Проглотил закладку

Ты такой умный, тебе вот интересно черепок не жмёт?))

У Алисы в шок шопе есть съедобные позиции,а тут то не съедобно))Но да,мы ждём,когда нас позовёт белый))

Теперь я отлично понимаю откуда взялась фраза "не хочешь срать - не мучай жопу" )))))
ничего не понял, но очень интересно
 
Нужно ехать далеко через метро и вокзалы, так вот как собой пронести вещества?Думаю просто проглотить лучше упаковав.Проблемы с выходом из меня не беспокоят, беспокоит то что не испортится ли вещества?Теплое там.
 
Нужно ехать далеко через метро и вокзалы, так вот как собой пронести вещества?Думаю просто проглотить лучше упаковав.Проблемы с выходом из меня не беспокоят, беспокоит то что не испортится ли вещества?Теплое там.
Ава твоя, идеальна для этого поста.
Ответ - конечно не испортится. хавай и перевози спокойно.
 
Короче,пиздец
Сожрал 5 штук экс Хеллоу Китти в одном зипе они были,что делать ?
Подскажи братка, как прошло с проглатыванием? Беру тоже по 5 шт, читаю ветку и только ты с пятеркой экстази. Расскажи, что делал, приход был и т.д. Буду благодарен за ответ!
 
Подскажи братка, как прошло с проглатыванием? Беру тоже по 5 шт, читаю ветку и только ты с пятеркой экстази. Расскажи, что делал, приход был и т.д. Буду благодарен за ответ!
Привет)
Глотал в экстренной ситуации,пробывал сначала проблеваться,не получилось.Потом хавал слабительное,накурился и наелся еды.По времени точно не помню,но около 12-15 часов после того как проглатил,они с меня вышли. Зип не раскрылся как глотал так же и вышли,если целенаправленно глотнёшь лучше в два зипа,чтобы не раскрылись в случае чего,просто 5 сразу это очень рискованно. Чувака на закладке принимали,он 3-4г амф сожрал,отвезли на сутки. Сказал самые лучшие его сутки,ебашило 3 суток нон стопом)
 
Нужно ехать далеко через метро и вокзалы, так вот как собой пронести вещества?Думаю просто проглотить лучше упаковав.Проблемы с выходом из меня не беспокоят, беспокоит то что не испортится ли вещества?Теплое там.
цука, как стеб звучит)))
Да чего же смешной
топик))))
 
Назад
Сверху