После кончины многоголовой на этот маркет пришел не сразу, даже не слышал о нем. Перебивался на *спам*. Одно время было боле-мене, потом длительные заходы (по пол часа) просто выбесили. Пишешь им в телеге, у них один совет "смените браузер". Хотя проблемы со входом налицо у бОльшей части пользователей. Последней каплей стал видос Мори о правильном дыхании , написал модерам "к вам на сайт хуй зайдешь, а Мори снимает видео как правильно дышать"... Короче они меня бахнули и я послал их нах с ихней клоакой, которую якобы давят конкуренты и фишеры, хотя там еще жалуются что сам маркет пиздит деньги. Не знаю, у меня не спиздили, но верю. Блядь, форум у них в планах развития сделать!!! Охуеть, какой уровень. Короче, за их криворукими программерами и воровством их проблемы.

Через поисковик нашел Краку, боялся фиша, но тьфу-тьфу после первой покупки убедился что захожу на оригинал (всегда через .at). После Меги не мог поверить, что можно ВСЕГДА беспроблемно зайти на сайт и прикупиться.

Маркету долгих лет и развития.
 
Очень нравится эта площадка , отзывчивая Модерация и приятное общение , я хочу вам отправить искреннее признание с которым я победил в конкурсе и занял первое место , признание было на 14 февраля своей воорой половике

По этому случаю хочу воспользоваться моментом когда нам всем нужно признаться в любви самой лучшей площадке KRAKEN , именно благодаря ей мы сейчас все тут , кому то она дала возможность заработать , кому дала новые возможности и знакомства , кому просто помогает расслабится и уйти от проблем на некоторое время , все это происходит благодоря KRAKEN

я хочу сказать вам спасибо , за непрерывную работу , за одекватную поддержку со стороны Модерации и Магазинов которые не оставляют в беде один на один с проблемой

за все момемнты как и грустные так и смешные , с вами я лишился девственности кладоискателя , от парнишки который пугался каждого движения и шороха на квэсте , до пацана который один в незнакомом городе и лазает в час ночи по лесам и часным секторам без единной мысли о негативных последствиях , благодоря вам так закалился дух и сталь , за ситуации которые просходили на квэстах из которых выводились выводы и работа над ошибками , за то какие истории из них получались и они занимали первые места в конкурсах , я ценю все что происходит на этой площадке , благодаря вам я вновь начал заниматся своим любимым делом и наверстываю упощеное временем познание в творчестве и самого себя , ты моя муза KRAKEN

Пожалуста работай ради нас не смотря на трудности и проблемы , рассцветай как цветок пробившийся через ассфальт , я верю что у тебя еще все впереди , я верю в каждое твое решение и планы на будущее , ты и только Ты моя единственная площадка где я преобрету свой первый и последний клад I LOVE YOU KRAKEN ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
За отзывчивость персонала , и стремление к развитию, удобность площадки и адекватные шопы которые знаешь много лет.
 
Вчера произошла неприятная история, купила в одном рыбном магазине клад) аккаунт увели, ни денег, ни клада

сегодня днем оперативно вернули акк, и деньги, спасибо команде Кракена за вашу работу
 
Вчера произошла неприятная история, купила в одном рыбном магазине клад) аккаунт увели, ни денег, ни клада

сегодня днем оперативно вернули акк, и деньги, спасибо команде Кракена за вашу работу

Это действительно только доказывает что Кракен достойная площадка
 
Мне, все-таки, очень хочется понять. Почему Кракену не выйти на рынок РБ, не увеличить свои масштабы, когда этот рынок является наиболее прибыльным?

Кракен я вижу очень клиентоориентированным МП с его командой. Молодцы, прям можете, желаю успехов и процветания! В сравнение с конкурентами - Вы лучшие!
 
Выражаю благодарность модератору Pluto, даже не смотря на мое слабоумие ( ввел данные по фиш ссылке ), хоть и не с первого тикета, но вопрос решили, деньги после фишинга вернули.

Хотя в первом тикете говорили что можно про них забыть, после тикета отписал на форум и Pluto сам написал мне в личку и решил вопрос.

Иногда нужно быть настойчивым)

Думаю это верное решение с точки зрения клиентоориентированности, теперь я ваш постоянный клиент
 
Мне, все-таки, очень хочется понять. Почему Кракену не выйти на рынок РБ, не увеличить свои масштабы, когда этот рынок является наиболее прибыльным?

Кракен я вижу очень клиентоориентированным МП с его командой. Молодцы, прям можете, желаю успехов и процветания! В сравнение с конкурентами - Вы лучшие!

Здравствуйте. Возможно в будущем, пока только РФ
 
Назад
Сверху