Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Кароч, взял 3г, думал хватит на долго хватило на 4 дня, долблю сам. В первый день доганялся на 20 час бодрствования сначала сосуды были дико огромными а потом сильно сузились и началась ишемическая атака начал максимально гонять кровь, бегая по квартире как пришибленный, потом довел до нормального состояния мозг просто неспеша ходя и держа руки в тепле. Через неделю это состояние повторилось, но намного сильнее почти потерял сознание, руки трясло как припаркенсоне и теперь при каждом приеме я жру аспирин или Цитрамон для разжижения крови что бы опять не попасть в то состояние. Если у кого такое было можете дать рекомендации как лечить, я уже перестал доганятся на середине дня и жру только с утра однако все равно я чувствую что это состояние дико близко так как уже хорошо с ним знаком. Скорее всего проблема в сосудах т.к. у меня отрофированая голень ещё с детства и кровоток плохой
 
В шапке темы написано, что делать.
 
После приёма амфетамина, а именно днем 2 раза по 100мг с перерывом в час и через почти 2 часа ещё 70вв два раза, также через полтора часа. Дозировка довольно большая за 7 часов, но это не чистый амф, поэтому понимал. Самочувствие хорошее, пульс нормальный, но часа 3 уже по телу проходят волны мурашек, начиная по кругу головы, темя и потом по рукам и спине вниз до ног. Сейчас уже слабеет. Это нормально при приёме пав? Или какой то звоночек от организма, может, надо что нибудь сделать?
 
А чем себе помочь когда юзаешь дорогу фена от топового магазина (фен в больших камнях) и зрачки сразу в точку, головокружение, рвота, слабость, нет фокусировки в глазах да и вообще мало похоже на фен, но друга прет как надо, а вот от другого магазина со мной все випорядке и прет как надо... вопрос: почему от топового фена/магазина у меня смертельное состояние
 
В такой ситуации лучше платную скорую вызывать, без промедлений.
 
А чем себе помочь когда юзаешь дорогу фена от топового магазина (фен в больших камнях) и зрачки сразу в точку, головокружение, рвота, слабость, нет фокусировки в глазах да и вообще мало похоже на фен, но друга прет как надо, а вот от другого магазина со мной все випорядке и прет как надо... вопрос: почему от топового фена/магазина у меня смертельное состояние
Может это был метадон?Если глаза в точку и рвота.
 
Здравствуйте, как фен с лоратадином? Аллергия из за поллиноза началась, а я под феном
 
Подскажите ребят. Вчера в половине дня пару средних дорог принял. Вечером ещё. Ночь не спал, утром догнался. И почувствовал, что мотор нестабильно работает. Любое тедодвижение и мотор разрывается. Принял под язык каптоприл, 1 целую. Через 20 минут стал ощущать на левой руке и ноге странные чувства. Как будто отсидел ногу и отлежал руку. На руке лёгкое онемение юезымянного пальца и мизинца. Головокружение. Даже сидя голова кружится. Что делать?
 
Назад
Сверху