Проглотил закладку

Пятку плана сую в носок,
Вижу бобик с полоской синей,
Я готов целовать песок,
Лишь бы бобик проехал мимо.

Все карманы до полна тут
Забивают мусора.
А пацан простой как я
Всегда их посылает на.....
 
народ подскажите из СПб такое дело был не наход после пару дней решив мельком осмотреть при белом свете ещё разок поднимаешь по сути очень схоже по форме объект (по весу нет а различить опыта нет) на радостях аккуратно пробуешь и ложишься с отравлением а то и r.i.p
 
народ подскажите из СПб такое дело был не наход после пару дней решив мельком осмотреть при белом свете ещё разок поднимаешь по сути очень схоже по форме объект (по весу нет а различить опыта нет) на радостях аккуратно пробуешь и ложишься с отравлением а то и r.i.p
Чево блять...
Ты сожрал пак и он у тебя открылся что-ли? Что у тебя в голове было, когда ты писал этот текст? Я вот просто ночью лежу, читаю всё подряд и подобные типы просто вымораживает...
Как ты догадался сюда зайти вообще?
 
Чево блять...
Ты сожрал пак и он у тебя открылся что-ли? Что у тебя в голове было, когда ты писал этот текст? Я вот просто ночью лежу, читаю всё подряд и подобные типы просто вымораживает...
Как ты догадался сюда зайти вообще?
Он уже пожалел что сюда зашёл)))
Или помер)))
 
ПОМОГИТЕ.ПО неосторожности меф попал маленькому ребенку,какие могут быть последствия ?(
 
Скажите какие могут быть последствия попадания мефа в организм маленького ребенка????
 
Скажите какие могут быть последствия попадания мефа в организм маленького ребенка????
У тебя ребёнок заклатку проглатил что ли, зачем ты не по теме пишешь то дурачок, в неотложной помощи у доктора спрашивай, батя ёпта..
 
Здравствуйте, проглотил 4 грамма мефа ари приеме. Тайник был упакован в тонкую резиновую упаковку, размер с звжигалку примерно (за щекой помещалось), проглотить было сложно. Было два острых края, но я пригладил их пока глотал. Какие шансы есть, что это из меня выйдет и не будет непроходимости кишечника? Обратно вырвать не получалось, прекратили попытки, когда стал блевать кровью. Три таблетки сенаде выпил, жду чуда. Какие еще рекомендации можете дать, уважаемые доктора?
 
Назад
Сверху