , выпил андипал мин 40 назад, вроде полегче стало,скажите догнатся можно? Вроде как праздник и есть чем, но сука так голова болела что очкую...
 
Подскажите кто в теме, вчера было хреново от амфа, накидался корвалола и анаприлина,Блевал пол ночи спать не смог но самочувствие улучшелось через часов 5 а мигрень так и не попустила , выпил андипал мин 40 назад, вроде полегче стало,скажите догнатся можно? Вроде как праздник и есть чем, но сука так голова болела что очкую...
Если ты не спал, то не советую. Главное - хорошо отдохнуть после стимуляторов, не так важно поесть как отдых. Отдых - самое важное, нужно хорошо проспаться.
 
Подскажите кто в теме, вчера было хреново от амфа, накидался корвалола и анаприлина,Блевал пол ночи спать не смог но самочувствие улучшелось через часов 5 а мигрень так и не попустила , выпил андипал мин 40 назад, вроде полегче стало,скажите догнатся можно? Вроде как праздник и есть чем, но сука так голова болела что очкую...
Слушай мужик с амфом аккуратней, если блевало херово и тд, остановись тебе и так теперь пару дней плоха будет без догона ибо организм сбой индивидуальный дал и да кинь для сна что нибудь и поспи, я "рил слип" кинул 3 штуки (таблы для сна мощные по рецепту) после хорошего амфа мощного, уснул спустя 2 часа после трека, а кореш не спал вообще, ибо не пил таблу
 
Слушай мужик с амфом аккуратней, если блевало херово и тд, остановись тебе и так теперь пару дней плоха будет без догона ибо организм сбой индивидуальный дал и да кинь для сна что нибудь и поспи, я "рил слип" кинул 3 штуки (таблы для сна мощные по рецепту) после хорошего амфа мощного, уснул спустя 2 часа после трека, а кореш не спал вообще, ибо не пил таблу
Да уже поздно, я юзаю редко поэтому решил всё таки разогнаться, но ты прав лучше так не делать, ощущения все равно не очень приятные, пришлось таблетку АНДИПАЛА вкинуть так как свой эффект догоны имеют, причём не очень хорошие... Но хули делать, решил на себе проверить, правда юзал по чуть чуть.... Не спал пару дней, сам понимаю что вшатал свой организм, но благо я не марафонил, да и с мефом познакомился на новый год а вообще берегите Здоровье, кто будет в такой ситуации.
 
Употребил интереозально примерно 0.5 г амфетамина, в 11 часов, не спал ночь, покурил бошку, теперь онемела и посинела левая рука, я в панике, что делать?
 
Привет всем.
Вопрос может не по теме немного,но все же
Подскажите пожалуйста, нитроглицерин можно принять если сердце давит во время меф сессии?
 
Привет всем.
Вопрос может не по теме немного,но все же
Подскажите пожалуйста, нитроглицерин можно принять если сердце давит во время меф сессии?
ответил вам в одной из многочисленных тем, в которых вы задали этот вопрос
 
ответил вам в одной из многочисленных тем, в которых вы задали этот вопрос
К амфетаину отношусь с опаской, поэтому употреблю как можно реже. Но бывают праздники, хочется и т..д. После употребления разумеется поднимается АД и ЧСС. Ад снимаю карведилолом (из зарубежной рекомендации) не превышая дозировок установленных в описании. АД падает до приемлемых знаений sys 120...110, dia 75...85, но частата сокращений прыгает 85-100. Как дополнительно снизить ЧСС в дополнение к карведилолу? Перед сном пью рекомендуемую разовую дозировку алпразолама или клоназепама.
 
Назад
Сверху