Проглотил закладку

Прошло почти трое суток, ничего не вышло, дефекация пару раз была жидким стулом благодаря слабительным. Неприятных ощущений нет, за исключением того, что иногда в разных местах живота бывают небольшие покалывания (возможно, упаковка проходит по кишечнику). Больше всего напрягает то, что есть отрыжка с резиновым запахом, как раз резиновая тянущаяся упаковка и была верхней. Подскажите, стоит ли чего сильно опасаться или ждать выхода стафа из очка? Напоминаю, прошло почти трое суток. Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо.
 
Прошло почти трое суток, ничего не вышло, дефекация пару раз была жидким стулом благодаря слабительным. Неприятных ощущений нет, за исключением того, что иногда в разных местах живота бывают небольшие покалывания (возможно, упаковка проходит по кишечнику). Больше всего напрягает то, что есть отрыжка с резиновым запахом, как раз резиновая тянущаяся упаковка и была верхней. Подскажите, стоит ли чего сильно опасаться или ждать выхода стафа из очка? Напоминаю, прошло почти трое суток. Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо.
срочно иди в платную клинику, объясни хирургу все как есть, кинь на лапу 10к сверху и все будет хорошо. Раскроется пакет, ахуеешь, от язв в кишках.
 
срочно иди в платную клинику, объясни хирургу все как есть, кинь на лапу 10к сверху и все будет хорошо. Раскроется пакет, ахуеешь, от язв в кишках.
да пакет вряд ли раскроется, он в несколько разных слоев упакован. Меня больше беспокоит то, чтобы он прошел весь путь до толстой кишки. Если он постепенно будет высвобождаться, то мне похер, толлера хватает, но если станет где-то поперек кишки, то пиздос. Я ходил уже несколько раз в туалет, но упаковки не замечал пока что. Не заметить ее оч сложно
 
да пакет вряд ли раскроется, он в несколько разных слоев упакован. Меня больше беспокоит то, чтобы он прошел весь путь до толстой кишки. Если он постепенно будет высвобождаться, то мне похер, толлера хватает, но если станет где-то поперек кишки, то пиздос. Я ходил уже несколько раз в туалет, но упаковки не замечал пока что. Не заметить ее оч сложно
лады, продолжай жить в своём выдуманом мире )))
 
лады, продолжай жить в своём выдуманом мире )))
Чувак, если у тебя есть конкретный опыт или знания в данной теме,разложи мне приблизительно реальный расклад, что дальше может быть, а не пытайся краеугольными вариантами развития событий посадить меня на очко. Поверь, мне и так стремно пизда как. Пищеварительная система у меня работает, сру и пержу ебать, только отрыжка с ебаным резиновым привкусом, тк это верхний материал упаковки. Поскольку пищеварение идет, не хочу к врачам обращаться, и так легавым на лапу накинул
 
мне интересно, может ли упаковка со стафом остаться в желудке спустя три дня или она по-любому продвинулась дальше по жкт?
 
мне интересно, может ли упаковка со стафом остаться в желудке спустя три дня или она по-любому продвинулась дальше по жкт?
друг, у тебя 2 варианта всего:
1) Расслабиться и ждать - в том случае если тебе похуй на здоровье, и укороченный кишечник.
2) Сходить по крайней мере на УЗИ, посмотреть где эта хуйня - это вариант для адекватных

Но есть еще один
3) Задавать миллион вопросов, переживать и высаживаться - совершенно бессмысленно
 
Ну че ребята, пришел и мой черед)
В общем ебучий тайник с мефом 2гр. Пак на вид замотан на отъебись. Но прадован говорит что внутри два зипа. В итоге спускаюсь я на лифте, коад во рту, со слюной на изготове. Открывается дверь на первом этаже, и передо мной стоит чисто оперское ебало)) С сумкой через плечё, джинсы, спорт туфли, ну короче как с учебников! Я в ахуе, замешкался сперва, он на меня смотрит, я делаю шаг на выход ожидая что тот сейчас меня схватит, но не хуя, заходит за мной в лифт, а я блять на АВТОМАТЕ. делаю глотательное движение! И ебучая закладка у меня в желудке....выбежал с падика, сразу полторашку воды - нихуя, тщетны попытки. Взял на всякий случай абсорбент захавал. С момента «проглота» прошло чуть больше 10 часов. За все время пока чувствовал один раз не приятные ощущения чуть ниже желудка, так что родной (уже теперь)) начал своё увлекательное путешествие)) Надеюсь кура закрыл оба зипа. Иначе будет в двойне обидней((
Кушаю кашу, пью кисель, купил два кг яблок и вообще решил устроить себе пару дней полезной пищи. Надеюсь этот дружок на долго не задержится, а то недавняя история о том как типа сдал врач из за найденного в нем зипа с веществом, не даёт мне покоя. Ну и мысль что изо поцарапает мне там все к чертям, тоже не оч))
Кстати те кто пьют слабительное никак не ускоряют процесс, а наоборот замедляют его. Так как чисто физически каловые массы дополнительно проталкивают нычку внутри тебя, нежели твой кишечник будет делать это в пустом пространстве.
Всё нах меф. Проблем создаёт больше чем доставляет кайфа!
 
Ну вот в общем и всё. ровно через 24 часа эта паскуда появилась на свет божий. А я то Но один хуй стафу пизда. А я то думал, че это меня подкидывало перед сном, оч странно, списал всё на психосоматику) Как этот ебучий желудочный сок попал в пакет через ещё один зип? Хоть и не много влажный, но амбре конечно пиздец. Вот думаю может обратно в кишку его) или выкинуть к ебеней матери..

_.PNG
 
Ну вот в общем и всё. ровно через 24 часа эта паскуда появилась на свет божий. А я то Но один хуй стафу пизда. А я то думал, че это меня подкидывало перед сном, оч странно, списал всё на психосоматику) Как этот ебучий желудочный сок попал в пакет через ещё один зип? Хоть и не много влажный, но амбре конечно пиздец. Вот думаю может обратно в кишку его) или выкинуть к ебеней матери..

Посмотреть вложение 10118
поздравляю тебя от всей души! Я вот пока еще жду высвобождения)
 
Назад
Сверху