Посмотреть вложение 12305

Доброго времени суток, наши многоуважаемые пользователи!

Раз Вы читаете этот текст здесь — в приёмной Администрации Форума KRAKEN — очевидно, что Вы свой выбор сделали и он — в пользу нашего маркетплейса.

Просим Вас выделить несколько минут своего времени и ответить в комментариях к этой теме: почему Вы решили доверить свои покупки KRAKEN-у?



Спасибо!

Суперский маркетплейс
 
Доброго дня! Хотел выразить благодарность модератору Эцио Адитторэ. Не нашел подходящей рубрики на форуме, посему оставлю свой отзыв здесь.Итак, ситуация - ненаход на 36к. Диспут со многим известным магазином Карабас. Сделав заказ на Кракен сайте и получив инфо, при одном взгляде на которое у меня потемнело в глазах, я почти сразу открыл диспут, параллельно выехав по координатам заказа. Не стану вдоваться в подробности, но сперва я решил, что это какая то ошибка, т.к фото и описание к заказу предоставленное магазином полностью не соответствовало параметрам заказа за который я оплатил. Магазин повел себя уклончиво и я пригласил модератора.Модератор Ецио Адитторэ подключился быстро и принял активное участие в рассмотрении проблемы. Не в качестве стороннего наблюдателя, а как сторона, стремящаяся найти компромисс и выход и положения. Благодоря ему, его намекам и рекомендациям мы пришли к единственно правельному и верному решению. Все участники, как я полагаю получили то, что должны, покупатель - возврат и урок о том, что рисковать сменой привычного селлера может обернуться 4 дневной нервотрепкой, магазин - что несмотря на свои прошлые заслуги, держать планку необходимо постоянно и быстро адаптрироваться к новым реалиям ведения бизнеса. Во всяком случае я на это надеюсь. В целом, за качественную и конструктивную работу Модератору Ецио Адитторэ - огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!! Жму руку!!! Желаю ему профессиональных успехов, интересных и сложных диспутов и справедливых и честных решений))
 
я сама сбежал с бс! первая покупка и ненаход! диспут, все закончилось удевительно для меня! магаз сделал перезаклад, для первой покупки... ну для меня это что то новое) сравнивая площадки бс и кракен! на бс много акция, к примеру в обменниках, но! тут стабильнее работа, отзывчивая администрация, что крайне удивительно для меня, с моим то рейтингом) мне тут все нравится! круто спавсибо
 
Пользуюсь данной площадкой более 1 года ....пару раз были проблемы со входом(фишинг)...из за этого потерял два акаунта....теперь держу ухо в остро(первым делом проверяю мой ли кошелек,для пополнения на странице)....поддежка модераторов на уровне....сейчас благодаря этому,уважающие себя магазины решают проблему без их участия,понимая что юлить не получится....Плюс,в Омске,очень большая конкуренция...из за этого продавец дорожит репутацией....Не знаю кто как....но я всегда обращаю внимание на отзывы,и оценки.....в общем всё супер....УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
И так!! Всем Здравствуйте!! Как по мне КРАКЕН самая простая и удобная площадка на просторах!! Ну да был один акк у меня угнан, ну что ж поделать!! А так КОМАНДА КРАКЕНА Вы ЛЫЧШИЕ!!!
 
Первая причина - аккаунт.

Он словно счастливый, вот честно. На нём, если не ошибаюсь 1 проигранный диспут)
Также роль играет моя статистика, кол-во покупок.
И с февраля немного появляюсь на форуме, я не хочу бросать это дитя)


Вторая причина - удобство, функционал, развитие коммьюнити.

Среди всех площадок именно у вас самый человеческий, удобный, красивый, понятный сайт.
Именно тут у меня нет неполадок со скоростью (в прямом и переносном смысле)) Другие сайты кое как работают, грузит всё по 3 часа, на кракене я такого почти не замечаю. Очень редко бывает, но это мелочь.
Форум нравится, надеюсь на его дальнейшее развитие) Порадовало недавнее начало развития проб (тестерства, трип-репортов). Я так давно этого ждал, недавно думал об этом часто, хотел даже написать, но вы опередили меня)


Третья причина - ассортимент, цены

На других площадках либо комиссия конская, либо ассортимент скромный, либо нет ничего интересного.
Конечно, комиссия меня печалит, ведь 30% это уж совсем расходно. В отношении этого надеюсь на какие нибудь решения способные понизить её.

Пускай комиссия и большевата, зато ассортимент хороший) всегда нахожу нужное и цены нормальные. Не самые высокие и не низкие (жаль, но за качество надо платить).
 
На магаз профессора сначала тупо зайти не мог ибо капча ебанутая была в троём сидели с 3 телефонов её решали и так никто и не решил(это где ползунок водить надо было ещё). А потом как всё таки спустя время зашёл и даже смог зарегистрироваться оказалось что для пользования каталогом нужно деньги закинуть. Каталогом товаров, карл. Чтоб просто посмотреть есть что или нет и почём. Это же треш. Ладно тут на форуме без покупок или не закинув доллАры писать нельзя или тикеты создавать(что логично), но когда ассортимент посмотреть нельзя, это ход гения конечно. У кальмара поиск работал странно когда был там последний раз, выдавая товары не из моего города.

А на кракене вроде ровно всё. И проблем с заходом нет и удобно всё. Да и тот же форум с кучей интересной информации и лотереи(правда ниразу не выйграл ещё, но товарищи бывало) с рулетками радуют.
 
Очень хочу чтобы мне уже наконец повезло в лотерее этой. На прошлом акке было 250 покупок и то ни разу, в общем надеюсь что повезет...

Кракен крутая площадка с проработанным интерфейсом, крутым форумом, пользоваться приятно очень.
 
Невероятно доступный минималистичный дизайн, скорость работы, возможность быстрого входа на площадку. Ничего не тормозит, серфишь по площадке, как на обычном сайте.
 
Ебать, это просто что-то с чем-то. Писал пару дней назад, вот бы в лотерею выиграть и ВЫИГРАЛ !

Ребят, вы крутые, спасибо вам !
 
Назад
Сверху