Проглотил закладку

Ну вот в общем и всё. ровно через 24 часа эта паскуда появилась на свет божий. А я то Но один хуй стафу пизда. А я то думал, че это меня подкидывало перед сном, оч странно, списал всё на психосоматику) Как этот ебучий желудочный сок попал в пакет через ещё один зип? Хоть и не много влажный, но амбре конечно пиздец. Вот думаю может обратно в кишку его) или выкинуть к ебеней матери..

Посмотреть вложение 10118
Что ты, что ты?! Тут схема одна - что высрал, то съел. Иначе люди не поймут.
 
Ну вот в общем и всё. ровно через 24 часа эта паскуда появилась на свет божий. А я то Но один хуй стафу пизда. А я то думал, че это меня подкидывало перед сном, оч странно, списал всё на психосоматику) Как этот ебучий желудочный сок попал в пакет через ещё один зип? Хоть и не много влажный, но амбре конечно пиздец. Вот думаю может обратно в кишку его) или выкинуть к ебеней матери..

Посмотреть вложение 10118
Прокепитил и по вене его, хули добру пропадать)))
А влага всегда дырочку найдёт, хоть 10 зипов, если не запаять в вакум один хуй промокнет...
 
в общем позавчерашнюю ночь провел за чтением этой темы, потому что такси в котором я ехал с адреса тормознули копы. самое тупое что дело было ночью и они типа несколько перекрестков нас преследовали, на светофорах стояли рядом и палили в тачку, я бы рад если бы это была паранойя, все оказалось куда тупее, они тормозят машину, я глотаю стаф, сразу привычно тянусь за паспортом, они мне говорят типа а ваш не нужен, у нас к водителю вопросы. в общем увели его, оказалось что доебались за приспущенную маску и когда они на светофорах стояли с нами рядом они его снимали типа чтобы пруфы были. чел отдал кес и его отпустили, я еду домой с двухой в желудке. так вот когда ваще последний раз такси останавливали копы ночью и не шмонали пассажиров, я ваще охуел) прочитав тему понял что ниче не грозит, но было немного не по себе, особенно потому что приходилось рыться в своем говне, чтобы понять вышла закладка или нет. ну и это уже было не то чтобы охуенным желанием заторчать, сколько убедиться в том что в моем кишечнике нет никаких инородных приколов. ну конец угарный, я понял что я зря до этого рылся, потому что когда на третий похода в туалет часов через 15 после того, как его проглотил он все таки вышел и это было понятно сразу по ощущениям) ну типа не спутать такое. вспомнил анекдот где ковбои говно друг друга на спор жрали.
 
Везет вам, товарищ, я уже неделю сру с помощью клизмы, не хочет выходить, зараза, так и загнуться можно, но хотя бы на свободе)
 
Везет вам, товарищ, я уже неделю сру с помощью клизмы, не хочет выходить, зараза, так и загнуться можно, но хотя бы на свободе)
я конечно не врач, но может лучше дать говну затвердеть? нахер эти клизмы и слабительные, пожри нормально всякого риса, макарон, шаурмы и просрись нормально, как человек)
 
я конечно не врач, но может лучше дать говну затвердеть? нахер эти клизмы и слабительные, пожри нормально всякого риса, макарон, шаурмы и просрись нормально, как человек)
Мне сказал врач по заочной консультации, что пак остался в желудке. В принципе да, тк до сих пор при отрыжке чувствуется резиновый запах, глаза желтые. Надо искать частного врача. Надеюсь, врачи форума все-таки дадут комментарий по моей ситуации
 
Назад
Сверху