Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

прошерстила кучу веток, но так и не нашла ничего толкового о том, как расслабить долбаные челюсти. полумарафоню полторы недели (но сплю/ем и всё такое), пошёл 2 грамм стафа от расхваленного absolute pleasure в спб. в начале всё круто, потом, как и следовало ожидать, увеличился расход, снизились эффекты бла-бла, к этому я была готова. но у меня за +-3 года употреба никогда не было такого напряжения в челюсти, несмотря на то, что уже в привычку вошло кусать губы/жевать жвачку. уже около дня не догонялась, но челюсти как сжимались, так и сжимаются; пытаюсь их расслабить, но из-за того, что это даётся с усилием, они сами по себе напрягаются. в общем, господа, какие есть народные средства/способы расслабить челюсти? курс магния пропью после, уже заказала на iherb хехе, но сейчас вот хотелось бы услышать меры первой помощи так сказать
Приветик :) Миорелаксанты пробовала? Сирдалуд, например.
 
При употреблении амфетамина через какое то время начинаются болевые ощущения в области почек и яиц, это что может быть ? Дозировки очень маленькие 20-30мл. Принимаю с апреля, за все время максимум употребил 2гр.
 
Курите бошки, курите стафф, курите гашиш, зачем эта движуха, епт. Раз и навсегда отрезало после того как кореш на глазах упал, выплевывая из себя пену с кровью, руки как палки, беру его волочить до ванны а руки не разгибаются как ветки толстые, чутка гнуться. Благо знаю как людей откачивать, мчс все дела. Такое зрелище заряженным увидеть после двух дней марафона, хватило и отрезало сразу, 3й год только стафф.
 
скажите пожалуйста, можно ли заменить корвалол на валемидин в качестве седативного?
 
Доброе утро, комрады! Подскажите пожауйста, дичайше сушит после фенчика, сколько воды не выпьешь, не помогает! Такое ощущение что образовывается ком в горле, я его проглатываю, и спустя секунды 2 он вновь появляется. Что делать, как быть? Буду благодарен за ответ, сижу мучаюсь, просто пиздец...Воды уже выпил литров 8 наверное...........
 
Ребят , такой вопрос , выпил пива пару литров и за 2 часа снюхал 1,5 примерно , болей нет но тревожно пиздец и как будто небольшие судороги по всему телу , 1,5 это много ?? Все норм у меня будет ? Если че со стажем в 7 лет ( разные штуки пробовал ) один раз 3,5 mdma сожрал , я к тому что изначально есть толер к любым веществам
Вес мой 110 кг
 
Ребят , такой вопрос , выпил пива пару литров и за 2 часа снюхал 1,5 примерно , болей нет но тревожно пиздец и как будто небольшие судороги по всему телу , 1,5 это много ?? Все норм у меня будет ? Если че со стажем в 7 лет ( разные штуки пробовал ) один раз 3,5 mdma сожрал , я к тому что изначально есть толер к любым веществам
Вес мой 110 кг
хуево будет
 
Бегло окинул ветку взглядом) Кто пишет что он грамм, полтора, да и даже 0.5 снюхал за ночь, вы не фен нюхали. От нормального амфа вас 50мг будет всю ночь пидорасить. Это был наверное кофеин(хотя не понимаю, от грамма кофеина тоже охуеть можно ИМХО, и как это можно снюхать за ночь? грамм - это очень дохуя)
 
Бегло окинул ветку взглядом) Кто пишет что он грамм, полтора, да и даже 0.5 снюхал за ночь, вы не фен нюхали. От нормального амфа вас 50мг будет всю ночь пидорасить. Это был наверное кофеин(хотя не понимаю, от грамма кофеина тоже охуеть можно ИМХО, и как это можно снюхать за ночь? грамм - это очень дохуя)
молодой ты ещё наркоман)
 
Назад
Сверху