Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Прошу прмощи срочно, пишу предсмертную записку. После месяца воздржания вчера рано утром примерно 50 мг в нос вот этого фена рано утром, днем
потом днесм 100-120 мг с чаем, потом на ночь хлорпротексин 30 мг и валрианки 40 мг. кое как подремал часа 4, сегодня часов в 6 вечера 3 банки пива, в 8 вечера 2 тонких жлолги эього же, при ерно 50-60 мг.
Долго брал именно в этом магазине, этот ТОП когда-то был нормальный, год назад где-то, потом пошел жесткий бутор, с какими-то примесями , но при этом он вообще не брал. Давно поэтому от этой позиции отказался. Был у них хороший pink прямо пиздатый, верни мне мой 2007, так можно охарактеризовать) и декстра очень ядреная, потом декстра стала хуевой , потом и пинк. Не брал там долго, недавно взял, пинк опять приличного качества, можно брать. Еще с этим магазом была история такая, вместо пинка снял 3г какого-то рацемата, магаз потом дал купонов но дело не в этом. Обломился тогда, что не тот стаф, решил сделать побольше поставил треть грамма в/в, качество было паршивое, поэтому еще догонялся 2-3 раза за ночь и под утро аж язвы пошли маленькие по рукам, да и самочуха была так себе. Короче бывает дрянной сабж в этом магазе, не понятно чем разбодяженный, видимо и тебе не повезло. Надеюсь, что жив здоров и без последствий.
 
Доброго времени суток! за 2 дня скушал или снюхал (когда как) 1,5г фена, последний полноценный юз был сегодня в 9 утра (перор~260) по мск, часов в 12 выпил пару глоточков (около 80мг там было мб), началась паранойя (думал меня все палят и знают что я обнюхался, все время проверял в зеркале нос и смотрел за людьми). Начал ловить подплывания изображения в 13-14, стало плохо и начался тремор(загоны работали так же).Сходил купил пива нольпяху, выпил и картинка реально начала потрясываться... в 15 поехал в гости и бахнул колпачок, изображение тряслось, пекло, кружилась голова, знобило, прибивало к дивану. Тонометра не было, но давление по ощущениям было овер 200. в 15:30 скушал 1000мг аспирина (вычитал что может быть полезно при высоком давлении) и 2 андипала. в 17:30 не было никаких изменений в самочувствии, усилились искажения, страшно было помереть. мне было просто ужасно плохо с 14 до 21:30 (при том что последний юз был около 80мг в 12 дня) Сейчас пишу это дело и не могу уснуть, маленько отошел но далеко не полностью, барбитуры нету, но есть Зопиклон. Можно ли щас скушать зопиклон чтобы сладко поспать, при том что я скушал по 2 таблетки асиприна и андипала + дудка+фен? почему до сих пор меня визуалит и вообще держит? Толера не было на начале сессии (ну за 2 недели ДО были крисы мдма правда...) Хелп!..
P.S.: в 22 (как только легче хоть каплю стало) померил давление, 130/80 (андипал я думаю вклад внес)
 
Помогите пожалуйста, за 10 часов съел грамм очень качественного сильного амфетамина. Начинаю реже дышать, отдышка, сердце колотится, еле лежу не то что спать. Что можно сделать? Выпил корвалол, валерьянку, пью воду. На улице ночь все спят мне хуже....
 
Употребил 2,5 колеса экстази, потом примерно 0,4 фена. Через часов 5 лёг спать, спать не получается. То жар и пот, то холодно и немеют руки-ноги. В районе сердца давит и задыхаюсь. Спустя сутки зашёл почитать эту ветку, по совету выпил Анаприлин (20) и Корвалол (15 капель). Удалось поспать часа 3. На данный момент прошло с момента завершения примерения фена чуть больше 1.5 суток, не могу сказать что стало сильно лучше. Повторил Аниприлин (10) и Корвалол (20). Сейчас что-то наоборот хуже стало. Давление не мерял потому что нечем. Пора вызывать скорую? Немного стрёмно, никогда раньше не вызывал, и не знаю что сказать врачам.
 
Употребил 2,5 колеса экстази, потом примерно 0,4 фена. Через часов 5 лёг спать, спать не получается. То жар и пот, то холодно и немеют руки-ноги. В районе сердца давит и задыхаюсь. Спустя сутки зашёл почитать эту ветку, по совету выпил Анаприлин (20) и Корвалол (15 капель). Удалось поспать часа 3. На данный момент прошло с момента завершения примерения фена чуть больше 1.5 суток, не могу сказать что стало сильно лучше. Повторил Аниприлин (10) и Корвалол (20). Сейчас что-то наоборот хуже стало. Давление не мерял потому что нечем. Пора вызывать скорую? Немного стрёмно, никогда раньше не вызывал, и не знаю что сказать врачам.
У тебя просто отлёты чувак) Выпей ношпу, аспирин и убирай анаприлин, если ты не знаешь какое давление, сходи в аптеку попроси чтоб измерили, и если верхнее выше 150 тогда можешь его оставить. А от гипоксии отлично помогает кислородный балон, также есть в аптеке.
 
У тебя просто отлёты чувак) Выпей ношпу, аспирин и убирай анаприлин, если ты не знаешь какое давление, сходи в аптеку попроси чтоб измерили, и если верхнее выше 150 тогда можешь его оставить. А от гипоксии отлично помогает кислородный балон, также есть в аптеке.
Давление померял, 70. Паникую параллельно.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, недавно купил дорогой качественный амфетамин. Магазин предупредил, что продукт очень чистый и сильный, обычно хватает в 2/ в 3 раза меньше привычной дозы. У меня был опыт и 1гр, и 2гр фена за сутки, поэтому я забил и впечатал в себя их 1 гр за несколько часов. Позже у меня нарушается дыхание, отдышка, тремор по телу и лицу, позже не могу даже сжать кисть или что-то произнести. Успел вызвать скорую, приехали, откачали. Никогда такого не было, в чем причина?
 
Здравствуйте
Был амф трип 2 дня, утром проснулся и средний палец на ноге посинел. Вроде не было никакого физического воздесйствия. Побаливает, но чувствительный и могу двигать. Что это может быть и что придпренять?
 
и еще ощущение кома в горле, тяжесть дыхания и боль в груди при вдохе
как это можно купировать?
 
Назад
Сверху