Почему Kraken, да все просто, тут надежно, всегда знаешь что тебе помогут, покупал в другом месте из 6 адресов 3 пустых, 50% пустых думаю некого не устроят, здесь у меня более 60 покупок на данный момент, и всего 3 ненахода, при этом магазины и администрация идут на встречу.

К тому же самая удобная начиная.

Всех благ и процветания.

Обнял приподнял
 
Вы знаете почему. Я заметил. Я воспринял это как заботу. Даже если я ошибаюсь, выглядело именно так. Спасибо!
 
Площадка удобная. магазины - есть разные. работа модераторов - разная. нравится лотерея, хотя учитывая с моих двух аккаунтов количество покупок, я ни разу даже 100 р не выиграла , надеюсь я не фартовая, а не площадка не честная. )в целом , я старушка с гидры , после закрытия была и на омг и на Солярисе, но все не то, кракен как то ближе и фукнционал большой, возможности, кто связан тут с работой даже обучение. едиственное, хочу пожелать ребятам, быстрее решать проблемы. Возможно не хватка спецов. Но на таком маркете считаю застой с оплатами на такой период времени как сецчас- недопустим. Всегда должна быть альтернатива)
 
Во первых потому что это продолжение Hydra, а Hydra мне нравится по ряду причин... Например когда я слышу слово "Родина" , сразу вспоминаю hydra, кайфы которые у меня были на гидре, шопы и т.д ..

Во вторых более адекватные и порядочные управленцы.

Во третьих лучше по технической части и по дизайну, в дизайне нравится то что нет ничего лишнего, только самое нужное, еще симпотный приятный и дизайн. И даже если по технической части эта площадка уступала бы другим, то все равно покупал бы тут.
 
Я для себя выбрал Краен, потому что сайт всегда стабильно работает, адекватная модерация, пока что я не потерял здесь ни копейки денег. Да, диспутов было совсем немного, но их действительно разбирали. + внутренний обмен очень удобен и быстр. Но основное, почему я здесь - это из-за магазина Фантастикум. Если я хочу купить покурить, то стараюсь брать только у них, потому что они кладут 100%. И на других площадках их нет. Они ваш козырной туз. Такие дела
 
Потому что будущее за Кракеном. Как пожелание хочется больше тем по безопасности, инсайдов от методик органов и вместе создавать по настоящему свободный интернет
 
Потому что сервис сам по себе огонь, модераторы вникают в проблемму покупателя и проверяют в отличии от всяких **** или **** XD, так уж сложилось что проблеммы возникают часто - не по вине покупателя. Например кладмен ебан или магазин продает адреса двух летней давности.. Много раз натыкался на подобное. Спасибо кракену за поддержку как покупателей как и помощь в решении сложных проблем.


1
 
Ну как можно не знать о кракене, если эта контора везде?))
Очень одобное пополнение баланса, приятный интерфейс, хочется даже походить по магазинам
 
Назад
Сверху