Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Здравствуйте! Подскажите что делать с возникшей проблемой. Толик стирала месяц. Вчера в ночь закинула около 0,5г пороха, всю ночь проработала за компом, утром началась какая то хрень с конечностями. По ощущениям как непроходимость то ли сосудов, то ли гипертонус мышц, приводящий к судорогам рук и ног. Как это снять?
 
Доброго вечерочка, скажите пожалуйста можно ли употреблять амф, когда курсишь антбиотиками(тиберал, таваник)
 
Я поел за 8 часов до употребления амфетамина. В принципе всё хорошо, но только вопрос: нужно поддерживать легкое питание во время трипа? Если да, то какое например, и сколько? Спасибо
 
Я поел за 8 часов до употребления амфетамина. В принципе всё хорошо, но только вопрос: нужно поддерживать легкое питание во время трипа? Если да, то какое например, и сколько? Спасибо
Во время трипа - как получится, а если затягивается большее, чем на день, надо обязательно следить за питанием и кол-во употребляемой воды. Бананы, йогурт, супчик, детское питание - самое распрастраненное.
 
Привет всем. Помогите, пожалуйста, с другом с 19:00 прошлого дня начали употребление амфетамина. Закончили в 03:00 (спустя 8 часов). Дороги использовались по назначению интразанально каждые 30-40 минут. Часть амфетамина каким-то образом при вдыхании сразу попадала в горло и вызывала кашель из-за чего сейчас болит горло, так как сожгли слизистую, хотя раньше такого не было. В общей сложности было использовано 0.6 гр на двоих. Дороги были маленькие. Где-то часов в 4-5 утра у друга началось давление (сдавливание) в области груди. На данный момент прошло уже более 12 часов с начала данного давление, боли в сердце непонятные, больше похожи на сдавливания. Лёгкая ватность лица и слабость тактильных ощущений рук. Потливость отсутствует, температура 37.9. При дыхании возникает ощущение как будто что-то надувается в груди, но не может до конца, но при этом дыхание нормальное. Острой боли в сердце нет, просто очень неприятные ощущения, которые не дают успокоится. Голова немного побаливает, пульс в норме.
Полчаса назад было выпито 20 капель корвалола, стало немного полегче, но отголоски болей присутствуют.
Друг не юзал около 3 лёт, до этого подобных проблем не было, мозги в порядке, кукуха не поехала, рассудок в порядке, галлюцинай нет. Я использовал несколько дней назад этот же амфетамин, всё было норм. Сейчас у меня также всё норм.
Помогите, срочно, очень волнуемся!
 
Помогите пожалуйста. На передозировку МДМА (пимерно 500 мг в течение 4 часов) наложилась передозоровка некачественным амфетамином (180 мг растягутых на 4 дня). Есть сдавливание в сердце последние 3 дня, конвульсивные спазмы по телу когда лежу. Что лучше принять для купирования синдромов передоза? Толерантность нулевая ко всем веществам.
 
Сдавливание в груди возможно по причине травм ребер также. Как то раз по действием качественного амфетамина делал шпили вили слишком усердчиво, не скажу как акробат, просто видимо сам не замечаешь что можешь резко мышцу потянуть, а мышца потянет ребро и привет трещина в ребре, у меня было чуть ниже ключицы, но с правой стороны. После прекращения действия вещества, мне стало тяжело дышать полной грудью, чихать и кашлять тоже, спал 2 недели только на левом боку. Так что если вы не спортсмен, и тело не привыкло к резким нагрузкам, двигайтесь плавнее и без наскоков. Представляю как бы я обкакался) если бы это произошло с левой стороны, думаю вызвал бы скорую, и они бы тоже не сразу разобрались что дело в ребрах, напичкали бы чем-нибудь что мама негорюй и попалился бы с порохом)
 
Всем привет. Снюхал 3 грамма амфа за 6 дней. Это моё знакомство с веществом по незнанию. Как оказалось, то что со мной было в эти дни - это были признаки передозов. В принципе это было приемлемо. Но сейчас появилось ощущение в левом виске, иногда пропадает но порой статично, иногда рарастается и ухо давит как когда самолёт садится. Я уже написал одному из наркологов здесь в личку, потом вспомнил что есть темы как неотложная помощь и про передозировки и зашёл сюда. Хуже всего мне стало физически, когда читая что пишут люди, я осознал что 1 грамм снюхивать за 1-2 дня это слишком много. Просто сидел на попе ровно за компом и нюхал, ждал что что-то должно произойти. Вообще я не сильно глупый, я сам себя удивил этой ситуацией. Вот что бывает когда знакомишься с веществами в одиночку и заранее не изучаешь всё тщательно. Я думал еще зачем пишут что 50-100мг доза и на 6-8 часов, бред какой то...Вопрос в том, как мне сейчас быть дальше? Я маловато спал и ел эти дни. Как мне избежать побочных эффектов всяких? А в голове то давит всё таки на уши как в самолёте да
 
прошерстила кучу веток, но так и не нашла ничего толкового о том, как расслабить долбаные челюсти. полумарафоню полторы недели (но сплю/ем и всё такое), пошёл 2 грамм стафа от расхваленного absolute pleasure в спб. в начале всё круто, потом, как и следовало ожидать, увеличился расход, снизились эффекты бла-бла, к этому я была готова. но у меня за +-3 года употреба никогда не было такого напряжения в челюсти, несмотря на то, что уже в привычку вошло кусать губы/жевать жвачку. уже около дня не догонялась, но челюсти как сжимались, так и сжимаются; пытаюсь их расслабить, но из-за того, что это даётся с усилием, они сами по себе напрягаются. в общем, господа, какие есть народные средства/способы расслабить челюсти? курс магния пропью после, уже заказала на iherb хехе, но сейчас вот хотелось бы услышать меры первой помощи так сказать
 
Назад
Сверху