Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

и еще ощущение кома в горле, тяжесть дыхания и боль в груди при вдохе
как это можно купировать?
Палец теплый? Сожмите его, цвет быстро восстаналивается? Как и на других?
 
Теплый
босстанавливается очень быстро(неуверенн что возращает цвет при сжатии вообще)
Значит какое-то внешнее воздействие все же было.
Боли связаные с дыханием - невралгии/миалгии, это одна из самых частых побочек от стимуляторов.
Можете принять любой НПВС - нимесулид(найз, нимесил) или налгезин (напроксен) например.
Боли в горле тоже. Это может быть как следствие интраназального употребления (прямое раздражение от стекания по стенке) так и (в большей степени) воспалительные процессы на фоне гипосаливации.
Прополоскать хлоргекседином и/или отваром шалфея с ромашкой. + постоянно пить жидкость маленькими глоточками.
 
Значит какое-то внешнее воздействие все же было.
Боли связаные с дыханием - невралгии/миалгии, это одна из самых частых побочек от стимуляторов.
Можете принять любой НПВС - нимесулид(найз, нимесил) или налгезин (напроксен) например.
Боли в горле тоже. Это может быть как следствие интраназального употребления (прямое раздражение от стекания по стенке) так и (в большей степени) воспалительные процессы на фоне гипосаливации.
Прополоскать хлоргекседином и/или отваром шалфея с ромашкой. + постоянно пить жидкость маленькими глоточками.
дело в том что на другой ноге палец так же побаливает но не синий
поэтому думаю что мобет от амфа
 
Скажите пожалуйста, а корвалол и анаприлин принимать только в исключительных и околоисключительных случаях, когда реально заметны проблемы с сердцем? Или желательно выпивать хотя бы корвалол при высоком давлении, например при верхнем 160 или 150, чтобы предупредить развитие проблем с ССС в будущем? Можно ли потом спустя несколько часов когда действие веществ отпустит догоняться, если во время сессии уже принимал корвалол или анаприлин? Спасибо.
 
Добрый день. Такой вопрос, приобрёл по ветрине амфитомин(СРОК УПОТРЕБЛЕНИЯ 15 ЛЕТ ) . Смутил сначала запах, и сделал 2 мини трека по носу для пробы(побоялся делать в /в ) и буквально через 3-5 минут тело стало будто ватное, сердце забилось капец как быстро, в итоге ещё и мини эфект от колёс получил в виде красок. По факту тело трясло с красками, хорошо что не долго, мин 30. Выбросил к чертям это говно. Чем таким могут бадяжить обычный амф. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ ОТВЕТ.
 
Добрый день! ПОсле марафона 2,5 дня, хоррошо выспался. С утра легкое отсутствие мотивации, решил средними (из за толи) дорогами поправить полоэение и продолжать работать. ТОлько взял у новый клад, но у того же магазина. ПО запаху другой, и самое странное по консистенции, скоерее похоже на перемелолтые в муку кристалы, когда давишть, ощущение как будто стекло давишь. Через 15 мин начало мазать, как вход от Экстази через нос - мажет, зрение тружно фокусировать, но не эйфории ни стимуляции не наблюдается, через час отпустило почти. ЧТо это может быть?
 
что делоть, когда под феном ловишь эпилептический припадок, выражающийся в произвольных движениях языком?
 
Здравствуйте! Почти всегда любой стимовый трип приводит (а может и начаться прямо с него) к такому состоянию:

- Сковывает тело (трудно встать, даже пошевелиться)
- Холодно. Очень холодно. Одеваюсь в пуховик в квартире.

- В голове туман, мысли вязкие. Овощеподобно.

- Шизит: всё как будто под лупой, и мелочи компульсивно раз за разом переделываю. Часа 3(а-то и 8) может цикл крутиться.
- Ощущение смертельной усталости. Особенно когда из цикла выкидывает.

Заметки:
- Циннаризин проясняет голову полностью, но убивает эффект стима и клонит в сон.

- Нитроспрей - согреваюсь, скованность пропадает. Голова болит после него.
- Пульс редко бывает быстрым. 80-100. Даже 60 был.
- Давление в сессии сейчас 135/95 в среднем, а я немного гипотоник.

Подозреваю, что у меня сердце слабое, а такое давление для моего организма - супер-стресс. Могу ошибаться. Пью Ацетилку 250мг раз в 12 часов.

Могу ли я что-то принимать превентивно, чтобы мозг не душить и чувствовать себя хорошо при всех этих данных? Давно пора решить, потому что у меня есть:
- Аспирин
- Никотиновая кислота
- Циннаризин
- Каптоприл
- Карведилол
- Магний всякий, Кальций
- Омепразол
- Дротаверин (почти всегда по 2 табл перед началом)
- БАДы - Омега-3, Убихинол, Лецитин, Вит. D, C и Селмевит (поливитамины)
- и бог знает что ещё

И когда случается это умопомешательство, я иногда начинаю хавать эти таблетки подряд. Удивительно, что не прикончил ещё себя.

Что стоит попробовать? Советуют Анаприлин, но у меня ЧСС и так не высокая, а он её снижает. Если не превентивно, то хотя бы ситуативно. Чуть снизить давление надолго и снять нагрузку с сердца, спазм сковывающий и морозящий.

Так не всегда. Как правило, это случайная передозировка или плохой(подмена, токсичный бутор, недочищен) стафф, что норма для площадки. Если это грамотно купировать, либо предупредить, то можно избежать существенного удара по организму со шлейфом ещё на месяц, а то и на всю жизнь.

Спасибо, что прочитали это полотно. Как получилось, так написал. Если поддерживать хорошее саочувствие с чистым веществом, то можно принимать здравые решения. В противном случае - сколько себя ни вини, ты просто не способен делать всё как следует и потеря контроля - неизбежный побочный эффект, выливающийся в марафоны, потерю работы, отчаянное стремление купить ещё, неврологические и прочтие патологии, инвалидность и ускоренная таким поведением смерть.
 
пипл хелп, наверное около 2х недель на марафоне, ем очень редко, пью воды много, сплю так же редко. Короче так поплохело. Болит в груди слева(давит) . Дома из лекарств ничего нет, есть варианка, выпила уже 5 таблеток, думаю сейчас ещё 20 выпить. Нашла в аптеке каптопрол, знаю что он от давления, но может поможет от сдавлевания в области груди. Ещё есть карбамазепин (от эпилепсии( знаю ребята снимались им от шизы. Но у меня нет ни шизы, ни боли в голове, только боль (давящая) в груди. В аптеку не могу идти, не могу находиться в таком состоянии среди людей. Или шиза накроет илиточно давление скаконет.
 
Назад
Сверху