Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Народ, помогите что делать 32 часа без сна, панические атаки, ем, пью кровалол пил не помогает, долбанный фен вроде обычный был, как овердоз то получился...скорую не вариант, выпил таблетку мелаксена
 
В таких ситуациях нужны седатики. Если корвалол не помогает, то что-то сильнее, например, Феназепам или другой транквилизатор. Также нужно знать показатели пульс и давления, чтобы не сделать ситуацию еще хуже. В крайнем случае что-то из противосудорожных, габапентин или тот же карбамазепин.
 
Подскажите как проверить покажет экспертиза амф,кроме ак тестом для определения наркотиков? Слышал что можно тестом на беременность если покажет две палки значит тестопределит амф,или это все пустая бацка?))
 
через какое время после употребления тест не покажет,есть способы чистки?
Тесты на беременность определяют беременность. Тесты на вещества - вещества. Волшебных способо чистки нет
 
Ребята будьте осторожны с этой херней, полгода назад вынюхал грамм за часов 12, много дел переделал, всё збс в общем. Потом камдаун и я прилег на тахту с ноутом и лежал серфил инет часа 3-4, в одной позе, в полном залипоне. Шея затекла, решил встать размяться, тока поднимаюсь и понимаю что темный надвигается, а я привык что он сам по себе всегда проходит и дальше грудью и шеей верчу туда сюда. И незаметно для себя вырубаюсь, падая со своей высоты в 1.9м ебалом в жесткий ковролин. Просто сложился как гармошка, очнулся в ту же секунду, с чувством такой жути которой не испытывал никогда, я не мог встать и был абсолютно дезориентирован и не мог понять почему я в сознании если вроде как уже умер. Теперь шрамы от содранной кожи на лице служат мне вечным напоминанием что.. хорошо что не помер, и всё это не игрушки нихуя.
 
Как вы умудряетесь днями марафонить? Какие у вас дозировки? На 2 день уже не берет нифига даже тот который 99.5%
 
перестал нюхать - начались осложнения. как пример, резкое старение.
раньше был как будто законсервирован.п.с.: да и амфитоса путёвого давно нет. гидра убила качество рампа. джаст бизнес.
 
Назад
Сверху