Все пишут про шикарный секс под мефом и тп.
Я меф люблю исключительно за воздействие на мозг, становлюсь общительным, начинаю что-то читать, писать, один по кайфу время провожу.

Я стараюсь заниматься сексом только трезвым, поскольку алкоголь и препараты приглушают чувствительность и эрекцию.
Единственное чего я не делал - так это не занимался сексом под мефом- мне вообще не хочется даже физически. Почему так, интересно...Может что то не так со мной? Просто вообще полное отсутствие влечения к кому либо. Мне 35, с эрекцией все всегда было ок.
Дозировка+изначальный настрой в большинстве случаев решают. Мне больше нравится на выходе действия, потому что на пике нет эрекции, либо она очень трудно достижима, чего не скажешь про МДМА. Если нет тяги и трудно это делать как под алко, так и под стимами, то, скорее всего, дело в сосудах, либо это уже возрастное. В любом случае, психоделики, в качестве физического и эмоционального секс ингибитора подходят куда лучше, чем стимы. Секс под ЛСД - это вообще нечто запредельное, и мефодрочь никак с этим прекрасным чувством не сравнить.
 
Пробовала сибирь один раз и чуть не откинулась, было, мягко говоря, вообще не до секса, не представляю, как люди под ней трахаются.
Меф - очень хорошо, экстази ну такое, еще очень ахуенно заходят отхода от амфа+гаш - не знаю почему, но секс невероятный.
 
Пробовала сибирь один раз и чуть не откинулась, было, мягко говоря, вообще не до секса, не представляю, как люди под ней трахаются.
Меф - очень хорошо, экстази ну такое, еще очень ахуенно заходят отхода от амфа+гаш - не знаю почему, но секс невероятный.
сибирь правильно употреблять исключительно через нос, предварительно закапавшись лидокаином. Вот тогда такой секс будет - прям как в армии. Точно не забудешь.
 
ребят, подскажите плиз. Вчера купил меф, на вид, зачётные кристаллы. Запаха не присутствовало. Для начала втёр себе в десну, почувствовал горечь и пиздатое онемение, прямо как у стоматолога. Такого онемение я ещё не разу не чувствовал при употребление мефа. Но вот по ожидаемому результату, все было печальнее. Все побочки амфа вылезли. тупой стим, практически 0 эйфории. о сексуальных успехах, даже не могло быть и речи. член втянулся просто пздц как. Сердце начало стучать, так что думал двину кони. Что мне могли подсунуть заместо мефа? скажу сразу, толер у меня больше месяца отдыхал.
 
ребят, подскажите плиз. Вчера купил меф, на вид, зачётные кристаллы. Запаха не присутствовало. Для начала втёр себе в десну, почувствовал горечь и пиздатое онемение, прямо как у стоматолога. Такого онемение я ещё не разу не чувствовал при употребление мефа. Но вот по ожидаемому результату, все было печальнее. Все побочки амфа вылезли. тупой стим, практически 0 эйфории. о сексуальных успехах, даже не могло быть и речи. член втянулся просто пздц как. Сердце начало стучать, так что думал двину кони. Что мне могли подсунуть заместо мефа? скажу сразу, толер у меня больше месяца отдыхал.
Здравствуйте!
Мог попасться мефедрон, в котором преобладает так называемый изомефедрон, который имеет более стимулирующий и менее эйфоричный эффект.
И почитайте рекомендации по употреблению, не втирайте в десны мефедрон - есть куча других способов приема. Выпавшие зубы не украшают мужчину.
 
Здравствуйте!
Мог попасться мефедрон, в котором преобладает так называемый изомефедрон, который имеет более стимулирующий и менее эйфоричный эффект.
И почитайте рекомендации по употреблению, не втирайте в десны мефедрон - есть куча других способов приема. Выпавшие зубы не украшают мужчину.
благодарю вас за совет. мотор всё ещё стучит . спазм члена еоже ещё присутствует выпил, спазмалгона и 2 таблетки корвалола. жду пока попустит.. Это не есть гуд , что продавец не указывает на химческую структуру такого продукта.
врвт
 
благодарю вас за совет. мотор всё ещё стучит . спазм члена еоже ещё присутствует выпил, спазмалгона и 2 таблетки корвалола. жду пока попустит.. Это не есть гуд , что продавец не указывает на химческую структуру такого продукта.
врвт
в каком магазине брал?
 
Выбирайте магазины с наибольшей чистотой веществ.
ну в нашем, мухосранске, выбор не так уж и велик поэтому многие дмлеры и беспредельничают, но за такое фуфло ,я точно ещё не разу не отавал денег, как в этот раз. как будто 2 дня на фене марафонил
 
Назад
Сверху