Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Ну может и 150 с толиком, но не грамм блять! Да и побочки по моему личному мнению зависят от чистоты/качества продукта. От хорошего порошка если только приятная меланхолия спустя сутки)
Чистый продукт, 1г на двоих (назально, бомбочками) на ~24ч и можно ложиться спать. Причём большая часть порошка уходит именно ночью (ритмы организма). Беру в проверенных магазинах на которые все в СПб ссылаются когда говорят о качественном амфе. Но 1.5г за 2 часа, это точно бодяга)
 
Попал в неприятную ситуацию. Вчера купил новый амф, якобы качественный. Примерно в 12 дня заюзал 50мг по носу, в 8 вечера еще 35-40мг. Ночью поспать вообще не удалось. В 12 часов следующего дня заюзал еще 30 мг по носу и 20 мг по пузу. Дозировки относительно смешные, но у меня есть небольшая гипертония, пью кародосал 10мг и давление в покое 110/70, пульс в покое 60-65, во время сна 50-60, если не пью то может доходить до 140/95, пульс всегда стабильный (раньше спортом занимался). Сеголня перед вторым днем приема мерил давление было 140/90, выпил половинку анальгина, ношпу, все бады (магнерот, всякие витамины и прочие л-карнитины и альфа липолевые кислоты), анаприлин и заюзал эти 40мг, самочувствие было норм. Но пару часов назад почувствовал что-то неладное, галаза сильно устали, померил давление 160/105, пульс 80-90 (ночью пульс был около 100).
Что странно: когда я юзаю фен или мдма давление 145/90 поднимается не выше, пульс около 100, ночью уже 70, под утро стабильные 55-60, сегодня такого не было.
Добежал до аптеки купил: Небиволол 5мг, Циннаризин 25мг, новопассит, корвалол был. Выпил одну таблетку циннапризина, одну небиволола, одну новопосит (я сам по себе очень тревожные чловек в плане всяких сердечных проблем) прошел час, давление 160/105 - даже немного выше стало, выпил еще одну таблетку небиволола, 30 капель корвалола, половинку новопассита. Что делать дальше? Есть еще анаприлин и карлосал, нитроглицерин. Но неприятных сильно ощущений не чувстсвю. Откуда такое давление? Никогда такого не было, даже когда с дуру 350мг мдма за рах схавал и получил серотониновый синдром. Сердце относительно здоровое, проверяю каждый год, кроме гипертнензии небольшой ничего такого нет. Амф юзал до этого две недели назад и там было около 60мг по пузу. Две недели эти ничего не юзал, алкашку не пью, бады витамины и относительно правильное питание есть. Вот сижу и панику навожу сам себе.
 
Сейчач давление еще выше, но тут я уже паникую дополнительно 179/119, пульс 79. Пульс так и держится 72-85 уд/мин, а вот давление почему то растет, хотя небиволола уже 5мг+5мг через час, с момента первых 5мг прошло полтора часа.
Сколько можно корвалола капель максимум чтобы успокоить себя? Болевых ощущение нет, кроме паники. Странно что спустя 8 часов стимуляция продолжается. Непонято. В груди иногда тяжесть какая то.
 
Вы потенцируете рост пульса и давления, разгоняя паническую реакцию, постоянно мониторя показатели и принимая несколько лекарств, которые делают одно и тоже. В таких ситуация лучше принять что-нибудь транквилизирующее - в идеале бензодиазепины, но можно и некоторые антигистаминные, например, Супрастин. Также с тревожным складом личности лучше избегать употребления стимов и эйфостимов, иначе подобные ситуации будут повторяться, а может и учащаться
 
Господа, анализируя ситуацию не мог быть в составе амфетамина метамфетамин? Слишком долгий эффект и слишком много побочек в конце как мне показалось с учетом дозировок. Магазин его характеризует как чистейший, требующий меньшего расхода амф, вот и думаю не из за примеси мета? Хотя зрачки были обычные, какой то особенной стимуляции я не заметил. Очень странно это. Пожалуй выброшу этот желтоватый порошок.
 
Господа, анализируя ситуацию не мог быть в составе амфетамина метамфетамин? Слишком долгий эффект и слишком много побочек в конце как мне показалось с учетом дозировок. Магазин его характеризует как чистейший, требующий меньшего расхода амф, вот и думаю не из за примеси мета? Хотя зрачки были обычные, какой то особенной стимуляции я не заметил. Очень странно это. Пожалуй выброшу этот желтоватый порошок.
дак а в чем разница , что амф что мет прут по 8 часов +/-, еще и на след сутки бодряки. Это ж не меф) Ты помаленьку пробуй, написано же в туториле по ПАВ длительность эффекта и дозировки. Все там правильно, при условии что фенчик чистый.
 
Господа, анализируя ситуацию не мог быть в составе амфетамина метамфетамин? Слишком долгий эффект и слишком много побочек в конце как мне показалось с учетом дозировок. Магазин его характеризует как чистейший, требующий меньшего расхода амф, вот и думаю не из за примеси мета? Хотя зрачки были обычные, какой то особенной стимуляции я не заметил. Очень странно это. Пожалуй выброшу этот желтоватый порошок.
если хочешь без отходняков имей под рукой витаминчики+ употребляй назально+в желательно феназепам чтоб был в аптечке на крайняк(антагонист). С перорального употребления и сам кайф дольше ну и соответсвенно отходняки дольше выветриваются. Если все таки через желудок дело было уголь(1 таб/10кг массы тела)+ обилие воды тоже в дело можно пустить). Ну и марафонить не надо много - кушать надо и спать. Организм же на пределе ебашит)
 
Вы потенцируете рост пульса и давления, разгоняя паническую реакцию, постоянно мониторя показатели и принимая несколько лекарств, которые делают одно и тоже. В таких ситуация лучше принять что-нибудь транквилизирующее - в идеале бензодиазепины, но можно и некоторые антигистаминные, например, Супрастин. Также с тревожным складом личности лучше избегать употребления стимов и эйфостимов, иначе подобные ситуации будут повторяться, а может и учащаться
впрочем не отрицаю что под видом амфа туда сыпят бывает непонятно что) хотя от него в большинстве случаев обычно и не прет.
 
Назад
Сверху