Проглотил закладку

Посоветуйте пожалуйста кто может достать траву из желудка.В клиниках платных грозятся вызвать полицию.Сам не выходит.
 
Посоветуйте пожалуйста кто может достать траву из желудка.В клиниках платных грозятся вызвать полицию.Сам не выходит.
Врачи могут...А ты как хотел ?) Типа пришел такой в больничку,тебе достали твою траву,отдали обратно и ты довольный ушел ?)) так не бывает...Либо договаривайся с врачами ( а это для них уголовка ) не думаю что они станут рисковать своей карьерой и свободой) Либо жди пока выйдет само...трава не самое страшное что может быть )...хотя смотря о каком колл-ве идет речь)
 
шёл пьяненький вечером с 5кой шишек в кармане, тормозят копы. пришла единственная мысль - проглотить зип. хз как я его проглотил, со страху)) в итоге обшмонали, ничего не нашли, но начали все равно разводить на отделение, причём больше боялись, что я сожрал не шишки, а что-то другое и я у них на районе ласты склею. в итоге все равно бабки заплатил чтобы отъебались)
ну а потом самое весёлое - в течение часа пришли не самые приятные боли в животе и отрыжка со вкусом конопли) понял, что само оно не выйдет никак. поехал в частную клинику - заломили 50 колов за гастроскопию. поехал в городскую больницу, начал лечить гастроэнтеролога, что в 3 часа ночи сожрал на спор пакет на вечеринке, он мне сказал чтоб я заканчивал байки травить) в итоге рассказал, как есть, и пообещал, что если там порошок, а не дудка, то пусть меня мусорам сдаёт. короче, сжалился надо мной мужик, достал мою траву, но забрать не дал))
по итогу - пронесло, но лучше не глотайте ничего. не факт, что поможет (все равно пришлось бабок дать), а приключений ещё получите впридачу
скажи пожалуйста.Я готова 50 отдать.куда ехать?помоги пожалуйста.здесь в Москве не реально просто.у меня уже никаких сил нет.
 
Ребят,лежу и читаю ваши эти байки,и смех и грех конечно, а ведь сам сегодня в такую попал,брал 4 грама гаша на окраине,поднял клад,изоленту снял,оставил целофанку закинул в рот и пошел,ну и подъезжает в гражданском,светанул коркой со словами ждем наряд хуяд, ну я ему вопрос мол ОРМ проходит?- нет,Меня в чем то подозреваешь? -Заявление поступило.На меня?Я что то нарушил? - му хрю.Ну,хуй на него забил и пошел дальше,но один хер проглотил клад и побыстрей по съебам дал до дому до хаты,ждем теперь пока выйдет,подскажите где тут трипрерорты?еще бы почитал всякого на ночь глядя
 
Доброе утро, хэлп ми,в среду проглотил пак, упакованый в зип,сверху фольга и сверху на ней пластилин,объем 2 г,сегодня вторник, до сих пор не вышел, ничего по самочувствию не беспокоит, за эти дни лишь появился небольшой кусочек пластилина, что делать?идти в больницу или ждать,просмотреть не мог,уверен,значит внутри меня. Какие способы, чтоб вышло?!
 
С чем клад был? Стул регулярный за эти дни?
 
и съесть, что высрали
Ты такой умный, тебе вот интересно черепок не жмёт?))

У Алисы в шок шопе есть съедобные позиции,а тут то не съедобно))Но да,мы ждём,когда нас позовёт белый))

Теперь я отлично понимаю откуда взялась фраза "не хочешь срать - не мучай жопу" )))))
 
Назад
Сверху