Кракен, это надежней чем твой товарищ , с рук,которого разрабатывают , не дай боги, или он уснул ну тоже не приятно, и ты ждешь завтра , а тут есть проверенные годами магазины, где всегда наход, или открываешь новые рискуя иной раз, но есть магазины в которых уверен именно ,поэтому КРАКЕН-надежней чем с рук , лозунг придумал вам
 
Кракен мне нравится за свой функционал и дизайн, только комиссия это что то, но за то ждешь меньше минуты после оплаты,но на него быстро приходят деньги.
 
Ответ достаточно краткий: кракен для пацанов, *спам* для чушпанов, а если серьезно кракен идеальная площадка(внешний вид, политика и идеология, маркетинг, отношение к покупателям и продовцам) одним словом

KRAKEN ONE LOVE
 
Почему?

1. Удобство

2. Лёгкость доступа к сайту и его стабильность в работе

3. Быстрое решение спорных ситуаций модераторами.
 
Удобный дизайн , а главное живой крутой форум !!!! На всех площадках аналогах были и есть аккаунты и много сделок , но свой выбор остановил на Кракен❤️❤️❤️ а так же теперь буду активный участник форумов и всех друзей переключу на Кракен ❤️ onelove
 
В конечном счете я выбрал Kraken из-за удобства интерфейса и стабильности работы сайта из 4 сайтов на которых брал до этого, лучшая площадка сейчас это - Кракен )
 
Можно долго перечислять плюсы о которых и так все знают, для меня в первую очередь это ДОВЕРИЕ и ЗАЩИТА , что тебя не кинут в трудную минуту и ты не останешься один на один со своей "проблемой".
 
Друзья, не замечал ранее - а сегодня среди ссылок внизу страницы увидел неопределённо-интересное: "меморандум".

По итогу прочтения оного могу сказать лишь одно: - дай вам бог здоровья!

(И если уж когда-нибудь муссоны и шторма прибьют мою шхуну к "площадочным" островам, - конечно хотелось бы чтобы в портовой таверне на самом видном месте висел именно Ваш меморандум)

респектули
 
Хорошая, быстрая площадка с высоким траффиком, давно надо было сюда перебраться))
 
Назад
Сверху