Проглотил закладку

Скажите, а были ли у кого оправданы такие действия? Кого-то реально шмонали красные после того как вы глотали пак?
 
Слышал как-то историю, что парень проглотил 5гр гаша прям при мусорах, запихал в рот и как-то проглотил. В итоге они ему из своих докинули и оформили все равно, ходит под условкой.
 
Всем привет ,на мусорском квесте проглатил 1гр мефа в 2х плотных но не больших зипках + пару мотков изоленты квадратик получился 1.5-2 см со всех сторон и 0.5 см в толщину и довольно углистый , что по советуете , облегчите мои загоны развейте тучи )
 
Всем привет ,на мусорском квесте проглатил 1гр мефа в 2х плотных но не больших зипках + пару мотков изоленты квадратик получился 1.5-2 см со всех сторон и 0.5 см в толщину и довольно углистый , что по советуете , облегчите мои загоны развейте тучи )
Либо кайфанешь, либо выйдет всё само и уже потом кайфанешь) 1 гр мефа в желудок это вообще не страшно. А приятно.
 
Либо кайфанешь, либо выйдет всё само и уже потом кайфанешь) 1 гр мефа в желудок это вообще не страшно. А приятно.
Вышло , я тут замарачивался про то что бы сама упаковка не повредила органы))) в общем ванят дерьмом но валит почти так же , немного намок )) просушил в микроволновке)))
 
Слышал как-то историю, что парень проглотил 5гр гаша прям при мусорах, запихал в рот и как-то проглотил. В итоге они ему из своих докинули и оформили все равно, ходит под условкой.
со мной была похожая история, пошёл я значит на Мусорской квест за 5г гарика,на выходе с леса меня с товарищем перекрывает машина с прожектором, мы даём по съёмам,но я долбоеб и подселильзнулся,меня поймали и я с земли успел ртом подхватить пак,разжевал его и все проглотил,откупился в итоге,но вот сука то как меня разматывало и белые пятна были перед глазами больше ничего я никогда не забуду
 
шёл пьяненький вечером с 5кой шишек в кармане, тормозят копы. пришла единственная мысль - проглотить зип. хз как я его проглотил, со страху)) в итоге обшмонали, ничего не нашли, но начали все равно разводить на отделение, причём больше боялись, что я сожрал не шишки, а что-то другое и я у них на районе ласты склею. в итоге все равно бабки заплатил чтобы отъебались)
ну а потом самое весёлое - в течение часа пришли не самые приятные боли в животе и отрыжка со вкусом конопли) понял, что само оно не выйдет никак. поехал в частную клинику - заломили 50 колов за гастроскопию. поехал в городскую больницу, начал лечить гастроэнтеролога, что в 3 часа ночи сожрал на спор пакет на вечеринке, он мне сказал чтоб я заканчивал байки травить) в итоге рассказал, как есть, и пообещал, что если там порошок, а не дудка, то пусть меня мусорам сдаёт. короче, сжалился надо мной мужик, достал мою траву, но забрать не дал))
по итогу - пронесло, но лучше не глотайте ничего. не факт, что поможет (все равно пришлось бабок дать), а приключений ещё получите впридачу
 
Назад
Сверху