Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Здравствуйте. Один раз в мясину пьяный снюхал почти грамм амфетамина. И вместо того, чтобы меня ускорить, меня резко начало клонить спать. Т.к. был пьяный, сил особо не было и я лег. После 20 минутного отрубона меня просто взорвало от прилива энергии. Так и не понял, что это за 20-и минутный сон был после употредления? Подскажите по возможности
 
Здравствуйте. Один раз в мясину пьяный снюхал почти грамм амфетамина. И вместо того, чтобы меня ускорить, меня резко начало клонить спать. Т.к. был пьяный, сил особо не было и я лег. После 20 минутного отрубона меня просто взорвало от прилива энергии. Так и не понял, что это за 20-и минутный сон был после употредления? Подскажите по возможности
так стимуоляторы подействовали, вот ты и проснулся)
От передоза алкоголя, сосуды сузились, кровь загустела, тебя вырубило. А когда амф полностью подействовал, все снова заиграло красками :)
 
так стимуоляторы подействовали, вот ты и проснулся)
От передоза алкоголя, сосуды сузились, кровь загустела, тебя вырубило. А когда амф полностью подействовал, все снова заиграло красками :)
заиграло красками все так, что оказался в другом городе за 150 км от дома с 2 грамми догонки)
 
Всем пис) Понимаю, что так много об этом написано. Но все же.
Вопрос следующий. Всегда и под,и после амфа , что бы поспать и отдохнуть курил брошки.
Сейчас завязал с марихуаной на какое то время и возникает необходимость вечером чем то размыть эффект.
За 5 дней на алкоголь смотреть уже невозможно
Посоветуйте что нибудь из аптеки, что бы поспать и отдохнуть . Утром и а обед в основном употребляютамфик. Вечером не хватает расслабления)
 
Всем пис) Понимаю, что так много об этом написано. Но все же.
Вопрос следующий. Всегда и под,и после амфа , что бы поспать и отдохнуть курил брошки.
Сейчас завязал с марихуаной на какое то время и возникает необходимость вечером чем то размыть эффект.
За 5 дней на алкоголь смотреть уже невозможно
Посоветуйте что нибудь из аптеки, что бы поспать и отдохнуть . Утром и а обед в основном употребляютамфик. Вечером не хватает расслабления)
Бро сама амфом марафонила пару раз. Корвалолчику капель 20 и фенибута колесико. А синька не поможет тебе выходиться , только хуже будет и нагрузка на печень удвоится. Чай завари с травами и пожри хоть через силу))
 
Всем пис) Понимаю, что так много об этом написано. Но все же.
Вопрос следующий. Всегда и под,и после амфа , что бы поспать и отдохнуть курил брошки.
Сейчас завязал с марихуаной на какое то время и возникает необходимость вечером чем то размыть эффект.
За 5 дней на алкоголь смотреть уже невозможно
Посоветуйте что нибудь из аптеки, что бы поспать и отдохнуть . Утром и а обед в основном употребляютамфик. Вечером не хватает расслабления)
а бошки тема норм. И на отхода и просто в компании поржать. Переходи на них иль гаш )) я так и сделала ,а настроение и апатия пройдут со временем и жизнь снова станет красочной. Мысли в голове правильные поселить и настрой верный тебе помогут психоделики,как натур грибы так и лсд.
 
Господа, анализируя ситуацию не мог быть в составе амфетамина метамфетамин? Слишком долгий эффект и слишком много побочек в конце как мне показалось с учетом дозировок. Магазин его характеризует как чистейший, требующий меньшего расхода амф, вот и думаю не из за примеси мета? Хотя зрачки были обычные, какой то особенной стимуляции я не заметил. Очень странно это. Пожалуй выброшу этот желтоватый порошок.
Сам тут вырубил какой то долгоиграющий амф. Ну очень долго он разгонял, с вечера начал, а разогнал только под утро. Да так что никакие корвалолы, афобазолы и упокаювающие чаи (причем все вместе) нихренашеньки не помогли) Часов в 5 вечера только удалось уснуть хотя последняя дозировка была часа в 2 ночи. Есть легальные аналоги феназепама? ибо мощный стафф пробивает вышеперичисленное как тузик грелку)
 
Человек сутки юзал меф, ничего не ел, только алкоголь, сделал дорогу фена, и стало плохо, головокружение, тошнота волнами говорит накатывает, лежит.

Уже выпили карволол и Андипал
 
Здравствуйте, подскажите сколько анаприлина можно принимать на фоне передозировки амфетамином, беспокоит затруднение дыхания спазм сосудов, после приёма 20мг под язык и примерно столько же в желудок и 20 минутного выравнивания дыхания
попустило, удалось поспать немного, часа 3 было хорошо, Щас возвращается спазм, дыхание тяжелее, учащается сердце биение, сколько ещё принять можно, стоит ли добавить бисепролол?
 
Здравствуйте, подскажите сколько анаприлина можно принимать на фоне передозировки амфетамином, беспокоит затруднение дыхания спазм сосудов, после приёма 20мг под язык и примерно столько же в желудок и 20 минутного выравнивания дыхания
попустило, удалось поспать немного, часа 3 было хорошо, Щас возвращается спазм, дыхание тяжелее, учащается сердце биение, сколько ещё принять можно, стоит ли добавить бисепролол?
Затруднения дыхания никак не уберешь, а от спазмов лучше принять дротаверин (ношпа). Адреноблокаторы по типу анаприлина пьют только в крайних случаях.
 
Назад
Сверху